Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться творческому человеку?

Привет всем! Мне 22 года, я всё ещё не знаю кем мне быть, когда вырасту. И это меня пугает. Но я точно знаю, что я творческий человек. Я люблю петь, рисовать, раскрашивать, шить. Но дело в том, что я не знаю с чего начать, куда себя подать, как зарабатывать на своём хобби и тд и тп. 
Глобальная мечта - стать певицей, или блогером, но тоже проблема, не понимаю с чего начать😢
Очень нужна ваша помощь))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тестируйся

Гость
#2

посылаю лучи помощи 😂

Гость
#3

Поступи в музыкальный или художественный колледж. Сейчас как раз идёт набор студентов. Часто на некоторые направления берут без начальной подготовки (без музыкальной или худ. школы).

Гость
#4

Шей варежки для наших бойцов

Гость
#5

В 22 года начинать карьеру певицы наверное поздновато,а блогером начинать никогда не поздно

Гость
#6
Гость

В 22 года начинать карьеру певицы наверное поздновато,а блогером начинать никогда не поздно

Почему поздно? Она же не в художественную гимнастику и не на Олимпиаду собралась? Петь можно в любом возрасте.

Гость
#9
Гость

посылаю лучи помощи 😂

Спасибо😹

Гость
#10
Гость

Поступи в музыкальный или художественный колледж. Сейчас как раз идёт набор студентов. Часто на некоторые направления берут без начальной подготовки (без музыкальной или худ. школы).

Спасибо, я подумаю♥️

Гость
#11
Гость

тестируйся

Это как?

Гость
#12
Гость

В 22 года начинать карьеру певицы наверное поздновато,а блогером начинать никогда не поздно

А после 22-30 лет уже не поют? Лучано Паваротти как-то с лишними весом пел и лет в 50-60 и ни возраст, ни вес ему не мешали. А когда начинать карьеру, если не в 22? И почему блогером можно стать в любом возрасте? Смотря что за контент. В 50-60 лет танцевать в тиктоке уже позорно, другое дело если выкладывать рецепты или образовательный контент.

Гость
#13

Какие проблемы? Хочешь заниматься творчеством - занимайся. Создай аккаунты в различных соцсетях, сайтах для писателей самиздата, канал на YouTube и начни выкладывать там плоды своего творчества - картины, комиксы, рукоделие, рассказы, видео, как поешь и играешь на музыкальном инструменте, как танцуешь и т. д. В свое время так прославились Джастин Бибер, Монеточка и др.
Не умеешь? Есть курсы и школы вокала, музыкальных инструментов, дизайна, живописи для взрослых. Есть и куча бесплатных обучающих книг, видео в интернете.

Гость
#14
Гость

Какие проблемы? Хочешь заниматься творчеством - занимайся. Создай аккаунты в различных соцсетях, сайтах для писателей самиздата, канал на YouTube и начни выкладывать там плоды своего творчества - картины, комиксы, рукоделие, рассказы, видео, как поешь и играешь на музыкальном инструменте, как танцуешь и т. д. В свое время так прославились Джастин Бибер, Монеточка и др.
Не умеешь? Есть курсы и школы вокала, музыкальных инструментов, дизайна, живописи для взрослых. Есть и куча бесплатных обучающих книг, видео в интернете.

Мне наверное уверенности не хватает 😟 Но я как-нибудь соберусь и рискну:) Сейчас очень сложно выделиться в ютубе и тиктоке, не знаю даже что такого яркого сделать, чтобы удивить зрителей)
Спасибо вам большое

Гость
#15
Гость

Мне наверное уверенности не хватает 😟 Но я как-нибудь соберусь и рискну:) Сейчас очень сложно выделиться в ютубе и тиктоке, не знаю даже что такого яркого сделать, чтобы удивить зрителей)
Спасибо вам большое

Для уверенности в себе и мотивации к творчеству могу посоветовать книги:
1. Путь художника, автор - Джулия Кэмерон
2. Школа литературного и сценарного мастерства, Юрген Вольф (про писательство там, но есть одна глава как раз про основные страхи, из-за которых люди не начинают заниматься творчеством)
3. Кради как художник, Остин Клеон

Гость
#16
Гость

Для уверенности в себе и мотивации к творчеству могу посоветовать книги:
1. Путь художника, автор - Джулия Кэмерон
2. Школа литературного и сценарного мастерства, Юрген Вольф (про писательство там, но есть одна глава как раз про основные страхи, из-за которых люди не начинают заниматься творчеством)
3. Кради как художник, Остин Клеон

Спасибо 😌🥰🥰

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: