Гость
Статьи
Что значит творческий …

Что значит творческий человек?

Мне с детства говорили, что ты у нас человек творческий. И я до сих пор не могу понять в чем заключается мое творчество. Учился я абы как и в школе и вузе. Работаю крайне редко. Люблю нажраться. Женщин никогда не было. То есть обычный балбес. А где же творчество?

Отец Святой
21 ответ
Последний — Перейти
❤️
#1

Вы ***? 🙄

Серебряная книга
#2

Сколько вам лет, Святой Отец?

Гость
#3

Творчество в нажраться

Отец Святой
#4
Серебряная книга

Сколько вам лет, Святой Отец?

Мало еще, 35.

Отец Святой
#5
❤️

Вы ***? 🙄

А это обязательно?

Отец Святой
#6
Гость

Творчество в нажраться

Я тоже пришел к такому выводу.

Отец Святой
#7

Я не только про себя, зачем с детства вводить в заблуждение, почему сразу напрямую не сказать- ты отстаешь по развитию от остальных, а не искать в этом творческое начало.

Гость
#8
Отец Святой

Работаю крайне редко. Люблю нажраться. Женщин никогда не было. То есть обычный балбес. А где же творчество?

Творчество в том чтобы доказать что такая жизнь предел мечтаний любого человека.

Манюня
#9

Вот-вот вы просто ни о чем. Творческая личность это тот кто вроде всем по чуть-чуть занимается, но углубленно ничем. Рас-пи-зз-дяй.

Гость
#10

Если ты ни одним из видов творчества (музыка, рисование, танцы, поэзия и т д) не занимаешься, то и никакой не творческий. Просто такое слово паразит есть у людей, «творчество», и лепят они его куда ни попадя. Я вот точно творческая, т к являюсь художником.

Гость
#11

Люди идиоты. Ну что вы идете на поводу у своих чувств и эмоций, это может считаться творческой жилкой.

#12

Человек творческих профессий - художник, музыкант, артист, архитектор и тд. Либо обычной профессии, но одаренный.
Я творческкя- я с детства рисовала, играла в театре, танцевала и т.д. И сейчас могу легко выступить со сцены, спеть , написать сценарий, сделать своими руками аксессуар, сшить например новогодний костюм и тд.
А что вы умеете? Уверена в детстве вы не нажирались

Гость
#13

Это они просто ласково называли. Не тупенький, а «творческий».

Гость
#14
Гость

Это они просто ласково называли. Не тупенький, а «творческий».

Ну да, это ирония была, типа троечник никчемный, творческий наш.... бедняга

Отец Святой
#15
Асти

Человек творческих профессий - художник, музыкант, артист, архитектор и тд. Либо обычной профессии, но одаренный.
Я творческкя- я с детства рисовала, играла в театре, танцевала и т.д. И сейчас могу легко выступить со сцены, спеть , написать сценарий, сделать своими руками аксессуар, сшить например новогодний костюм и тд.
А что вы умеете? Уверена в детстве вы не нажирались

Тут убирал в шкафу и попались мои детские рисунки, вроде неплохо. Только их за меня мама рисовала.

Отец Святой
#16

В детстве мама отвела меня в музыкальную школу. Для начала надо было спеть песенку, дети пели, подошла моя очередь. Со слухом и голосом у меня неважно, особенно с памятью, когда надо знать еще и слова. Помню только удивлённые лица. Больше мама меня туда не водила. Потом спрашивал- почему меня не отдали туда учиться? Мама ответила, что ездить далеко, хотя, до школы была одна остановка.

Гость
#17

Творческий - это вместо олигофрен, сейчас модно даунов солнечными называть, отсталых особенными, так что шансов у вас, падре, изначально не было

#18

Ну ладно, с юмором у меня порядок, почему то именно тут хочется отвечать серьёзно. Значит так. Ваша мама хотела видеть вас творческим. И пыталась сделать из вас творческого человека. Частично у нее получилось . Вон вы какие темы на форуме строчите

Марина
#19
Асти

Человек творческих профессий - художник, музыкант, артист, архитектор и тд. Либо обычной профессии, но одаренный.
Я творческкя- я с детства рисовала, играла в театре, танцевала и т.д. И сейчас могу легко выступить со сцены, спеть , написать сценарий, сделать своими руками аксессуар, сшить например новогодний костюм и тд.
А что вы умеете? Уверена в детстве вы не нажирались

Какая вы молодец!!!👏
Восхищают такие люди!!
Асти,как считаете если человек потерялся по жизни (я про себя не про автора) можно ли найти себя в творчестве ,увы...никогда ничем не занималась толком.
Сейчас надо профессию находить для жизни .
В вас развивали это родители или вы сами такой были изначально ?
Спрашиваю,тк я воспитываю двух детей, сейчас как раз возраст настал, чтоб находить им интересные занятия и кто знает может хоть из них толк выйдет).
Надеюсь на ваш ответ!!!
Удачи вам во всем🌺

Гном
#20

В моем понимании это человек креативный, музыкант,танцор,поэт и прочее.

Гость2345
#21

Обычно с таким набором личностных качеств идут в актеры (там даже руками ничего делать не придется). Вот вам и будущая профессия 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: