Гость
Статьи
Где работать …

Где работать интроверту

Здравствуйте я м и мне 20 лет,с детства замечаю что я менее общительнее чем другие,никогда не нравились большие компании,общение с большим количеством людей,с ужасом думаю что мне нужно будет идти на работу в офис а там будет коллектив,конечно я не совсем не людим и пару тройку друзей я имею ,самый максимум работать с напарником или двумя,какие для меня могут быть варианты? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
𝓑.
#1

В сторожке - сторожем.

Гость
#2

Отвечает нейросеть:
Понимаю ваши опасения по поводу работы в офисе и большом коллективе. Но не стоит расстраиваться заранее - есть много профессий, которые подойдут именно интровертам. Вот некоторые идеи:

Работа программистом или веб-разработчиком - можно работать удаленно или в небольшой команде.
Переводчик -работа требует сосредоточенности, можно брать заказы на фрилансе.
Бухгалтер - часто можно работать дистанционно или в офисе с небольшим коллективом.
Копирайтер - занимаетесь написанием текстов на фрилансе или в рекламном агентстве в небольшой команде креативщиков.
IT-специалист - огромное количество профессий, от тестировщика до системного администратора.
Научная деятельность - можно работать индивидуально или в "тихой" лаборатории.
Художник-иллюстратор - творчество дома или в мастерской в одиночку.
Как видите, есть множество вариантов! Главное - найти то, что вам интересно и позволит реализовать свой потенциал.

Гость
#3

Ты не интроверт. Ты дятел. Вторую тему за день долбишт

Гость
#4

Интроверт может работать где угодно, в том числе, с людьми. Интроверсия вообще не про это. Если речь о какой-то серьезной психопатологии (социофобии или там шизофрении), такому человеку сперва нужно посещать врача, принимать лечение, добиться ремиссии. Потом надо выбрать наименее стрессогенную работу, не связанную с работой с большим количеством людей, то есть, точно не стоит работать в медицине, в журналистике, в педагогике, в сфере обслуживания и тому подобное.

Гость
#6

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: