Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок

Решила найти дополнительный заработок, но не знаю с чего начать. Какая актуальность сейчас на рынке? Как люди вообще зарабатывают?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Актуальность дополнительного заработка на рынке труда следующая - какую работу найдешь, та и актуальна.

Гость
#2

Сейчас с учетом волатильности рынка актуальны фьючерсы на валюту, нефть и индексы.

Гость
#4

курьером иди еду возить. или таксистом.

Гость
#5

Я подрабатываю разработкой электронных гаджетов.

Гость
#6

Все работают официально кто дворником, а кто кухаркой. Бухгалтера, расчетчики ещё удалено могут работать. Или на мошеников обманывать людей на авито и в соц сетях

Гость
#7
Гость

Я подрабатываю разработкой электронных гаджетов.

Как этим можно "подрабатывать"??

Гость
#8
Гость

Как этим можно "подрабатывать"??

По вечерам.

Гость
#9
Гость

Как этим можно "подрабатывать"??

Ну как, беспилотники для фронта делать, не?

Гость
#10
Гость

Ну как, беспилотники для фронта делать, не?

Он пишет "разрабатывает". Что это за занятие с "подработкой" разработки Гаджетов. Не программ каких нибудь, не приложений, а устройств. Что забредовая выдумка

Гость
#11
Гость

Он пишет "разрабатывает". Что это за занятие с "подработкой" разработки Гаджетов. Не программ каких нибудь, не приложений, а устройств. Что забредовая выдумка

Рисую схему, развожу плату, паяю тестовые образцы, пишу прошивку, отлаживаю, готовлю документацию, нахожу поставщиков компонентов и монтажников. Никаких выдумок.

Гость
#12

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#14

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: