Гость
Статьи
Заработок в интернете

Заработок в интернете

Здравствуйте, дорогие читатели и советчики. В это нелёгкое для всех время, задумываюсь о дополнительном заработке через интернет. Пробовала клики и опросы, но заработок в этой теме маловат. Ищу что-то другое, конечно предложений много, но хотелось бы услышать реальные отзывы реальных людей. Поделитесь, пожалуйста, если не жалко, своим опытом. В каких ещё направлениях стоит попробовать. Заранее всем большое спасибо.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте организовать совместные покупки. При правильном подходе возможно зарабатывать нормальную з/ п в месяц

Гость
#2

отзывы не пробовали? пассивный доход, но зависит от количества и качества

Гость
#3

А что Вы умеете?

#4
Гость

отзывы не пробовали? пассивный доход, но зависит от количества и качества

Расскажите поподробнее,что за отзывы, например на каком сайте ? Прям реальный пример можно.Пока на самоизоляции сижу 2 недели ,попробую наваять,хоть на лекарства,лекарства нынче не дешевые.

Гость
#5
Гость

отзывы не пробовали? пассивный доход, но зависит от количества и качества

Вот как ра сейчас над этим работаю. Тоже эта тема заинтересовала.

Алина
#6

Меня тоже интересует хочу в интернете работать

Гость
#7

В своё время я искала работу в интернете. Либо удаленную работу (в банке),перелопатила все. В итоге, по своему опыту скажу, что если Вакансия «печатать тексты», то это либо обман, либо копейки. Можно попробовать посмотреть вакансии «администратор интернет-магазина», обработка заказов, но там скорее всего будет полный рабочий день.

Гость
#8
Anastasiya34

Расскажите поподробнее,что за отзывы, например на каком сайте ? Прям реальный пример можно.Пока на самоизоляции сижу 2 недели ,попробую наваять,хоть на лекарства,лекарства нынче не дешевые.

Регистрируетесь на сайтах и проходите опросы по разным темам. Их присылают к вам на почту. Но на многих опросах бывает ты не подходишь по параметрам. Им, например, нужны женщины возрастом 30- 40 лет, или мамы в декрете или мужчины и т. д. И ещё из минусов это то, что для вывода денег необходима определённая сумма на счету. И пока её набьешь, потом пытаешься зайти вывести, а страница не открывается. У меня таких масса была. В последнее время я, в основном, на кликах сидела. Подробнее про опросы погуглите в инете и отзывы почитайте. А ещё вот тут на одном сайте прочитала, парень советует на английских сайтах зарегистрироваться. Но я не пробовала. Хотя тема интересная. Попробуйте https://opros.site123.me/
https://otzyvmarketing.ru/opinion-com-ua/
Syrveys. su

Гость
#9
Anastasiya34

Расскажите поподробнее,что за отзывы, например на каком сайте ? Прям реальный пример можно.Пока на самоизоляции сижу 2 недели ,попробую наваять,хоть на лекарства,лекарства нынче не дешевые.

irecommend например. Там за просмотры идет оплата, написал один раз и он работает до тех пор, пока на этот товар есть спрос. Хорошие фотки, умение четко и интересно излагать впечатления.

Гость
#10
Гость

А что Вы умеете?

Немного форекс и бинарные опционы. Но вот на них не хватает терпения и может быть знаний. Плюс ко всему сильно нервничаю, когда в минуса ухожу. Да, ещё водила капчу, но это ерунда.
Из программ немного знаю Photoshop, про Word, Excel, я думаю говорить смысла нет, их каждый первоклассников знает.
И как бы все.. Больше похвастаться, к сожалению, нечем.

Гость
#11
Гость

Попробуйте организовать совместные покупки. При правильном подходе возможно зарабатывать нормальную з/ п в месяц

Да. Тоже вариант. Но пока с базой клиентов туго.

Гость
#12

Самое очевидное фриланс, только не тексты. Лучше все что связано с рекламой, на Ютубе полно уроков по иллюстратору и Фотошопу. Я один раз переносила чертежи с бумаги (присылали скан), чтобы печать можно было в автокаде, но тоже пришлось купить рекламу в группах в ВК вузах. Арбитраж трафика в соц сетях. Покупаете рекламу в ВК и т п на товар, люди переходят, покупают, вам процент с продаж от партнёрской программы, но можно купить рекламу, а товар никто не купит. Тесты и отзывы это копейки и кидают часто.

#13
Гость

Регистрируетесь на сайтах и проходите опросы по разным темам. Их присылают к вам на почту. Но на многих опросах бывает ты не подходишь по параметрам. Им, например, нужны женщины возрастом 30- 40 лет, или мамы в декрете или мужчины и т. д. И ещё из минусов это то, что для вывода денег необходима определённая сумма на счету. И пока её набьешь, потом пытаешься зайти вывести, а страница не открывается. У меня таких масса была. В последнее время я, в основном, на кликах сидела. Подробнее про опросы погуглите в инете и отзывы почитайте. А ещё вот тут на одном сайте прочитала, парень советует на английских сайтах зарегистрироваться. Но я не пробовала. Хотя тема интересная. Попробуйте https://opros.site123.me/
https://otzyvmarketing.ru/opinion-com-ua/
Syrveys. su

Благодарю за идею 👍

Гость
#14

Раздают 500 рублей за заказ бесплатной карты и ещё по 500 ₽ за каждого нового приглашенного https://vk.com/club198235124
Единственное че придется один раз в магаз сходить, сделать покупку на любую сумму. Ну спичек там купить или чет тип того

Гость
#15

Хочешь научится зарабатывать реальные деньги в интернете❓ Я могу тебе дать пошаговую инструкцию благодаря которой ты сможешь заработать уже в первые 24 часа 💰

❗❗❗Предлагаю тебе свой курс в телеграмм канале. Там собрано большое количество видов заработка. Я подробно расписываю каждый и любой может исполнить эту идею и заработать. Если ты все будешь делать по инструкции, то сможешь заработать уже в первые 24 часа на этом🙀. Если совмещать сразу несколько видов заработка, то получится регулярно зарабатывать 2000 рублей в день) 🤑

КУРС Я ГОТОВИЛ ОКОЛО ГОДА! НАДЕСЬ, ОН ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ

Итак, на этом курсе мы обсудим с тобой:

- ЗАРАБОТОК
- ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ
- МОИ ОШИБКИ
- СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ

... и многое другое! 😉

Весь курс стоит всего 300 Рублей.
Если предложение заинтересовало - напиши в лс https://vk.com/id488512202 "мне интересно"

Галина
#16

В последнее время, тоже озадачилась поисками различного вида заработка, в частности идущего при помощи интернета. Многое попробовала, не везде легко, и спокойно получается, остановилась сейчас тут httрs://sоtоguidе.ru/ . Это сайт с вопросами ответами, зарабатывать можно от посещаемости на своих вопросах. Нужно, чтобы как можно больше людей обратило внимание. Платят в целом без проблем. Сейчас пошел только третий месяц, как я тут, по большому счету уже привыкла ко всему, меня устраивает. Вообще аудитория других пользователей большая, поэтому достичь посещаемости вполне возможно.

Игорь
#17

Альфа-Банк продлил акциюв 2021 году. Платят 500 ₽ каждому, кто закажет бесплатную Альфа-Карту по ссылке друга. Вот моя https://alfabank.ru/fr/?refid=d_QF9PWC Мне тоже заплатят. После получения карты вам нужно с нее сделать одну две дешёвых покупки. К примеру жевательную резинку или ещё что. 500 руб начисляется в следующем месяце после получения карты.Также банк предоставит вам Такую же ссылку как у меняпо которой вы можете зарабатывать сами. Любой кто зарегистрируется по вашей ссылке получит 500 руб так же и вы .По всем вопросам пишите мне на Вацап 89236433586. Постараюсь ответить. Также покажу скрины что банк действительно платит.

Елена П.
#18

Доброго времени суток. Вот решила немного поделиться опытом получения "халявы" от майнинга. Для тех, кто не понимает смысл этого слова (майнинг) - вы добываете криптовалюту, она растет и будет расти дальше. Например, для своего ребенка (как я для своего). В будущем очевидно, что цена будет космической. Итак что такое майнинг? Это по сути использование мощностей вашего компьютера или телефона для вычисления определенного алгоритма. То есть вы отдыхаете а машина за вас "пашет". Теперь ближе к делу. Многие знают, что это занятие требует затрат и наладки процесса, но вот курьез ;) недавно появилось приложение, где вы просто работаете в интернете и не важно что вы там делаете, все равно вы получаете свои биткоины на свой кошелек. И нагрузку на систему вы сами регулируете! Я уже 5 раз выводил на свой кошелек и все отлично работает, систему не грузит и вы сидите в браузере и майните, без заморочек. Просто! Кстати если кому интересно вот вам ссылка на официальный лендинг компании. Да это компания сделала а не какой-то частный умелец. Увидеть этот браузер на основе гугл-хрома можно здесь: https://cryptotabbrowser.com/landing/57/18862661

Маргарита
#19

Здравствуйте , предлагаю зарегистрироваться на сайте отзовик. Целыми днями сидеть не нужно. Деньги получаешь за написание отзыва и суточно от количество людей кто его читал. Миллионы не заработаешь, но на оплату интернета или сотовой связи хватит. Если не сложно зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке https://otzovik.com/?r=3749827

#20

Если ещё актуально, пиши, поделюсь

Гость.
#21

Могу поделиться заработком, но там нужны вложения. Если актуально, то отпишитесь в комментариях

#22

Здравствуйте на этом форуме не давно, но готова рассказать, как я зарабатываю 40 000 рублей в месяц. Можешь написать в вайбер или в ватсап я всё расскажу. +79065083173

Гость
#23

ХВАТИТ ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!Работа через интернет,не лохотрон. Адвего всем, кто ищет надежный заработок в интернете, удаленную работу, авторов для написания статей или просто выполняйте заказы типа поставить лайк или поставить пять звезд.За это дают деньги
Как вывести средства?
Вывод средств производится на кошельки Webmoney, Qiwi и банковские карты. Минимальная сумма для вывода — 500 руб. 
https://advego.com/25FDpc5Eb7

Гость
#24

Зайдите на domcoin.ru
или на domcoin.aiop-hostihg.com
там всё узнаете но придётся развиваться.
а на кликах и опросах - потратите время в пустую...

#31

Интересует дополнительный заработок в интернете? Подойдёт как студентам так и мамам в декрете. Если интересует пиши в телеграмм
89997128120

Гость
#35

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Предыдущая тема