Гость
Статьи
У меня странный голос

У меня странный голос

Как детский, но не в смысле тонкий или высокий, а именно наполненный кучей интонаций (как в озвучке мультиков), я говорю обычную фразу, а она отдает кучей оттенков, голос какой-то компьютерный. Как в ремиксах. Многие удивляются такому неестественному голосу. В чем может быть дело и как сделать его более обычным что ли? К музыке таланта нет, да и на записи получается не пение, а какая то кривляка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот ништяк, будете фильмы и мультики озвучивать как легендарный гнусавый Леонид Володарский, например.

Гость
#2

Есть тренировки для постановки голоса, я выигрывала конкурсы чтецов-декламаторов, берете книгу и читаете вслух страниц 10 спокойным голосом, не связками, а выталкиваете звук грудью и животом

Гость
#3

Может, нужно обратиться к фониатору?

Гость
#4
Гость

Может, нужно обратиться к фониатору?

Уже была, ничего плохого не нашли.

Гость
#5
Гость

Уже была, ничего плохого не нашли.

А что ищет фониатр? Он может предложить какие-то упражнения для связок, для устранения проблем.

Алиса
#6

У меня тоже голос сам по себе детский, но петь нравится. Когда пыталась сделать мужу музыкальный подарок, во всех студиях возмущались, что звучит некрасиво. Единственное где помогли, www.exponent.tk , они оооооочень красиво использовали мой голос, получилось что это моя фишка теперь. Так что попробуйте себя в музыке, возможно будете отличаться оригинальностью. Можете тоже в Экспоненту написать, уверена, вам подберут песни и отредактируют неправильные ноты, вдруг что

Гость
#7

Автор, у меня тоже странный голос.

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема