Гость
Статьи
Взяли на работу …

Взяли на работу инвалида

На работу взяли девушку с рабочей группой (у нее не все дома). Но она ничего не делает, и не понимает. Контракт на 1 год, уволить не могут. Мы все делаем за нее, а зп у всех одинаковая. Вы сталкивались с таким? Как можно ее уволить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сталкивались
пусть сама заявление напишет

болт
#2

По собственному или по статье

Диана
#3

А зачем вы все делаете за нее?)) У меня была такая же проблема со сменщицей, правда она не инвалид, а просто д**а. Я ее косяки на всеобщее обозрение выносила и не помогала даже по мелочам. Оставляла ей ее работу. Она ниче не сделала, приходит на следующие свои рабочие, а там в итоге и сейчас работы, и прошлое тоже сделать надо, и позапрошлое... Потому что я свое делаю, а ее - нет. Уволилась через пару недель кр***нка.

Гость
#4

А зачем вы делаете за нее?

Гость
#5
Диана

А зачем вы все делаете за нее?)) У меня была такая же проблема со сменщицей, правда она не инвалид, а просто д**а. Я ее косяки на всеобщее обозрение выносила и не помогала даже по мелочам. Оставляла ей ее работу. Она ниче не сделала, приходит на следующие свои рабочие, а там в итоге и сейчас работы, и прошлое тоже сделать надо, и позапрошлое... Потому что я свое делаю, а ее - нет. Уволилась через пару недель кр***нка.

Я помню тебя, чёрствое бездушное жЫвотное. Когда-нибудь мы встретимся не только на форуме, так и знай! 😡

Гость
#6

Ты часом не уборщицей в Мариинском театре работаешь?

А то у нас такая девушка Катя по форуму бегает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: