Гость
Статьи
Взяла мужа с …

Взяла мужа с сыном-инвалидом

Взяла мужа с сыном-инвалидом
все по началу было хорошо, инвалиду 20 лет, 1группа ДЦП, пока знакомились все хорошо, я бросила работу переехала со своими детьми, сняли квартиру, раньше работала на инвалидах, жалела их, он это не так, это хитрые люди, которые могут делать почти все физически, но претворяются, что это не так, врёт всем что его кормят одной китайской лапшой, ест первый, не отходя от кухни далеко, чтобы вдруг его ведро с едой кому-нибудь не досталось, это люди озлобленные на весь мир, поэтому достается всем, в его доступе телефон, достает всех, все жалуются, муж на все закрывает глаза, это люди, инвалиды,не стоят жалости. Это мое мнение.

Правда
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что я могу сказать вы обслуживающий персонал в семье это ваш осознанный выбор ))) все хотят подольше пожить вы поменьше естественный отбор если мозгов нет )))

Гость
#2

Ну и дура

Гость
#3

А какого черта Вы все еще живете с ним? Какого хрена поливаете здесь этого инвалида? Берите своих детей и уезжайте.

Василиса Лыжник
#4

Автор,зачем вам это? Ответственность, обязательства взамен ни капли благодарности?
Уходите,вы не сиделка и не стафф.

#5

Какой-то бред написала. Может не нарочно достает.

Я тоже инвалид в какой-то степени, и понимаю их...

Гость
#6
Правда

Взяла мужа с сыном-инвалидом
все по началу было хорошо, инвалиду 20 лет, 1группа ДЦП, пока знакомились все хорошо, я бросила работу переехала со своими детьми, сняли квартиру, раньше работала на инвалидах, жалела их, он это не так, это хитрые люди, которые могут делать почти все физически, но претворяются, что это не так, врёт всем что его кормят одной китайской лапшой, ест первый, не отходя от кухни далеко, чтобы вдруг его ведро с едой кому-нибудь не досталось, это люди озлобленные на весь мир, поэтому достается всем, в его доступе телефон, достает всех, все жалуются, муж на все закрывает глаза, это люди, инвалиды,не стоят жалости. Это мое мнение.

За одно слово "взяла" уже те нужно рожу об стену приложить)

Гость
#7

ты озлобленное ***. всех инвалидов под одну гребенку равняешь? ответочку не боишься получить? я надеюсь, сын мужа именно такой, как ты рассказываешь. так тебе и надо.

Гость
#8

Автор, я вот уверена, что вы со своими детьми тоже далеко на фонтан )))... Кому нужен он с сыном инвалидом и кому нужны вы со своими детьми?

Гость
#9

Инвалид в душе обиден на всех здоровых, хочет у них забрать их силы и здоровье.

Гость
#10
Гость

Инвалид в душе обиден на всех здоровых, хочет у них забрать их силы и здоровье.

Я бы еще добавила, зависть озлобляет людей до ненависти...

Zeta
#11

Я вам сочувствую, автор. Я знаю как это общаться с ущербными, осознающими свою ущербность. У меня в классе была девочка инвалид, с ногами проблемы. С одной стороны милая, с другой такое г... Улыбается и тут же делает противные вещи... Все ее жалели, а она этим пользовалась.
Или мужчины маленького роста, которые комплексуют по этому поводу - это ужасно, они злобные и срываются на всех вокруг за свою ущербность, нет в них мужского великодушия.
Если знакомая , которая глухая... Подходишь и говоришь что-нибудь громко -"что ты кричишь на меня?" Нормально говорю - "Ты специально так чтобы я не слышала".
Автор. Работать с этим и жить в работе с таким сыном мужчины - разные вещи. Не делайте.

Гость
#12

Вообще, инвалиды первой группы с диагнозом ДЦП - это глубокие инвалиды, как они могут делать что-то специально? Автор, вы нагло клевещете.

Гость
#13

Вообще в самом деле есть такие инвалиды, которые привыкли, что им все должны, и начинают манипулировать. С разными диагнозами. А стоит только им отказать- начинают хай, "это все потому что я инвалид, неходячий/слепой/глухой/с пороком сердца/однорукий итп"! Хотя на самом деле им отказывают вовсе не из-за физических нарушений, а потому что в самом деле наглеют и требуют то, что им давать не обязаны.
Разумеется, не все такие. Есть и вполне адекватные инвалиды, с которыми можно нормально общаться и не проблема, а приспособиться в быту с их особенностями можно. И среди здоровых, и среди нездоровых есть люди - а есть, пардон, какашки. Независимо от комплектации их тела. И если человек какашка, то и излечение даже путем навороченных продвинутых операций им не поможет, на ноги встанет, инвалидность снимут, а характер поганый так и останется. Как и нормальный человек даже если и покалечится - но при этом обычно моральным уродом не станет, может, конечно, страдать и даже депрессовать, но обычно таки без наездов "мне все должны".

Гость
#14
Правда

... ест первый, не отходя от кухни далеко, чтобы вдруг его ведро с едой кому-нибудь не досталось, это люди озлобленные на весь мир....

И после этой фразы себя автор считает доброй ко всему миру.

Гость
#15

Поразили слова- переехала к нему со своими детьми. Сильна. Чего ж теперь жаловаться?

Сярожа
#16
Гость

Инвалид в душе обиден на всех здоровых, хочет у них забрать их силы и здоровье.

А я знаю что инвалиды чувствуют по отношению к здоровым поэтому держусь от них подальше.

Василиса Лыжник
#17
Сярожа

А я знаю что инвалиды чувствуют по отношению к здоровым поэтому держусь от них подальше.

Поддерживаю каждое слово! Энергетически это очень тяжёлые люди и я прекрасно знаю какой посыл они несут здоровым,ничего плохого не желающим им людям.

Бозон Хиггса
#18
Правда

ест первый, не отходя от кухни далеко, чтобы вдруг его ведро с едой кому-нибудь не досталось, это люди озлобленные на весь мир, поэтому достается всем, в его доступе телефон, достает всех, все жалуются, муж на все закрывает глаза, это люди, инвалиды,не стоят жалости. Это мое мнение.

Моё мнение точно такое же. Автор, зачем вам это нужно, вы такая жалостливая и халявная прислуга нянька ? ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ? Детям вашим? Замуж позвал?
И что , лучше стало? Вы на кого тратитесь? У вас миссия спасительницы?

Бозон Хиггса
#19

Вы своих детей сорвали с места, перетащили в съемный угол ради штанов , их спросить не надо, нравится такая жизнь? А потом удивляться не приходится, что на форуме темы - ненавижу свою мамашу, отчима , жизни не было никакой, дома одна злоба и покоя никакого, эта только угождала, расстилалась и прислуживала, чужие на первом месте !

Бозон Хиггса
#20
Гость

А какого черта Вы все еще живете с ним? Какого хрена поливаете здесь этого инвалида? Берите своих детей и уезжайте.

Потому что этот, нассавший в уши "перспектив", начнет опять ссать про предательство и какая автор негодяйка и эгоистка , если хочет их бросить.
А, да, еще это - сердца нет, чувств , благородства, что там дальше по списку-то?
Можно так человеку мозги загадить , если он не может противостоять обработке.
Еще это, вокруг все осудят. Сколько там пенсия у нищаснага ребеначка 20 годиков ? А ваша квартира , автор, с ней что, сдаете? Или уже продано? Бла бла про ипотеку совместную не начинался разговор?) Где жилье этого мужичка, он же где-то жил ДО вас ? Почему на на съеме? Или у него там мама живет и квартира её? Или он из этих, приехал поджениться и гражданство получить ?
Тогда вообще хахаха.

Бозон Хиггса
#21
Гость

И после этой фразы себя автор считает доброй ко всему миру.

А что, надо? Я вот так не считаю. Жизнь свою просирать ради приспособленыв и неблагодарных свиней озлобленных. Папе лучше жить со своим сыначкой и подтирать его *** самому , пусть плохая автор их идиллию не нарушает., а то со своими детьми и не нужна-то никому и вообще не фонтан , так не надо напрягать и нервировать посторонних болящих )) Пусть этот жрущий ведрами отправится для познавательности в интернат. И там орет и права качает.

Гость
#22
Гость

Вообще, инвалиды первой группы с диагнозом ДЦП - это глубокие инвалиды, как они могут делать что-то специально? Автор, вы нагло клевещете.

А в нашей стране инвалидность всем даётся прям по состоянию здоровья! Ага! Знала я инвалидов -здоровее всех здоровых!

Гость
#23
Гость

А в нашей стране инвалидность всем даётся прям по состоянию здоровья! Ага! Знала я инвалидов -здоровее всех здоровых!

Чушь несете. Откровенный бред

Бозон Хиггса
#24
Василиса Лыжник

Поддерживаю каждое слово! Энергетически это очень тяжёлые люди и я прекрасно знаю какой посыл они несут здоровым,ничего плохого не желающим им людям.

Совершенно верно, если на такой работе быть, то надо отстраненно находиться, а еще дома отдыхать от той атмосферы, вышла вон и забыла про этих. А автор еще и дома эту богадельню видит и обслуживает. Здоровье валиться начнет. Муж так и делает, отмалчивается, отстраняется и все навесил на автора. Думаю, что автор и не первая такая, предыдущие все сбежали.

Гость
#25
Гость

Чушь несете. Откровенный бред

Давайте угадаю! Вы в здравоохранении работаете?))) Конечно! Вы же там все "честные", живёте на одну зарплату! Взяток ни-ни, "не берете" и справками и медикаментами " не торгуете"!

Гость
#26

Если что, первая группа ДЦП - это лежачий инвалид, вставать не может. Что он там первый съедает у автора, загадка

Бозон Хиггса
#27
Гость

А в нашей стране инвалидность всем даётся прям по состоянию здоровья! Ага! Знала я инвалидов -здоровее всех здоровых!

Я еще добавлю, в другой теме обсуждалось, родители такого с ДЦП раньше на пенсию выходят и им какие-то доплаты идут.

Гость
#28
Гость

Давайте угадаю! Вы в здравоохранении работаете?))) Конечно! Вы же там все "честные", живёте на одну зарплату! Взяток ни-ни, "не берете" и справками и медикаментами " не торгуете"!

Вы плохо угадываете. Я работаю на складе резинотехнических изделий, менеджером по продажам, а вы кем? Сетевым провокатором в рунете ?

Гость
#29
Бозон Хиггса

Я еще добавлю, в другой теме обсуждалось, родители такого с ДЦП раньше на пенсию выходят и им какие-то доплаты идут.

По пол-лимона долларов, не меньше. Нет,нет, если вам кто-то сказал про три тысячи деревянных, не верьте. Это коварные кремлеботы, точно.

Гость
#30
Бозон Хиггса

Потому что этот, нассавший в уши "перспектив", начнет опять ссать про предательство и какая автор негодяйка и эгоистка , если хочет их бросить.
А, да, еще это - сердца нет, чувств , благородства, что там дальше по списку-то?
Можно так человеку мозги загадить , если он не может противостоять обработке.
Еще это, вокруг все осудят. Сколько там пенсия у нищаснага ребеначка 20 годиков ? А ваша квартира , автор, с ней что, сдаете? Или уже продано? Бла бла про ипотеку совместную не начинался разговор?) Где жилье этого мужичка, он же где-то жил ДО вас ? Почему на на съеме? Или у него там мама живет и квартира её? Или он из этих, приехал поджениться и гражданство получить ?
Тогда вообще хахаха.

Да если она уедет - ей как бы и плевать, что он скажет. Ну да, не потянула, задрал инвалид, но бла бла бла мужа ей до фонаря должны быть. Не она первая, и не она последняя. Какой он тогда перспектив? Ему тяжело с парнем, нашлась дамочка, ввязалась в, так сказать, семейную жизнь, ан нет, тяжко. Уходить! Искать другое. Если оно ваще нужно.

Бозон Хиггса
#31
Гость

Да если она уедет - ей как бы и плевать, что он скажет. Ну да, не потянула, задрал инвалид, но бла бла бла мужа ей до фонаря должны быть. Не она первая, и не она последняя. Какой он тогда перспектив? Ему тяжело с парнем, нашлась дамочка, ввязалась в, так сказать, семейную жизнь, ан нет, тяжко. Уходить! Искать другое. Если оно ваще нужно.

Так можно запросто развязаться или что, нефритовый в штанах держит? Единственный вариант? Добро-то какое , держаться двумя руками, а дети как рады, вообще не опишешь. По съемам с психованым отираться и чужим дядей. У кухни дежурит , обжирая всех. Вот такие с прицепами пожизненными сразу в ЗАГС и тянут. Через две недели знакомства.

Бозон Хиггса
#32
Гость

Автор, я вот уверена, что вы со своими детьми тоже далеко на фонтан )))... Кому нужен он с сыном инвалидом и кому нужны вы со своими детьми?

Вот я точно не фонтан. На подобных изливаться. Не хочу и не желаю. Это все мужичок неликвидный устроил. Ему хорошо, сыночка присмотрен, жрет ведрами, прибрано, да и вообще, он же ощасливил автора, замуж взял! Зато почему-то автор уже на форуме сидит и её детям один гемороой . Офигеть можно, этот у кухни на посту, что после него остается, то своим. Я еще понимаю. если бы там было шикарное жилье того мужа . А с чего этот инвалид себя ставить главным там , а папаша сопли жует? Дошираком только кормить, раз так говорит, пусть жрет это. Автор готовит , этот первый на подаче? Автор мужу жалуется (шепотом), тот молчит.
Автор , это не пансионат, не надо молчать и улыбаться, НЕ НА РАБОТЕ! Вот ваша проблема. Там вы за это деньги получаете и не надо ерунду себе вбивать, что вам этих всех жааалко... Вы в семью новую перенесли установку дома инвалилов, почему к вам именно такой с таким прицепом подлез? Вы где познакомились, на СЗ ? На каких-то реабилитациях инваллидов? Где? Почему вы выбрали такой же вариант существования?

Гость
#33
Бозон Хиггса

Так можно запросто развязаться или что, нефритовый в штанах держит? Единственный вариант? Добро-то какое , держаться двумя руками, а дети как рады, вообще не опишешь. По съемам с психованым отираться и чужим дядей. У кухни дежурит , обжирая всех. Вот такие с прицепами пожизненными сразу в ЗАГС и тянут. Через две недели знакомства.

Я не знаю, нефритовый ее держит, не нефритовый. Скорее всего нужда заставила. Пыталась приспособиться, не получилось. Дядьке то что, ему гора с плеч. Сейчас полно таких выживающих. Время ужасное. Скорее всего снимают квартиру, потому что приехали из шут знает откуда, где и работы то нет. Типа, вдвоём легче все это потянуть.

Бозон Хиггса
#34
Гость

Я не знаю, нефритовый ее держит, не нефритовый. Скорее всего нужда заставила. Пыталась приспособиться, не получилось. Дядьке то что, ему гора с плеч. Сейчас полно таких выживающих. Время ужасное. Скорее всего снимают квартиру, потому что приехали из шут знает откуда, где и работы то нет. Типа, вдвоём легче все это потянуть.

Это понятно, что причины имеются. Но в браке должно быть обоим выгоднее и комфортнее, а так выходит , что этому папаше с сынком только. Папаша сынка и дом инвалидов не отправит, там еще и платить надо, а так пенсия инвалидская идет и ему пенсионный возраст снижен., есть какие-то плюшки для родителей инвалидов . Про мать этого обжористого автор ни слова почему-то. Может уже давно другую семью имеет и этот сынок там всех достал. И отправили к папаше.

Бозон Хиггса
#35

Ничего так выходит, если по реалиям возможно расклад и такой. То есть родная мать устала за годы и давно развелась с этим , создала другую семью и там новый дядя вопрос ребром ставит, пусть этот твой валит к родному папаше, а я задолбался его ненависть и выкрики терпеть, у нас свои дети есть! Папа родный бегает в поисках бабы обслуги. И тут автор находится, вот она точно должна. Главное в уши *** , что нашел достойную, добрую, немеркантильную, заботливую и еще с любящим сердцем. Да мы вместе, да я и ты, да мы горы свернем... Бинго!

Бозон Хиггса
#36
Правда

Взяла мужа с сыном-инвалидом

.... и посадила себе на шею. Они очень там удобно устроились.

Гость
#37

Да, кстати, где мать? Насчет доброй, не меркантильной - это еще большой вопрос. Тётя искала выгоду, надо было, видимо, кормить-одевать детей. Изначально тема непонятная. Разводка или что? Она и не пишет ничего. Что она ожидала услышать? Какие инвалиды нехорошие? Расписать своего? Думала на двадцать страниц ей здесь в уши надуют то, что она хочет? Бред какой то...

Бозон Хиггса
#38
Гость

ты озлобленное ***. всех инвалидов под одну гребенку равняешь? ответочку не боишься получить? я надеюсь, сын мужа именно такой, как ты рассказываешь. так тебе и надо.

Я лично не боюсь. Ответочка от меня обычно прилетает. Вот еще пример такой имеется. После войны инвалидов принудительно собирали и отправляли в интернаты, на Валаам и в прочие прелестные глухие места. Поскольку начинали пить, никаким делом не желали заниматься и только орали о своих правах и что они пострадавшие. Так было. А еще многие жены сами бегали и писали прошения об этом, потому что дома был ад, пьянка, ревность и тирания, сборище таких же распивающих , все окрестные пивнушки были подобными забиты , плюс требования обслуживать себя и терпеть. В итоге были приняты жесткие меры.

Гость
#39

Да, было такое. Но к теме то сейчас это зачем?

Бозон Хиггса
#40
Гость

Да, было такое. Но к теме то сейчас это зачем?

А потому что очень любят какие-то примеры времен оных приводить, как все жили и должны жить, жертвовать, жалеть, сострадать, помогать, ради других свои жизни проживать и прочие морали. Кто этим занимается, они и есть паразиты , желающие найти шею и на ней распоряжаться ради своих выгод, тянуть чужие ресурсы.

Бозон Хиггса
#41
Василиса Лыжник

Автор,зачем вам это? Ответственность, обязательства взамен ни капли благодарности? Уходите,вы не сиделка и не стафф.

Зачем этот дядя женился? Он так автора полюбил с первого взгляда или как раз прислуга нянька сынку и себе нужна? Вот вопрос. И еще, доколе это проживание будет на съеме, где добрачное жилье этих людей? Автору идти некуда, тоже ушла из добрачного мужа, что на его маму было оформлено, явилась к своим, там в тесноте давились толпой ? Так и за такого ухватишься.
Раз ничего не пишет, можно всякие варианты накидать.

#42
Zeta

Я вам сочувствую, автор. Я знаю как это общаться с ущербными, осознающими свою ущербность. У меня в классе была девочка инвалид, с ногами проблемы. С одной стороны милая, с другой такое г... Улыбается и тут же делает противные вещи... Все ее жалели, а она этим пользовалась.
Или мужчины маленького роста, которые комплексуют по этому поводу - это ужасно, они злобные и срываются на всех вокруг за свою ущербность, нет в них мужского великодушия.
Если знакомая , которая глухая... Подходишь и говоришь что-нибудь громко -"что ты кричишь на меня?" Нормально говорю - "Ты специально так чтобы я не слышала".
Автор. Работать с этим и жить в работе с таким сыном мужчины - разные вещи. Не делайте.

А что по твоему маленький рост? Ты еще скажи из-за маленького члена срываются))))
Какие ж вы тупые, любители обобщать на всехи

Гость
#43
Бозон Хиггса

Я лично не боюсь. Ответочка от меня обычно прилетает. Вот еще пример такой имеется. После войны инвалидов принудительно собирали и отправляли в интернаты, на Валаам и в прочие прелестные глухие места. Поскольку начинали пить, никаким делом не желали заниматься и только орали о своих правах и что они пострадавшие. Так было. А еще многие жены сами бегали и писали прошения об этом, потому что дома был ад, пьянка, ревность и тирания, сборище таких же распивающих , все окрестные пивнушки были подобными забиты , плюс требования обслуживать себя и терпеть. В итоге были приняты жесткие меры.

Давайте начнем с того что автора никто насильно с этим мужиком сходится не заставлял. Сама на него клюнула. Никто не мешает отыграть обратку. Это раньше жили в плохих условиях не всегда и жилье можно разменять было. А у автора все элементарно просто ноги в руки и обратно. Она хотела себе жизнь облегчить и детей своих поднять. А не получилось. За все надо платить.

Гость
#44
Гость

За одно слово "взяла" уже те нужно рожу об стену приложить)

А как еще сказать? Именно взяла!!! На полное соцобслуживание!

Гость
#45
Правда

Взяла мужа с сыном-инвалидом
все по началу было хорошо, инвалиду 20 лет, 1группа ДЦП, ест первый, не отходя от кухни далеко, чтобы вдруг его ведро с едой кому-нибудь не досталось, это люди озлобленные на весь мир, поэтому достается всем, в его доступе телефон, достает всех, все жалуются, муж на все закрывает глаза, это люди, инвалиды,не стоят жалости. Это мое мнение.

Автор темы,

Ты наглая врунья. Ты даже НЕ знаешь, что такое ДЦП. И если у него 1-ая группа, то он явно НЕ может стоять на кухне и ждать жрачку!

Гость
#46

Если ты переехала к мужу жить и работу бросила, то это не ты его взяла с инвалидом, а он тебя с детьми.

Гость
#47
Гость

Инвалид в душе обиден на всех здоровых, хочет у них забрать их силы и здоровье.

А кстати ДА! Ибо он, в отличии от нас здоровых, знает им цену и прекрасно видит как мы эти ресурсы, данные нам природой, абсолютно не ценим. Увы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: