Гость
Статьи
Работаю онлайн, как …

Работаю онлайн, как организовать свою жизнь?

Я работала в бухгалтерии, потом решила работать на себя, если раньше мне приходилось сидеть с другими бабулями в одном кабинете, то теперь я сижу у себя дома и делаю свою работу и знаю что всё остальное время могу потратить на себя, но как оказалось на работе у меня хоть были коллеги, с которыми я могла перекинуться парочкой слов, а сейчас и этого нет, я живу с мамой, она с утра до ночи работает и считает что нужно работать на кого-то.
Что же мне делать? Я сама из города с населением более миллиона человек, все подруги остались в маленьком городке, откуда мы с родителями переехали, а сейчас я попала в такую ситуацию, что не знаю куда выйти, а главное с кем???? Я ведь одна не пойду в кино. Теперь думаю где подруг найти, раньше не думала даже об этом …..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема одной пойти в кино? Хотя с такой зашоренностью лучше сидите дома.

137532
#2

— Ты — девственница?
— Ну, с одной стороны — да...

донна Ослабелла
#3

Автор, чой-то я не догоняю. Раньше в киношку вы ходили с бабулями из своей бухгалтерии, что ли?? Так позвоните кому-нибудь из них и позовите!

Антон
#4

Всему свое время. Просто будьте открыты и не пугайтесь ничего нового. Много людей можно найти из тех же соц.сетей. Помните Вы не одна в этом мире, у многих подобные проблемы. Бывайте чаще на свежем воздухе, посещайте выставки, бывайте на праздниках, дгях города и т д и т п . Все города не за один миг строились. Поверьте, все получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: