Гость
Статьи
Секретарь в МВД. …

Секретарь в МВД. Трудная работа?

Здравствуйте! Мне предлагают пойти работать секретарем в УРЛС МВД, но оклад всего 16000. Этим летом закончила юридический колледж, защитила диплом на отлично. Стоит ли идти туда работать? Трудная работа? И есть ли шанс там продвинуться дальше, повыситься?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секретарь - это в принципе нетрудно. это скорее муторно. но никаких "продвинутся" не будет, плюшек мвдшных тоже.

Гость
#2

Я работала делопроизводителем в этой системе, автор. Не советую. Денег нет, зп никакая, куча бумажной волокиты, по каждому пуку и чиху виновата и пр. Меня даже с повышением прокатили. Ушла оттуда несколько лет назад, и вспоминаю как страшный сон. А устраивалась как и вы, училась заочно, думала наработаю опыт, меня повысят (а как иначе, зп даже деньгами не назвать, практически забесплатно там сидишь), ага, как же. Подумайте хорошенько надо ли оно вам.

Василиса
#3

Гнилая система, всё государственное - ***. Работа для пенсионеров, которым терять нечего. И которые ни на что больше не способны, кроме как сидеть в этом гнилье в окружении гадюк. А начальство за подчинёнными шпионит. Сейчас в ментовку уже гастарбайтеров набирают, альтернатива подметанию улиц, ведомство гнилое, нормальные люди там не находят счастья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: