Гость
Статьи
Я кадровик. Хочу …

Я кадровик. Хочу сменить сферу деятельности

Хочу сменить свою деятельность. 8 лет работаю в кадровом делопроизводстве и подборе. Мои места работы непродолжительны, то зп задерживают, то руководство неадекватное, то нет карьерного роста... Вот и накопила, непродолжительные места работы от 5 месяцев до 1,5 года. Пришла к выводу, что больше кадровиком работать я не хочу, видимо это не мое, хотя работу свою знаю хорошо. Хочу уйти в графический дизайн, но я вообще "ноль". Я не боюсь перемен в жизни и есть такая возможность, пройти курсы, побыть какое-то время без работы... Подскажите, пожалуйста, это эмоции просто (что увольняюсь) или выгорание, может пройдет? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень воняют мужики в метро, мойтесь. Ну нечем дышать.

#2

Не думали каким-нибудь карьерным консультантом пофрилансить пока учитесь?

Виктория
#3

У меня так было, любила работу, выгорела и уволилась, ушла на другое место с другим уклоном, пожалела 1000 раз, обратно фиг возьмут, впереди пустота, чувствую себя пустым местом... советую вам подумать оооочень хорошо, потому что когда мало работаешь много упускаешь. Если бы вернуть все назад, я бы не увольнялась и да, графический дизайн тоже изучала от бессилия, фигня это все, любое дело хорошо, когда долго им занимаешься, а таких неопытных много, а клиентов мало ...

Автор
#4
Бухие бухи

Не думали каким-нибудь карьерным консультантом пофрилансить пока учитесь?

Думала, но как я могу проконсультировать, если сама меняю часто места работы))))

#5
Автор

Думала, но как я могу проконсультировать, если сама меняю часто места работы))))

Откуда консультируемый это узнает?)Да и в основном там нужна помощь в составлении резюме и подготовке ответов на типичные вопросы.

Гость
#6
Виктория

У меня так было, любила работу, выгорела и уволилась, ушла на другое место с другим уклоном, пожалела 1000 раз, обратно фиг возьмут, впереди пустота, чувствую себя пустым местом... советую вам подумать оооочень хорошо, потому что когда мало работаешь много упускаешь. Если бы вернуть все назад, я бы не увольнялась и да, графический дизайн тоже изучала от бессилия, фигня это все, любое дело хорошо, когда долго им занимаешься, а таких неопытных много, а клиентов мало ...

Граф дизайн фигня, считаете?

Гостья
#7

Автор, ничего не бойтесь, меняйте сферу. Идите на курсы графического дизайнера. Пока приведите мысли в порядок и не торопитесь с работой месяц. А потом и курсы одновременно и подработку можете найти, чтобы было на что жить.
Я так страну поменяла и сферу деятельности соответственно тоже.
Вам предстоит большой выход из зоны комфорта (или даже болота), в которой вы застряли.
Тема близка, т к сама уходила из кдп (без подбора, правда).

Гость
#8
Бухие бухи

Не думали каким-нибудь карьерным консультантом пофрилансить пока учитесь?

Угу, у самой карьеры нет, но буду консультировать других как её сделать
Все что нужно знать о карьерных консультантантах)))

Гость
#9

Кдп отстойная работа с бабским коллективом, одна начальница отбила мне желание работать там. Плюс зп мелкие и работа муторная.

Гость
#10

Работала юристом 8 лет, уволилась. Уже год без работы. Нужен блат, а не мена деятельности.

Гость
#11
Гость

Работала юристом 8 лет, уволилась. Уже год без работы. Нужен блат, а не мена деятельности.

смена

Гость
#12

Нет, уже не пройдёт. Выгорели, устали. Уходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: