Гость
Статьи
Я тоже не хочу …

Я тоже не хочу работать !

Читаю темы людей, которые не хотят работать и понимаю! Я тоже не хочу работать! По поводу последней даже увидела общие черты! Мне 24 года
Вот тоже работала на физически сложной работе и было плохо даже, уставала быстро, болело всё!
Потом устроилась на другую работу, в которой работаю сейчас, и у меня коллеги женщины 40-50 лет, постоянно спрашивают есть у меня муж или дети, не больная да я что до сих пор не родила и тупые вопросы #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите, не работайте. Не рожайте, не выходите замуж. Пустая трата времени.

Гость
#2

Не хотите работать, ищите обеспечуна. В соседней теме мч жалуется, что его женщина не хочет огромный дом содержать. Спишитесь с автором, может поедете, её замените?

Гость
#3
Гость

Не хотите работать, ищите обеспечуна. В соседней теме мч жалуется, что его женщина не хочет огромный дом содержать. Спишитесь с автором, может поедете, её замените?

Нафиг обеспечуну такое добро.

Гость
#4

коллеги женщины 40-50 лет, постоянно спрашивают есть у меня муж или дети - а какое им до этого дело? Это не их собачье дело!

#5
Гость

Нафиг обеспечуну такое добро.

Всяко бывает.

Гость
#6

Никчемная. Бездетная тунеядка

Гость
#7
Гость

коллеги женщины 40-50 лет, постоянно спрашивают есть у меня муж или дети - а какое им до этого дело? Это не их собачье дело!

Их, их.
Какое тебе дело, что за дело у коллег к автору?

Гость
#8

Автор, весь смысл в том, что не работать можно себе позволить только в отношениях/браке. Так что…

Гость
#9

Для того чтобы вы не работали, кто то другой должен работать за себя и за вас. А так не честно. Вы зла желаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: