Гость
Статьи
Постоянно выгляжу …

Постоянно выгляжу дурой

Сегодня вошёл пьяный клиент , я не велась на его разговоры ,просто делала свою работу .
Для тех ,кто " кем вы работаете "приём товара
Все все слышали и я не хотела с ним тем более болтать ..
В итоге потом ,таки он оказался из того города, где я долго жила ..я поддержала разговор,поболтали немного ,посмеялись ..
Потом вконце ,он говорит ,что у него нет денег расплачиваться и ему надо в туалет ,я начала наезжать на него, он в хорошей куртке ...говорит ,что сейчас позвонит ему переведут, звонит всем ..жесть ..говорит ,я вас не кину все норм ..а сам немного агрессивный на всех ,но ко мне хорошо .
В итоге мне так стыдно перед коллективом ..что я болтала с ним ,не додержала силу воли и не сигнорила ... честно,просто хотела ,чтобы свалил и не словить агрессию..болтала из инстинкта сохранения ..реально ..
Короче по хорошему к нему..а он меня опустил будто ,что я оказалась в таком положении и сто раз напоминаю заплатить ..такое неуважение...
В итоге он сделал перевод, с чаевыми ..но осадок ужасный .а это мой первый рабочий день. И коллектив .так стыдно..
Ситуации такие бывают повторяются

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем случае и заведение, и коллектив (включая вас) соответствующие, никто значения не придал. не переживайте.

Луна
#2
Гость

в вашем случае и заведение, и коллектив (включая вас) соответствующие, никто значения не придал. не переживайте.

А откуда вы знаете какой коллектив? И я .идиот

Гость
#3

Вы очень впечатлительная. И наверно, молодая. Вам стыдится нечего и некого. Единственный дурак в этой ситуации, это бухой клиент. Вот пришло такое ***. Мало что пьяный, так ему ещё и посцать надо, и денег у него нет. Забудьте.

Луна
#4
Гость

Вы очень впечатлительная. И наверно, молодая. Вам стыдится нечего и некого. Единственный дурак в этой ситуации, это бухой клиент. Вот пришло такое ***. Мало что пьяный, так ему ещё и посцать надо, и денег у него нет. Забудьте.

Спасибо большое Вам ..съедаю себя..
А не стльно страшно ,если мне 31?🤧😥((

Захария
#5

вы работаете на приеме товара, а деньги вам должны клиенты?

Луна
#6
Гость

Вы очень впечатлительная. И наверно, молодая. Вам стыдится нечего и некого. Единственный дурак в этой ситуации, это бухой клиент. Вот пришло такое ***. Мало что пьяный, так ему ещё и посцать надо, и денег у него нет. Забудьте.

Ну уже вроже полегчало ,спасиб.
Реально ,то в туалет ,то звонки эти ,то деньги ..устроил ,хлыщ ..он еле ушпл от нас

Луна
#7
Захария

вы работаете на приеме товара, а деньги вам должны клиенты?

Не все вайлберис

Гость
#8

То ли еще будет.
Вы удивитесь, когда поймёте СКОЛЬКО неадекватных покупателей приходят в магазины.
Не переживайте. Каждый, кто работал в магазине, может не менее 10 таких историй рассказать.

ЭТО НОРМА😜

Захария
#9
Луна

Не все вайлберис

Чего?
В Вайлдберриз?
На выдаче тогда...
У вас не по приложению списываются деньги?
Переводом оплатил??
Вы бы вернули чаевые что ли.. Ну на фиг..

Луна
#10
Захария

Чего?
В Вайлдберриз?
На выдаче тогда...
У вас не по приложению списываются деньги?
Переводом оплатил??
Вы бы вернули чаевые что ли.. Ну на фиг..

Я вам и говорю ,не всп в жизни - вайлберис..
Тема не об этом ! Бесят такие..

Луна
#11
Гость

То ли еще будет.
Вы удивитесь, когда поймёте СКОЛЬКО неадекватных покупателей приходят в магазины.
Не переживайте. Каждый, кто работал в магазине, может не менее 10 таких историй рассказать.

ЭТО НОРМА😜

Спасибо))надеюсь следующему быдлуу отвечу на его языке)))

Захария
#12
Луна

Я вам и говорю ,не всп в жизни - вайлберис..
Тема не об этом ! Бесят такие..

Не всп??
Удивительное место...
Принимаешь товар, а клиент платит..
Ну да не важно...
Чаевые бы вернули лучше...

Гость
#13
Луна

Спасибо))надеюсь следующему быдлуу отвечу на его языке)))

Я работала в магазине посуды. Было мне 22-23. Заходит мужик, начинает клеиться ко мне. Говорит, что ему 55 (а у меня родители на тот момент были моложе!).
Говорит, что он - бывший военный, живет на пенсию.
И далее коронная фраза: «приглашаю Вас в какую-нибудь галерею! А то у вас у женщин как? Пока не пригласишь куда-нибудь - в постель не уложишь!»

КАПЕЦ КАК МНЕ БЫЛО СТЫДНО, ведь его слушали все остальные продавцы торгового центра….
И главное, послать нах… не могу! Пойдёт ещё, нажалуется директору.
Вот и стояла, терпела, когда этот цирк 🤡 закончится!!!)

Гость
#14
Луна

Спасибо))надеюсь следующему быдлуу отвечу на его языке)))

Так что, я бы предпочла оказаться в ситуации с Вашим пьяным покупателем, чем с бывшим военным - любителем галерей!!!

Гость
#15
Луна

Спасибо большое Вам ..съедаю себя..
А не стльно страшно ,если мне 31?🤧😥((

Нечего переживать. Здесь ничего с вашей стороны страшного нет. Вы просто делали свою работу. Главное, что он заплатил и свалил.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: