Гость
Статьи
Кем работают богатые …

Кем работают богатые девушки из соцсетей?

Всегда было интересно, кем же работают все эти красотки из ****грама? Богатые родители? Они есть не у всех. Папики? Папиков на всех не хватит, так кем же они работают? Смотрю их сторис, они только отдыхают и красятся. На что они живут? деньги с рекламы? Не думаю, что им предлагают такие большие деньги, как блоггерам-миллионникам. Так откуда это все?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть разные варианты: эскорт, вебкам, действительно хорошая работа, которую не хочется выкладывать в соц.сети, родители обеспечивают, парни, досталась недвижка и на эти деньги вечно разъезжают где-то. Вы не думайте что Мальдивы и Бали только для богатых, там на изи можно найти дешёвые хостелы. У меня много знакомых девушек работают в юр сфере, в психиатрии и психологии, в моделинге, спортсменки получают деньги за менторство и тренировки онлайн, айтишницы, дизайнеры и тп, даже пара вебкамщиц есть.
Разве много кому хочется выкладывать свою рабочую рутину? Вот и выкладывают только красивые кадры из жизни.

Гость
#3

Эскортницами

Гость
#4

Свою дырку продают, потому и бабла немерено.

Гость
#5

Знаю одну. У неё реально парик, она и не скрывает. И постоянно новые. В основном, женатые. Отсюда вывод, один папик содержит несколько таких девиц.
Можете сам посмотреть ее страницу в соц сети. natalia_kononova у неё там ник

Гость
#6
Гость

Знаю одну. У неё реально парик, она и не скрывает. И постоянно новые. В основном, женатые. Отсюда вывод, один папик содержит несколько таких девиц.
Можете сам посмотреть ее страницу в соц сети. natalia_kononova у неё там ник

Папик*

Гость
#7

У большинства из них да, богатые родители и/или богатый муж.

Гость
#8
Гость

Знаю одну. У неё реально парик, она и не скрывает. И постоянно новые. В основном, женатые. Отсюда вывод, один папик содержит несколько таких девиц.
Можете сам посмотреть ее страницу в соц сети. natalia_kononova у неё там ник

Так она вроде окончила престижный вуз или че то такое)

Гость
#9
Гость

Так она вроде окончила престижный вуз или че то такое)

Окончила. Даже поехала работать дипломатом (пресс-атташе) в Конго. И там крутила романы с женатыми коллегами. Тянет её на женатых. Потом у неё была близкая подруга Анна. Прямо при этой Анне клеилась к её мужу. Закончился её контракт, вернулась в Москву и её из МИДа попросили, так как дошли слухи о её бурной деятельности. Ну, а сейчас её содержит какой-то папик. Тоже женатый. Она его нигде не светит. Понятно почему.

А была очень интересным человеком. Я обожала читать её «острые» мысли на разные темы. Нравилась её точка зрения.

А теперь она фоткает крупным планом свою пи*зду без трусов, прикрытую какой-то сеткой на пляже… МДА.
Причём гордится своими родителями. То и дело упоминает как они ее хорошо воспитали. Хорошо? Родители такие же что-ли??😂

Гость
#10
Гость

Окончила. Даже поехала работать дипломатом (пресс-атташе) в Конго. И там крутила романы с женатыми коллегами. Тянет её на женатых. Потом у неё была близкая подруга Анна. Прямо при этой Анне клеилась к её мужу. Закончился её контракт, вернулась в Москву и её из МИДа попросили, так как дошли слухи о её бурной деятельности. Ну, а сейчас её содержит какой-то папик. Тоже женатый. Она его нигде не светит. Понятно почему.

А была очень интересным человеком. Я обожала читать её «острые» мысли на разные темы. Нравилась её точка зрения.

А теперь она фоткает крупным планом свою пи*зду без трусов, прикрытую какой-то сеткой на пляже… МДА.
Причём гордится своими родителями. То и дело упоминает как они ее хорошо воспитали. Хорошо? Родители такие же что-ли??😂

и что, нарвится ей такая жизнь?
когда с женатыми путаются, то свою семью редко устраивают или очень поздно

Эльза
#11

У них у всех есть папики. И не по одному. По сути, это эскортницы, которые играются в блогерш
Есть, конечно, и действительно интересные успешные блоггеры, и зарабатывают они на своем блоге, рекламе. Но там действительно контент какой-то присутствует а не просто самолюбование как у и::н::ста::грамных шмap

Гость
#12
Гость

и что, нарвится ей такая жизнь?
когда с женатыми путаются, то свою семью редко устраивают или очень поздно

Без понятия нравится ей или нет

Гость
#13

Простутней. Знаю такую что торговала собой на островах, а теперь типо жена приличная. Но кукуха поехала у нее правда

Гость
#14
Гость

Простутней. Знаю такую что торговала собой на островах, а теперь типо жена приличная. Но кукуха поехала у нее правда

Извините, а как у нее кукуха поехала? Санитаров вызывали?

Гость
#15
Гость

Знаю одну. У неё реально парик, она и не скрывает. И постоянно новые. В основном, женатые. Отсюда вывод, один папик содержит несколько таких девиц.
Можете сам посмотреть ее страницу в соц сети. natalia_kononova у неё там ник

Кентавр

Гость
#16
Гость

Извините, а как у нее кукуха поехала? Санитаров вызывали?

Вечно типа счастливая и вся такая в счастье. Но я вижу псих расстройство

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: