Гость
Статьи
Женщина на мужской, …

Женщина на мужской, физической тяжелой работе, реально ли это?

Есть женщины которые реально работают грузчиками, миханиками, слесарями, водят грузовик? Есть ли у вас проблемы по женски?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у продавщиц, бухгалтерш или училок проблем по женски нет?

Гость
#2

Механиками, слесарями вполне возможно, что есть, но грузчиков-женщин точно нет. Кто ж туда ее возьмет?

Гость
#3

в Голландии есть такие женщины. Вообще работать везде можно, но грузчиком вы просто не поднимите, нужно соответствие груза, например Кинг-Конг по сравнению с любым мужлом силач, а мужжло получается слабый пол, также вы просто не поднимите то, что поднимет тело которое само весит 100 кг и выше вас. А так если просверлить, то можно, особенно по своему дому, чтобы этих козлов не звать. Ну вот я например поменяла бачок на унитазе взамен разбившегося, то есть открутила, другой поставила, трудно было муфту натянуть, но я мучалась маслом смазала, натянула. Но работаю я умственно

Гость
#4

я видела объявление женщины укладывают ламинат, отделку давно уже делают сами.
Читала отзывы про замки накладные про дверь, там пишут, что муж не справился, они позвали мастера, и этот мастер материл хозяйку целый час, и у меня такие случаи бывали, у них недержание, и вот что вы будете делать, это потому что он умнее себя считает? Зачем идет тогда, и деньги еще дерут, делают плохо

#5

Женщина может выполнять любую мужскую работу, просто она будет делать это хуже

Гость
#6

Всегда при таких вопросах,привожу примеры известных фильмов,которые ищначально были супер кассовыми и как только туда приходила женщина он с треском проваливался в прокате.Остальное работает так же,да ,можно натянуть муфту с маслом)))),хотя даже слабо представляю куда эту муфту натягивать в современной сантехнике)))).Но надеюсь она работает

Гость
#7
Гость

Всегда при таких вопросах,привожу примеры известных фильмов,которые ищначально были супер кассовыми и как только туда приходила женщина он с треском проваливался в прокате.Остальное работает так же,да ,можно натянуть муфту с маслом)))),хотя даже слабо представляю куда эту муфту натягивать в современной сантехнике)))).Но надеюсь она работает

у меня старый унитаз

Гость
#8

ну так матка выпадет, делов-то

В СССР женщинам заперщалось поднимать более 16 кг, а мужикам что-то за 100 кг

Гость
#9
Гость

Всегда при таких вопросах,привожу примеры известных фильмов,которые ищначально были супер кассовыми и как только туда приходила женщина он с треском проваливался в прокате.Остальное работает так же,да ,можно натянуть муфту с маслом)))),хотя даже слабо представляю куда эту муфту натягивать в современной сантехнике)))).Но надеюсь она работает

ну у меня компьютер райзен 8, сама покупала, сама собрала, посмейся

Гость
#10

надо еще паяльник купить

Гость
#11

отдавала работу делать мужику, понтов как выше тут, сделал ПЛОХО, криво, я бы за такую работу заплатила вдвое меньше, просто срок не рассчитала, отдала, больше НЕ ОБРАЩАЛАСЬ, начерчено плохо было от руки. А ко мне целыми группами приходили

Гость
#12

тот студент ходил к нему исправлял несколько раз, но к кккххую у нас больше доверия, главное чтобы воняло еще от мужжла и борода была, тогда все пищат, но на раз только доверие

Гость
#13
Гость

Всегда при таких вопросах,привожу примеры известных фильмов,которые ищначально были супер кассовыми и как только туда приходила женщина он с треском проваливался в прокате.Остальное работает так же,да ,можно натянуть муфту с маслом)))),хотя даже слабо представляю куда эту муфту натягивать в современной сантехнике)))).Но надеюсь она работает

главное скобочек побольше, скрепный рассиянин домостроевец, надеюсь ты скоро сдохнешь, на тебе держи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня
#14
Гость

А у продавщиц, бухгалтерш или училок проблем по женски нет?

Врпрос не в том у кого их нет. А в тгм как живут те кто их себе провоцирует.

Гость
#15

Я знаю женщин, которые работают на стройке - отделочницами и машинистами башенного крана. Они здоровы, если не бухают и не слишком много курят, но надо понимать, что туда (на стройку) изначально идут работать физически крепкие дамы. А вот знакомая химик, лабораторная крыса на стекольном заводе, у нее очень серьезные проблемы со здоровьем, вредное производство.

Гость
#16
Гость

ну у меня компьютер райзен 8, сама покупала, сама собрала, посмейся

Нет тауого компьютера

Гость
#17

Знаю молодую женщину автослесаря, в ЖКО одна женщина электрик, сварщицу знаю. Ехала по городу, асфальт разравнивали женщины и мужчины. В гипермаркете Линия, женщина на рохле товар из грузовика вывозила. Если женщина с крепким здоровьем и сильная, может выполнять мужскую работу. В сервисе муж на час, попадаются женщины, приезжают мужскую работу делать к одиноким женщинам и криворуким мужикам.

Гость
#18
Гость

в Голландии есть такие женщины. Вообще работать везде можно, но грузчиком вы просто не поднимите, нужно соответствие груза, например Кинг-Конг по сравнению с любым мужлом силач, а мужжло получается слабый пол, также вы просто не поднимите то, что поднимет тело которое само весит 100 кг и выше вас. А так если просверлить, то можно, особенно по своему дому, чтобы этих козлов не звать. Ну вот я например поменяла бачок на унитазе взамен разбившегося, то есть открутила, другой поставила, трудно было муфту натянуть, но я мучалась маслом смазала, натянула. Но работаю я умственно

Бесполезные мужики, дизов вам от зависти и злости налепили.))

Гость
#19
Гость

ну так матка выпадет, делов-то

В СССР женщинам заперщалось поднимать более 16 кг, а мужикам что-то за 100 кг

Вы это женщинам на кухне в столовых расскажите, или на крекерах, они там гораздо больше поднимают.

Кирилл Ефимович
#20

Грузовик ( везде гу) водить не сложно. Если есть механик толковый, то физической нагрузки никакой. Руками дворники ведра не таскают с песком ( солью) : на тележках. Снег часто лёгкий. Самые тяжёлые земельно-глиняные работы, работа грузчиков. Но там мигранты и денюжку запрашивают немалую.
По большому счету сейчас нет мужской работы, в которой тонны, более 3 кг таскают. А женская есть с вынужденнвм тасканием тяжестей свыше 10 кг : повар, няня, спортсменка, художница ( таскание красок, доски, ящика), музыкант ( акардион таскает, виолончель с нотами.).

Гость
#21
Гость

ну у меня компьютер райзен 8, сама покупала, сама собрала, посмейся

Если я умею вязать это не есть достяжение.Придти за компом банальная покупка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: