Гость
Статьи
Почему руководители не …

Почему руководители не спешат повышать з/п сотрудникам?

работаю в организации 5 лет. на мне большая ответственность, работы постоянно наваливают больше,чем другим. причём сам же руководитель признаёт,что я грамотный специалист,которому он первым поручит важное задание. но платят они мне меньше всех,а я никогда не заводила разговоров на эту тему. мне кажется,руководитель сам должен решать платить достойно или нет.
другую работу пока найти не могу,у нас в городе её мало, переезд не рассматриваю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы и за маленькую зп молча работаете, то зачем повышать? Тем более деваться Вам некуда.

Гость
#2

Вас держат за лооххушку. Просто видят что вы готовы работать за комплименты в то время как остальные будут требовать деньги. Так а вы так и скажите "раз я такая умница давайте тогда уволим пятерых тунеядцев и их зарплаты начнем платить мне". Тут ваш начальник и покажет свое истинное к вам отношение.

басмач
#3

"мне кажется,руководитель сам должен решать платить достойно или нет. "

Вы смешная..честн. слово.))

Мармелад
#4

Автор, тебе следует самой прийти к начальству, попросить поднять зарплату, объяснить почему ты этого достойна и назвать сумму.

Гость
#5

Где он денег-то возьмёт? Не напечатает же.

Гость
#6
Гость

Вас держат за лооххушку. Просто видят что вы готовы работать за комплименты в то время как остальные будут требовать деньги. Так а вы так и скажите "раз я такая умница давайте тогда уволим пятерых тунеядцев и их зарплаты начнем платить мне". Тут ваш начальник и покажет свое истинное к вам отношение.

Так она не за пятерых работает, а типа лучше, чем то другие. Но не больше.

Гость
#7
Гость

Так она не за пятерых работает, а типа лучше, чем то другие. Но не больше.

Ну так на нее "работы постоянно наваливают больше,чем другим. ". Это сама автор пишет.

Гость
#8
басмач

"мне кажется,руководитель сам должен решать платить достойно или нет. "

Вы смешная..честн. слово.))

Вот он и решает по принципу "не бойся рисковать - смело пробуй НА СЕБЕ все виды материального поощрения"

Гость
#9

Не из чего платить скорее всего, времена тяжелые, денег мало. Я на госслужбе работаю, у нас зажимают щас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: