Гость
Статьи
Плевать на работу

Плевать на работу

Мне вообще плевать на свою работу. Я хожу туда чисто убить время, выгулять наряды, попить бесплатный кофе ( 3-4 раза) и непосредственно ради денег. На саму работу мне вообще пофиг. Так у меня абсолютно на любой работе, прихожу туда ради забавы. Иногда слушаю как коллеги с таким энтузиазмом обсуждают работу на обеде и думаю неужто им это интересно вообще. 
Вам интересна ваша работа?)
Работаю в банке помощником. Мне 25

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще я прихожу позднее всех и ухоже раньше всех

Гость
#2

мне интересна, да

Гость
#3

Какие у вас там наряды с такой то работой?)))

Гость
#4

И что, интересно так время убивать? Лучше уж ходить в какие-то более интересные места. Или у вас нужда в деньгах?

Пух
#5

ровно наоборот, мне работа наиболее важна, я доктор, может поэтому, да ещё это 2я специальность после 1й ненавистной

Гость
#6
Гость

И что, интересно так время убивать? Лучше уж ходить в какие-то более интересные места. Или у вас нужда в деньгах?

Нужда в деньгах (

Гость
#7
Гость

И что, интересно так время убивать? Лучше уж ходить в какие-то более интересные места. Или у вас нужда в деньгах?

Кормлю себя на эти 30 тысяч.

Гость
#8
Гость

Какие у вас там наряды с такой то работой?)))

А что такое? Работе в офисе)

Гость
#9

АВтор, работодателю *** плевать вам или нет, главное, чтобы выполняли свои обязанности и не крысили.

Гость
#10
Гость

И что, интересно так время убивать? Лучше уж ходить в какие-то более интересные места. Или у вас нужда в деньгах?

В какие более интересные места? У автора коллектив по ее уровню. Как и у всех. Ходить с маникюрщицами общаться или с бабками на скамейке сидеть?

#11

Работу люблю.Часто обсуждаю что-то с энтузиазмом.Узнав новое в законодательстве или об изменениях в работе,всех коллег веду на кухню или в общую комнату оповещать,чтобы все были в курсе.Да,я тоже туда хожу в том числе и наряды показать,и людей послушать,и поболтать на отвлеченные темы в том числе.И,конечно же,ради денег.Если мне платить не будут,я буду любить другую работу,где платят 😂.Но я живу просто,если мне не нравится и неинтересно,я ухожу.Не боюсь остаться без денег,муж всегда поддержит.

Гость
#12
Гость

Какие у вас там наряды с такой то работой?)))

А какие дома у кастрюль?

Гость
#13

Просто хотела сказать мне ни одна работа не нравится и не по душе…

Гость
#14

Ежедневно выжидаю тут время до конца рабочего дня и все.

Гость
#15

Мне интересно только когда у меня отпуск и когда обед…

Гость
#16

Значит у вас низкая загруженность, высокая загруженность ж о п а, но низкая тоже хороша только, если у вас отдельный приятный вам кабинет.

Пух
#17
Гость

Просто хотела сказать мне ни одна работа не нравится и не по душе…

напрашивается вывод, что это может быть редкий вид деятельности. Без работы вообще жизнь бессмысленна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: