Гость
Статьи
Кто то проходил …

Кто то проходил полиграф при устройстве на работу?

Зовут в Комус (канцтовары)
Просят пройти полиграф у них
Какие вопросы задают

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не идите, они идиоты)))
Полиграф в отрыве от остальных улик не показателен от слова совсем

Гость
#2

там же зп копеечные.

Гость
#3

Рабство, которое мы заслуживаем

Гость
#4

Полиграф в Комус?))
Смешные такие.
Я думала, в самый главный банк страны устраиваетесь, что там так проверяют ))
Я б не пошла, если честно. Пусть сами себя проверяют. Не работа мечты, чтобы такие неприятные проверки проходить и доказывать им что-то.

Гость
#5

Звучит как троллинг... Неужели правда? В сра⁣⁣⁣⁣⁣⁣ный Комус продавать канцтовары???

Гость
#6
Гость

Звучит как троллинг... Неужели правда? В сра⁣⁣⁣⁣⁣⁣ный Комус продавать канцтовары???

Честно
При том это 3ий этап их проверок
Была на 2 интервью по зуму

Вот сейчас написали, что нужно пройти службу безопасности и полиграф
Полтора часа

Гость
#7

При том иду офисным планктоном

Гость
#8

Я проходила полиграф. Все зависит от полиграфолога. Но ничего страшного. Вопросы: воровали ли на прошлой работе, подделывали ли документы. Он сначала без полиграфа задаёт вопрос, вы обсуждаете ситуацию и если надо, то корректирует вопрос.
Про наркотики и сигареты тоже были вопросы.

Гость
#9

Я проходила,правда ,уже была устроена и это не комус. Кто отказывался-увольняли.мне скрывать было нечего))
Вопросы были связаны типа пьете ли,что будете делать,если увидите открытый сейф и тд

Гость
#10
Гость

Я проходила,правда ,уже была устроена и это не комус. Кто отказывался-увольняли.мне скрывать было нечего))
Вопросы были связаны типа пьете ли,что будете делать,если увидите открытый сейф и тд

Спасибо
Ну из сейфа воровать не стала

Но все равно как то не оч

Гость
#11
Гость

Я проходила полиграф. Все зависит от полиграфолога. Но ничего страшного. Вопросы: воровали ли на прошлой работе, подделывали ли документы. Он сначала без полиграфа задаёт вопрос, вы обсуждаете ситуацию и если надо, то корректирует вопрос.
Про наркотики и сигареты тоже были вопросы.

У меня на прошлой работе все воровали )))
И пили

Ахах

Гость
#12
Гость

Честно
При том это 3ий этап их проверок
Была на 2 интервью по зуму

Вот сейчас написали, что нужно пройти службу безопасности и полиграф
Полтора часа

Это значит, что их "служба безопасности" (а точнее, те, кто стоит за ними) рулит там всем, крышует, соответственно, всех своих дружков, пенсионеров-ментов, нужно пристроить к ничегонеделанью, для чего обеспечить их, прости господи, "работой". Вот и придумали, в числе прочего, полиграф. Никакого другого объяснения просто нет.
Но если других перспектив у вас нет, то сходите, куда ж деваться, только если будут задавать совсем уж личные вопросы, пошлите их н⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣уй (им полезно будет).

Гость
#13

Ну схожу посмотрю что там

Гость
#14
Гость

Я проходила полиграф. Все зависит от полиграфолога. Но ничего страшного. Вопросы: воровали ли на прошлой работе, подделывали ли документы. Он сначала без полиграфа задаёт вопрос, вы обсуждаете ситуацию и если надо, то корректирует вопрос.
Про наркотики и сигареты тоже были вопросы.

А наркотики спрашивали в прошедшем времени или в текущем
А если травка в школе?

Гость
#15
Гость

Это значит, что их "служба безопасности" (а точнее, те, кто стоит за ними) рулит там всем, крышует, соответственно, всех своих дружков, пенсионеров-ментов, нужно пристроить к ничегонеделанью, для чего обеспечить их, прости господи, "работой". Вот и придумали, в числе прочего, полиграф. Никакого другого объяснения просто нет.
Но если других перспектив у вас нет, то сходите, куда ж деваться, только если будут задавать совсем уж личные вопросы, пошлите их н⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣уй (им полезно будет).

Кстати, может быть

Гость
#16
Гость

Кстати, может быть

Это гарантированно так. Знаю я этих "безопасников"-чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣ырей, все устроены по знакомству и от нех⁣⁣⁣⁣⁣уя делать развлекаются подобными делами, некоторые даже требуют написать автобиографию (серьезно). От человека, устраивающегося чуть ли не уборщицей. Это всё от скуки, безделья и привычки издеваться над людьми - важной персоной себя чувствуют эти лысые пузатики, на которых без слёз не взглянешь.

Гость
#17

Полиграфа Полиграфовича проходил и не раз

#18

Господи…Желаю таким работодателям остаться без рабочих рук.Реально рабство.Я как-то полгода проработала бухом в сети магазов одежды (обувь,трусы/носки тоннами,платья какие-то смешные и прочее),так там старенький сторож после работы считал своим долгом сумки продавцов проверять 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️…Я понимаю,что воровство никто не отменял,но всегда надо учитывать,что вокруг люди,99% возьмут то,что плохо лежит.Важно делать на это скидку и установить систему видеонаблюдения,ещё какие-то пропускные истории к складам,чтобы это не было в крупных масштабах.

Гость
#19
Гость

Кстати, может быть

К слову сказать, устраивался на работу в банк (и устроился) - никаких собеседований со "службой безопасности" (у них и свой ЧОП был) и рядом не валялось, кадровичка и два директора, вот и всё, уложились в один присест.

Гость
#20
Гость

А наркотики спрашивали в прошедшем времени или в текущем
А если травка в школе?

Каждый ответ свой обговариваете и полиграфолог переделываем свой ответ. Я тоже курила травку. Тогда он задал вопрос: употребляете ли вы наркотики кроме того случая о котором мне сейчас рассказали?
Или у нас тоже воровали все. Он тогда вопрос поставил - воровали ли вы без ведома руководства.
Сказала, что подписи подделывала. Он тоже скорректировал свой ответ.
Личные вопросы не задавал.

Гость
#21

Я бы не пошла. Это унизительно. Хотя мне несколько раз говорили об обязательном полиграфе при трудоустройстве. А я воровала на работе ручки и конверты. И подписи я подделывала, когда директора не было в офисе и он просил за него расписаться. Значит я полиграф не пройду😂😂😂

Гость
#22

Полиграф читать надо уметь. Спецы нужны, любой не подходит, даже если прицепят вас датчиками

Гость
#23
Гость

Каждый ответ свой обговариваете и полиграфолог переделываем свой ответ. Я тоже курила травку. Тогда он задал вопрос: употребляете ли вы наркотики кроме того случая о котором мне сейчас рассказали?
Или у нас тоже воровали все. Он тогда вопрос поставил - воровали ли вы без ведома руководства.
Сказала, что подписи подделывала. Он тоже скорректировал свой ответ.
Личные вопросы не задавал.

И нафиг, спрашивается, проверка полиграфом?😆

Гость
#24
Гость

Это гарантированно так. Знаю я этих "безопасников"-чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣ырей, все устроены по знакомству и от нех⁣⁣⁣⁣⁣уя делать развлекаются подобными делами, некоторые даже требуют написать автобиографию (серьезно). От человека, устраивающегося чуть ли не уборщицей. Это всё от скуки, безделья и привычки издеваться над людьми - важной персоной себя чувствуют эти лысые пузатики, на которых без слёз не взглянешь.

Дай мелкому человеку хоть толику власти и наблюдай, как у них крыша едет

Гость
#25

Это очень опасно, и это не комус, а хедхант-боты, еще опаснее только мрт

Гость
#26
Гость

Это очень опасно, и это не комус, а хедхант-боты, еще опаснее только мрт

Думаешь облучат или чипируют?:)

Гость
#27
Гость

Полиграф в Комус?))
Смешные такие.
Я думала, в самый главный банк страны устраиваетесь, что там так проверяют ))
Я б не пошла, если честно. Пусть сами себя проверяют. Не работа мечты, чтобы такие неприятные проверки проходить и доказывать им что-то.

Я б сходила для прикола. Когда еще получится с такой фигней столкнуться))) Ну мне вот интересно как оно там в реале происходит)))

Гость
#28
Гость

Я проходила,правда ,уже была устроена и это не комус. Кто отказывался-увольняли.мне скрывать было нечего))
Вопросы были связаны типа пьете ли,что будете делать,если увидите открытый сейф и тд

А смысл то в этом полиграфе при таких вопросах?
Полиграф не может понять почему вы например волнуетесь, может врете, а может вас сам процесс волнует, а может у вас дома утюг не выключен и вы об этом переживаете.
Именно поэтому ни в одной стране мира полиграф не явлюяется доказательством или оправданием в отрыве от физических улик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: