Гость
Статьи
Уход из поликлиники…

Уход из поликлиники…

Дд. Мне 23 года, работаю год в поликлинике, на педиатрическом участке. Фельдшер, но замещаю врача. Зарплата 27к, что очень огорчает меня, ведь работать с детками очень нравится. В планах поступить в институт,да.
Но недавно я решила пройти обучение по наращиванию ресниц у очень хорошего мастера.
Как думаете, стоит ли уйти из поликлиники и начать работать в салоне, а там как пойдет?!
Совмещать не могу, тк полный рабочий день(
Есть много целей, которые не осуществить с зп меньше 30к
Буду благодарна, если поделитесь своей историей!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в свое время просто бросила медвуз. Когда осознала после первого курса, что это будет тяжелая неблагодарная очень нервная работа за копеечную зарплату, и вот зачем мне это нужно. Вдобавок, в выбранном мной направлении женщины вообще не приветствуются, у них почти ноль шансов построить карьеру, только сидеть всю жизнь в лаборатории стекла пересматривать. В итоге я очень рада, что не потратила много лет жизни непонятно на что, и что я не военнообязанная. Потом, со средним медицинским образованием проще эмигрировать, так как врачу с в/о пришлось бы переучиваться с нуля. Подумайте об этом.

б-ка
#2

Выполнять обязанности врача за 27кР... Это мда. Это мда и для фельдшера. Не надо ныть. Надо работать. Иначе родители пациентов начнут догадываться, что в РФ не всё в порядке. И начнут задумываться. А это опасно. Короче, не смейте раскачивать лодку, работайте как положено. Это и есть цель. Всё остальное - чушь. Ха, денег ей захотелось...

Гость
#3

Так надо искать где обучение по нерабочим дням либо индивидуально.

Гость
#4
Гость

Так надо искать где обучение по нерабочим дням либо индивидуально.

Вопрос не об обучении.. с обучением давно все решено
Прочитайте еще раз вопрос

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: