Гость
Статьи
Девочка начальница …

Девочка начальница разговаривает грубым тоном

Если я сижу рядом ,такого не сильно заметно ,но стоит мне по каким то причинам пересаживаться только и слышу. Я не собираюсь контакты налаживать работаю давно чуть старшее её, и потом я не пришла в семью где маленькая девочка ,которую надо окутать любовью и заботой типо дочка моего парня ...мне не нравится тон .я молчу потому что никто не оскорбляет, не унижает ,че придираться ,но и не приятно ! Сижу в отделе там дед пялится ,она грубым тоном ,другой коллега заходит и обсуждает то, что я смотрела в мобильные,*** смотреть в чужие телефоны ,что за манера и ведь старше меня замечание как сделать ,суборлинации 0!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто тебя там держит с такой кашей в голове

Гость
#2
Гость

кто тебя там держит с такой кашей в голове

Ты

#3

То начальница, то дед, то коллега какой-то... Видимо начальница не зря на тебя орет.

Осень 🍂
#4

Попробуй ее троллить) и ржать. Посмотришь,вариант 10х%

Осень 🍂
#5

100%

Гость
#6

А при чем здесь возраст? На работе тот, кто начальник, тот и выше, а тот кто подчиненный, тот и подчиняется. Вас оскорбляет то, что вас не касается (возраст). Хотели бы и были бы инициативнее, тоже бы могли управлять людьми, что ой как не приятно и далеко не легко, потому что всякие люди бунтуют от не сильно большой умственной развитости.

Ваше дело - выполнять, что вам сказали. Никто вас нянчиться ни с кем не просит, в дружбе с вами никто не нуждается. Так что делайте то что вам говорят и игнорируйте интонации, просто привыкните, что они такие. Другими не будут.

#7
Осень 🍂

Попробуй ее троллить) и ржать. Посмотришь,вариант 10х%

Ага. Только другое место работы при этом искать пусть не забудет.

Гость
#8

Ничего не понятно, вы странно мысли формируете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: