Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на корпоративе

Крик души !!! Мы с девчонками договорились на корпоратив еду не заказывать, а самим приготовить ( каждый по одному блюду ) Мне достался солат Оливье …
Я принесла , поставила на стол , но никто даже не притронулся … когда уже чуть подвыпили я спросила у коллеги, почему никто не ест мой солат? Он сказал что он воняет как будто скис… Я чуть не провалилась со стыда , пришлось забрать миску домой . Такой позор ((( все блюда съели а моё нет (( Как быть с этим позором?? Увольнение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Любовник
#1

дауж) а чо так переживать? если у вас с коллективом дружеские отношения то можно посмеяться над ситуацией, а если это чужие люди то какая разница что они подумают

#2

С ума сошли? какое увольнение из за оливье? не делайте такой драмы, через несколько дней про этот оливье никто и не вспомнит, я вам гарантирую. Живите и работайте дальше. Тем более, если алкоголь был на мероприятии, то у людей скорее всего другие воспоминания будут от корпоратива, поярче чем ваше оливье

Гость
#3

Наверное майонез не свежий или может яйцо попалось протухшее . ну не расстратвайтесь, это не самое большое горе в жизни😌

Гость
#4

Было. Слово-в-слово. Вы отмечайте там у себя те разводки, которые уже выкладывали.

#5

Тебе надо было убрать этих свидетелей кислого салата , замочить просто .

Гость
#6

Твой СОЛАТ как и ты давно скис и завонялся ТТ вот подружайки этого не забудут будешь теперь в коллективе тухлой пилоткой

кристина
#7

успокойтесь, это ещё не позор))
у меня похуже было - напилась в хламину, начала махи ногами в юбке, показывала как я дзюдо занималась))) и к начальнику лезла, посмеялись потом и все, а про оливье ваше даже не вспомнят

Гость
#8
кристина

успокойтесь, это ещё не позор))
у меня похуже было - напилась в хламину, начала махи ногами в юбке, показывала как я дзюдо занималась))) и к начальнику лезла, посмеялись потом и все, а про оливье ваше даже не вспомнят

Это как надо готовить, чтобы самой не попробовать, если уж в холодильник забыли поставить, и тогда стух, то бывает

Гость
#9

Ну это как хотите. Но шутить и обсуждать вас точно будут.
Поэтому , нафиг оно надо, готовить для других, если это не дома.

#10

Так, это называется меня не оценили, а я очень старалась... И что, в жизни всякое бывает. Я, к примеру, снимал фото и видео - и не оценили. Перестань, это просто желание признания, что означает - ну я же, а вот, не почему???😄

Автор
#11
KaterinaS

С ума сошли? какое увольнение из за оливье? не делайте такой драмы, через несколько дней про этот оливье никто и не вспомнит, я вам гарантирую. Живите и работайте дальше. Тем более, если алкоголь был на мероприятии, то у людей скорее всего другие воспоминания будут от корпоратива, поярче чем ваше оливье

Наверное вы правы )

Автор
#12
Гость

Было. Слово-в-слово. Вы отмечайте там у себя те разводки, которые уже выкладывали.

Серьезно? А можете скинуть название темы ? Интересно будет почитать, неужели кто-то в такую же ситуацию попал

Автор
#13
Морган

Тебе надо было убрать этих свидетелей кислого салата , замочить просто .

Хах))

Гость
#14

Да! как честный человек вы просто обязаны уволиться! потом выставить салат на пару недель в тёплое место, написать прощальное хокку и съесть его

Гость
#15
Гость

Было. Слово-в-слово. Вы отмечайте там у себя те разводки, которые уже выкладывали.

так наверное просто робот из базы выкладывает по какому то алгоритму.

Лапа
#16

Похоже ты ищешь причину, чтобы уволиться :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: