Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на корпоративе

Неделю назад был корпоратив
И я организовывала начало
Все прошло хорошо и потом на радостях я выпила лишнего. Нет, не буянила, не целовалась. Уснула в уголке на диване. И потом мне стало плохо 😞
Побежала в туалет и меня стошнило. А дверь не закрыла. И это все видел мой начальник.
Мне так стыдно, что потом я ушла на удаленку притворившись что мне плохо.
Вроде бы пили все. Но стыдно мне. Думаю теперь я совсем откажусь от алкоголя раз не умею пить и он так на меня влияет(
Только не знаю как себя вести, показаться в компании.
(Я не молоденькая девушка, мне всё-таки 35, но вот пить не научилась )

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

с кем не бывает? попробуй обернуть всё в шутку.

#2

Не переживай все у тебя наладится

Гость
#3

Это хорошо, что не научились, утрата рвотного рефлекса – один из признаков алкоголизма. Значит, у Вас здоровый организм. Ничего постыдного нет, с любым может случиться.

Гость
#4

И что такого произошло?

Гость
#5

Ерунда,вас ведь не на костюм начальника вырвало)) Он тоже был бухой и вероятно даже не помнит ничего.

Гость
#6
Гость

Ерунда,вас ведь не на костюм начальника вырвало)) Он тоже был бухой и вероятно даже не помнит ничего.

Ну меня не каждый день тошнит прилюдно)
Я вообще не пью много обычно
Не понимаю почему так вышло

Гость
#7
Гость

Ну меня не каждый день тошнит прилюдно)
Я вообще не пью много обычно
Не понимаю почему так вышло

Вышло и вышло.Я раз тоже перебрала,такое шоу устроила на свадьбе подруги,что все в шоке были.

Гость
#8
Гость

Вышло и вышло.Я раз тоже перебрала,такое шоу устроила на свадьбе подруги,что все в шоке были.

Ой расскажите ))))

Гость
#9

Вы же не голая танцевали на столе. Вот это бы запомнилось. А так кому то поплохело и вырвало в туалете. Кому это вообще интересно

Гость
#10

У меня на чужой свадьбе похожее было, причем там были все знакомые. Напилась так, что половину не помню, что было. Чуть ли не падала и язык заплетался. Страшно вспомнить. После этого я стала избегать 'виновников' торжества.

Гость
#11
Гость

Ой расскажите ))))

Сама ничего не помню,лишь по рассказам подруг.Со всеми перецеловалась взасос,чуть ни лишилась девственности и в финале бегала по морозу без верхней одежды в шапке ушанке набекрень,как у почтальона Печкина и периодически ныряла в сугробы поспать.Когда меня привезли домой,отматерила отца отборным матом,хотя я девочка тихая,скромная,домашняя.Ну это так,в кратце.😁

Гость
#12

Нашли чего пугаться

Гость
#13
Гость

Вы же не голая танцевали на столе. Вот это бы запомнилось. А так кому то поплохело и вырвало в туалете. Кому это вообще интересно

Да никому, на третий день все забудут. В Европе вообще не принято на других смотреть, никому не интересны ваши проблемы.

Гость
#14

Пили, во первых, не все, многие все же за рулем, а это означает только сок/морс, но и из тех, кто пил, не все так свински нахрючились, как вы!))) И да, хорошо, что хоть в 35 вы поняли, что синька - зло.

Гость
#15

что было на корпоративе - осталось на корпоративе. Если вас тошнит от алкоголя, значит вы определенно не алкоголичка, ибо у них организм как раз таки закаленный. У нас на корпоративах бывало такое, о чем вообще не стоит упоминать в интернетах, и ничего, все прекрасно работают дальше и общаются, даже не вспоминают. Живите настоящим, хорошо делайте свою работу, если кто-то это припомнит, можно пошутить на эту тему, дав понять, что вас это вообще не беспокоит и не беспокоило никогда, кто и что о вас подумает.

Гость
#16

А "научиться пить" это обязательное умение к 35 годам? Я что-то пропустила?
Вы к начальнику не домогались, блевать пошли в туалет, а не в центр зала. В чем проблема? Стыдно, что организм так реагирует? Так он у всех разный, и реакции разные, кто-то в драку лезет, кто-то спит, кто-то из трусов выпрыгивает. Ваша ситуация *** какая безобидная, да и начальнику скорее всего глубоко пох на ваши желудочные процессы.

Гость
#17
Гость

Сама ничего не помню,лишь по рассказам подруг.Со всеми перецеловалась взасос,чуть ни лишилась девственности и в финале бегала по морозу без верхней одежды в шапке ушанке набекрень,как у почтальона Печкина и периодически ныряла в сугробы поспать.Когда меня привезли домой,отматерила отца отборным матом,хотя я девочка тихая,скромная,домашняя.Ну это так,в кратце.😁

Я Вам завидую. Не умела так отрываться. Это классно. По молодости ничего предосудительного в этом нет.

Гость
#18

не переживайте, на корпоративе обязательно кто-то напивается. ваш случай не самый ужасный. обычно относятся с юмором.

Гость
#19

Ну вряд ли вас за это уволят. Но напиться и блевать можно только по молодости. В 35 прям реально стремно. По мне так только неумные и недалекие алкоголички себя ведут.
И что значит не умею пить? Это как уметь? Полбутылки водки в одно рыло или как?)))) Я вот водку вообще не пью, мне с нее будет плохо. Это я умею или не умею пить?)))) Я могу выпить бутылку вина в течение вечера или дня на празднике с родственниками - это максимум, но я буду пьяная. На корплративе - 2 бокала вина. Все.
Пора в таком возрасте знать свою норму чттб не выглядеть колхозницей

Гость
#20
Гость

Я Вам завидую. Не умела так отрываться. Это классно. По молодости ничего предосудительного в этом нет.

Зато теперь я трезвенница,изредка полбокала вина по праздникам и всё.Да,были времена....🤔

Гость
#21

Бред какой-то, когда уже до вас всех дойдет что люди не роботы, они блюют,пердят, могут обосраться если съедят что-то слабительное, могут храпеть.
В 35 уже понимать надо.

Гость
#22
Гость

Это хорошо, что не научились, утрата рвотного рефлекса – один из признаков алкоголизма. Значит, у Вас здоровый организм. Ничего постыдного нет, с любым может случиться.

Бред, просто у нее слабый желудок поэтому блюёт. Алкашня тоже блюют , да ещё и с кровью потому что язва.

Гость
#23
Гость

Я Вам завидую. Не умела так отрываться. Это классно. По молодости ничего предосудительного в этом нет.

Ей 35, где тут молодость? Быть напитым - нормальное состояние быдла.

Гость
#24

Тю, это разве позор? Вы всего лишь уснули, потом вас вырвало в туалете. Никакого треша вы не творили. Вообще забудьте, ничего страшного не случилось

Гость
#25

У меня чего только не было, и блевала при мужике, сидели с ним в кафе бухали, а у меня желудок слабый, знаю что нельзя, а хотелось выпить, и вот нахерачилась я водки холодной со вкусным салом и соленьями, и чувствую меня выворачивает и дышать трудно, как будто лифчик давит, и выбежала на улицу, мой хахаль за мной, а я еле говорю, и пьяная и тошнит и желудок болит, и дышать трудно, я короче попросила его лифчик мне расстегнуть, он мне прям на улице у входа в кафе руки под майку и лиф расстегнул, и потом сказал сунь два пальца в рот, зашла за угол, нагнулась, сиськи под майкой болтаются и я пальцы в глотку сую и блюю, день , люди ходят, сзади меня мой кавалер стоит а я блюю, и честно как то *** стало, когда проблевалась как же мне стало хорошо, джентльмен салфетку дал, вытерла руки, застегнули лифчик, и пошли обратно в кафе, пить чай травяной:)

#26
Гость

У меня чего только не было, и блевала при мужике, сидели с ним в кафе бухали, а у меня желудок слабый, знаю что нельзя, а хотелось выпить, и вот нахерачилась я водки холодной со вкусным салом и соленьями, и чувствую меня выворачивает и дышать трудно, как будто лифчик давит, и выбежала на улицу, мой хахаль за мной, а я еле говорю, и пьяная и тошнит и желудок болит, и дышать трудно, я короче попросила его лифчик мне расстегнуть, он мне прям на улице у входа в кафе руки под майку и лиф расстегнул, и потом сказал сунь два пальца в рот, зашла за угол, нагнулась, сиськи под майкой болтаются и я пальцы в глотку сую и блюю, день , люди ходят, сзади меня мой кавалер стоит а я блюю, и честно как то *** стало, когда проблевалась как же мне стало хорошо, джентльмен салфетку дал, вытерла руки, застегнули лифчик, и пошли обратно в кафе, пить чай травяной:)

Спасибо, посмеялась от души👍🤣

Гость
#27

Я пердела при мужике, правда ночью и не специально, просто расслабишься засыпаешь, и *** предательский начинает бунтовать. Раньше думала я такое непереживу если вдруг перну при мужике, а сейчас пофиг, иду ссать могу дверь не закрывать, он такой же, а вообще с него все началось, мы лежали на диване и ржали, я в штуку начала его сталкивать , он упал на ламинат и продолжал ржать и вдруг как пернет, и такой звук звонкий об ламинат был , и тут истерика началась ещё больше и у меня и у него, так что ничего плохо в этом нет, специально пердеть при людях не стоит, ну а если случайно ну с кем не бывает.

Гость
#28
Гость

Ей 35, где тут молодость? Быть напитым - нормальное состояние быдла.

Ну вообще молодость теперь до 44
Так что)
Молодость

Гость
#29

Ну хз. Вы вроде бы не приставали к руководству. Но на кооперативах больше не пейте. И вернитесь на работу. Нефиг на удаленке сидеть.
Если бы вы свою задницу показали всей толпе, то да. Это позор.
А так, если начальник спросит, скажете, что отравились селедкой или чего то там, которую сьели перед корпоративом.

77
#30

Что ж вы такое пили, что вас прям вырвало, - водяру что ли? Или коньяк? Виски? На будущее - это крепкие напитки не для вас! Женщине нужно пить вино и немного, пару бокалов!

77
#31

И вообще, автор, после такого я бы уволилась.

77
#32
Гость

Я пердела при мужике, правда ночью и не специально, просто расслабишься засыпаешь, и *** предательский начинает бунтовать. Раньше думала я такое непереживу если вдруг перну при мужике, а сейчас пофиг, иду ссать могу дверь не закрывать, он такой же, а вообще с него все началось, мы лежали на диване и ржали, я в штуку начала его сталкивать , он упал на ламинат и продолжал ржать и вдруг как пернет, и такой звук звонкий об ламинат был , и тут истерика началась ещё больше и у меня и у него, так что ничего плохо в этом нет, специально пердеть при людях не стоит, ну а если случайно ну с кем не бывает.

фу, это отвратительно(((

Гость
#33
77

И вообще, автор, после такого я бы уволилась.

+
Волбще после такого, многие уходят. Помню у нас на корпоративе олна дама напилась и приставала к начальнику. На след.утро ее попросили на выход. Неадекватное поведение. Поэтому и не хожу на корпоративы.

Гость
#34
Гость

+
Волбще после такого, многие уходят. Помню у нас на корпоративе олна дама напилась и приставала к начальнику. На след.утро ее попросили на выход. Неадекватное поведение. Поэтому и не хожу на корпоративы.

Автор ни к кому не приставала. Её просто вырвало. Можно сказать что едой отравились. Желудок слабый.

77
#35
Гость

Автор ни к кому не приставала. Её просто вырвало. Можно сказать что едой отравились. Желудок слабый.

Люди не дураки, всё прекрасно поняли.

77
#36
Гость

+
Волбще после такого, многие уходят. Помню у нас на корпоративе олна дама напилась и приставала к начальнику. На след.утро ее попросили на выход. Неадекватное поведение. Поэтому и не хожу на корпоративы.

Не ходить надо тем, кто пить не умеет) У нас тоже на корпоратах постоянно мужики нажираются и падают, засыпают за столом.

Гость
#37
77

Что ж вы такое пили, что вас прям вырвало, - водяру что ли? Или коньяк? Виски? На будущее - это крепкие напитки не для вас! Женщине нужно пить вино и немного, пару бокалов!

Пила вино бокала 3 и два бокала шампанского
Ну так отреагировал организм
Вроде не слишком много выпила
Если растянуть на вечер

77
#38
Гость

Пила вино бокала 3 и два бокала шампанского
Ну так отреагировал организм
Вроде не слишком много выпила
Если растянуть на вечер

тогда странно. А закусывали хоть?

Гость
#39
77

тогда странно. А закусывали хоть?

Салат съела и какие-то закуски небольшие
Поэтому и странно что я не ожидала такого
Я не алкаш, но и не совсем уж раз в год что-то пью чтобы так развезло

Гость
#40
77

Люди не дураки, всё прекрасно поняли.

Ну хоть и перепила. Что такого. Мне на корпоративн 8 марта плохо стало Выпила 2 бокала вина. Я что алкаш? Также разморило. Если бы стошнило, сказала бы Да отравилась. Все люди и все понимают. Для меня недопустимо раздеваться и приставать к кому нибудь. А если стошнило значит еда не подошла или алкоголь.

Гость
#41
Гость

Пила вино бокала 3 и два бокала шампанского
Ну так отреагировал организм
Вроде не слишком много выпила
Если растянуть на вечер

Я бы после 3 бокала вырубилась и поехала бы домой. Либо ОТ либо на такси. Ибо столько, сколько вы выпили можно усыпить лошадь в количестве 2 шт. Надо было закусить. Хоть колбасой. А так конечно, вас стошнило. Много выпили.

Гость
#42
Гость

Салат съела и какие-то закуски небольшие
Поэтому и странно что я не ожидала такого
Я не алкаш, но и не совсем уж раз в год что-то пью чтобы так развезло

Ну может еще от закусок отравились. Что-то на корпоративах все травятся. Уже не первый раз слышу подобное. Такое ощущение, что рестораны в сговоре с больницами.

Гость
#43
Гость

Ну вряд ли вас за это уволят. Но напиться и блевать можно только по молодости. В 35 прям реально стремно. По мне так только неумные и недалекие алкоголички себя ведут.
И что значит не умею пить? Это как уметь? Полбутылки водки в одно рыло или как?)))) Я вот водку вообще не пью, мне с нее будет плохо. Это я умею или не умею пить?)))) Я могу выпить бутылку вина в течение вечера или дня на празднике с родственниками - это максимум, но я буду пьяная. На корплративе - 2 бокала вина. Все.
Пора в таком возрасте знать свою норму чттб не выглядеть колхозницей

Что по себе ровняете , стрёмно считать себя выше других, и осуждать, забываться что то тоже обычный человек и могут быть косяки.

Гость
#44

Не заморачивайтесь. Вы не скандалили, ни с кем не ругались, громко не пукали... Так что, всё норм!

Гость
#45
Гость

Ну вряд ли вас за это уволят. Но напиться и блевать можно только по молодости. В 35 прям реально стремно. По мне так только неумные и недалекие алкоголички себя ведут.
И что значит не умею пить? Это как уметь? Полбутылки водки в одно рыло или как?)))) Я вот водку вообще не пью, мне с нее будет плохо. Это я умею или не умею пить?)))) Я могу выпить бутылку вина в течение вечера или дня на празднике с родственниками - это максимум, но я буду пьяная. На корплративе - 2 бокала вина. Все.
Пора в таком возрасте знать свою норму чттб не выглядеть колхозницей

Могут уволить. Там начальство не идиоты. Если только автор не скажет что ее желудок салат не переварил.

77
#46
Гость

Могут уволить. Там начальство не идиоты. Если только автор не скажет что ее желудок салат не переварил.

Да вряд ли уволят, но косо смотреть и обсуждать и смеяться за спиной будут. Я бы не выдержала позора и ушла сама.

Гость
#47
77

Да вряд ли уволят, но косо смотреть и обсуждать и смеяться за спиной будут. Я бы не выдержала позора и ушла сама.

Я бы тоже. По-любому, будут обсуждать и смеяться за спиной.
Такой у нас народ.

Гость
#48

Я вообще однажды кофе пролила на себя. И то не по пьяни. Просто крышку плохо закрыла и прямо в магазине техники решила выпить кофе. Из стакана полилось и я оказалась вся в кофе и пятнах. Часть на пол пролилось. По итогу мне было реально стыдно. Еще товар забрызгала. После этого кофе беру с собой, но пью прямо на месте. Иначе можно где то его снова пролить. И платить не хочется.

77
#49
Гость

Я вообще однажды кофе пролила на себя. И то не по пьяни. Просто крышку плохо закрыла и прямо в магазине техники решила выпить кофе. Из стакана полилось и я оказалась вся в кофе и пятнах. Часть на пол пролилось. По итогу мне было реально стыдно. Еще товар забрызгала. После этого кофе беру с собой, но пью прямо на месте. Иначе можно где то его снова пролить. И платить не хочется.

Вот вы сравнили: пролить на себя кофе и набухаться и блевать при всех!)))) У вас ну просто позор века!!! Идите утопитесь

Гость
#50
Гость

Ей 35, где тут молодость? Быть напитым - нормальное состояние быдла.

Я ответила комментатору, которому на тот момент, как я поняла, было немного лет и она как раз была хорошей девочкой, не рассчитавшей свои силы на свадьбе подруги. На мой взгляд в 20 ничего такого в этом нет. А в 35 быть пьяной на корпоративе , конечно, довольно позорно. Впрочем, хоть я сама совершенно не пьющая, я не буду судить за разовое событие нормальных людей. Нормальный для меня - это уважающий людей вокруг, не подставляющий никого, порядочный. Так вот если такого человека увижу раз пьяненьким (не до ужаса) на праздник или на корпоратив - то не буду менять отношение. Другое дело, когда человек по пьяни повел себя как свинья - наговорил людям гадости, показал истинное отношение. Я делая однозначный вывод раз и навсегда. если человек повел себя непорядочно - соврал в своих целях, исказил слова. Вот это неприемлемо для меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: