Гость
Статьи
Женщину пришла на …

Женщину пришла на собеседования в черной рубашке

И с секущимися кончиками. Стали бы вы брать на работу такую бухгалтером?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я не могу представить ни одну профессию, где она по этим критериям не подошла бы или подошла....

Лапа
#2

Да. Главное, чтобы знала своё дело.

Гость
#3

А в каком виде должен приходить бухгалтер? Она вроде мозгом должна работать, а не волосами.

Гость
#4

По ТК РФ запрещено отказывать в трудоустройстве по внешнему виду, полу, расе, возрасту и другим признакам не относящимся к профессии. качествам

Гость
#5

Да, мне безразлично на секущиеся кончики.

#6

С таким количеством ошибок в теме никто не пойдёт к вам работать 🤣. Бухгалтер нужен с мозгами, знаниями и опытом. Остальное не важно. Секретаря выбирайте себе по своим уже хотелкам 😅

Гость
#7

Взяли бы конечно. Кто ее кончики увидит в бухгалтерии? ))

Гость
#8
Захария

я не могу представить ни одну профессию, где она по этим критериям не подошла бы или подошла....

Модель?

Кладбище нейронов
#9

Объясните, а что именно этой женщине помешает сводить дебет с кредитом: чёрная рубашка или секущиеся кончики?) И поясните как именно это будет мешать, а то мне аж интересно.

Захария
#10
Гость

Модель?

фигура, рост, типаж, густота волос, лицо...
и какие то кончики не приведут в порядок?
Да ладно...

Гость
#11
Захария

я не могу представить ни одну профессию, где она по этим критериям не подошла бы или подошла....

Парикмахер?

Гость
#12

Может у нее пока с деньгами туго и не может себе позволить придти в чем то более солидном. Если она хороша в работе то почему бы и не взять ее на работу? Устроится, сможет и в парикмахерскую сходить.

Захария
#13
Гость

Парикмахер?

вполне...
Как и акушерка без детей

Гость
#14

Похоже автору самому бы не помешало обратиться к врачу.
Во избежание развития отёка мозга.

Гость
#15

Вы на профессиональные качества смотрите?

Гость
#16

Дай денег на парикмахера

Гость
#17

Только в синей и лысую

Гость
#18

Автор, а ты само кто в этой конторе? Эйчар? Директор? Главбух?

#19
Гость

Автор, а ты само кто в этой конторе? Эйчар? Директор? Главбух?

Мне кажется грузчик 🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Кул. .. Надо себе черную рубашку купить и кошмарить барбигерлов.

Гость
#21

Дык это модно щас!! В рвааньё Европа и стоит это все не мало.
Те одежда важна или классный сотрудник?
Дура, блин

Гость
#22

С чего это ее брать? А если налоговая придет с внеплановой, а у нее еще и ноги не бриты????

Гость
#23
Гость

С чего это ее брать? А если налоговая придет с внеплановой, а у нее еще и ноги не бриты????

И лобок не депилирован😄

Гость
#24

Ты дурa?

Гость
#25
Гость

И лобок не депилирован😄

Во-во. Вообще-то такие вещи надо изначально в резюме прописывать.

Гость
#26
Гость

Во-во. Вообще-то такие вещи надо изначально в резюме прописывать.

И фото прилагать,ведь на бухгалтера идешь.
Без депиляции никак нельзя.😄

Гость
#27
Гость

И фото прилагать,ведь на бухгалтера идешь.
Без депиляции никак нельзя.😄

Конечно. И в налоговую сразу отправить, чтоб одобрили. И в Минфин.

Гость
#28
Гость

Конечно. И в налоговую сразу отправить, чтоб одобрили. И в Минфин.

Депилированным налоговый вычет😄

Гость
#29

Бухгалтер - это ведь не секретарь на ресепшене, который встречает всех и является "лицом фирмы". Бухгалтер - это, можно сказать, подсобный сотрудник, его и не видно, тут главное, чтобы грамотная была в работе.

Гость
#30
Захария

я не могу представить ни одну профессию, где она по этим критериям не подошла бы или подошла....

Я вот тоже думаю. Секущиеся кончики можно вообще обрезать. Черная рубашка... А что такого? Я половину дня работаю в ведущем университете страны, ношу любые рубашки деловых цветов. Черный вполне подходит. Если бы она пришла в прозрачной гавайке ярких цветов со спущенным плечом, можно было бы еще что-то заподозрить.

#31

Может он её не только как бухгалтера хочет рассмотреть 😅

Гость
#32

Ха-ха, вспомнила я как ходила на последнее интервью по работе, где сейчас работаю. Пришлось ехать к подруге с ночевой, так как головной офис где интервью проходило не далеко от нее, а от меня 2.5 часа. С утра встаю, они по всему дома бегают с ошарашенными глазами, детей к школе собирают. Детей трое. Короче с утра кипиш. Я так по стеночки, обходя всех, умываюсь, собираюсь. Понимаю что забыла рубашку дома. Подруга находит мне какую то блузку. Она на четыре размера меня больше, чтоб вы понимали. Выхожу из дома, сажусь в свою машину. Чувствую что шов на юбке сзади разошелся по самое не хочу. Пришлось и юбку у подруги просить. Она мне выдала нечто квадратное, почти до пола. Надо было это все как то закрепить на талии. Выход нашелся. Ремень ее мужа. Итогом все закреплялось бабушкиного типа кофта, тоже подругина, так как с утра поменялась погода и стало очень холодно. Ну ничего. Времени на панику не было. Интервью прошло на ура. Уже на следующий день позвонили, сказали что работу получила. Так что всякое бывает.

Гость
#33
Захария

вполне...
Как и акушерка без детей

Рождение детей и секущиеся волосы - это все-таки немного разные вещи, вы так не думаете?
Парикмахер с неопрятными волосам или сантехник, у которого дома все трубы протекают, не лучшая рекомендация и реклама его деятельности.

Захария
#34
Гость

Рождение детей и секущиеся волосы - это все-таки немного разные вещи, вы так не думаете?
Парикмахер с неопрятными волосам или сантехник, у которого дома все трубы протекают, не лучшая рекомендация и реклама его деятельности.

Я не просто думаю, я знаю, что это разные вещи
Парикмахеры с неухоженными кончиками могут быть не рекламой, а мастерами, побывав у которого, будут записываться вновь и вновь
Им ничего не надо рекламировать
Не их работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: