Гость
Статьи
Начальник каждый раз …

Начальник каждый раз доводит чуть ли не до истерики

Подскажите что можно сделать, я в положении,но на работе еще никто не знает, не планирую об этом распространяться как можно дольше, но начальник каждый раз доводит чуть ли не до истерики,я уже не знаю что делать, боюсь за свое состояние которое может негативно сказаться на малыше, увольняться не вариант,т.к потеряю много в деньгах #работа #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного беременная, можешь упасть на пол и другая ногами пускать слюни

Гость
#2
Гость

Немного беременная, можешь упасть на пол и другая ногами пускать слюни

странные методы оставьте себе,валейтесь и дергайте ногами сами

#3

Причина то какая?

Гость
#4
Camara gor

Причина то какая?

я не знаю, работу выполняю быстро,не нарушая сроков, никогда такого не было,а тут как с цепи сорвался,такое ощущение что он знает о том что я беременна и таким образом пытается вывести меня чтобы я ему рассказала

Гость
#5
Гость

странные методы оставьте себе,валейтесь и дергайте ногами сами

Тогда выпей йаду, прыгни со скалы

Гость
#6

Учитесь не вестись на его манипуляции. Примите свое начальство как опыт. Он орет на вас, а вы сдерживайтесь. Пока он орет на вас, обмозгуйте у себя в голове в чем вы и он не правы. Не заводитесь, а стойте стойко, выслушайте, а потом пока думали говорите ему в спокойном тоне.

#7
Гость

я не знаю, работу выполняю быстро,не нарушая сроков, никогда такого не было,а тут как с цепи сорвался,такое ощущение что он знает о том что я беременна и таким образом пытается вывести меня чтобы я ему рассказала

Скажите ему спокойно: прекратите орать.

Юлия
#8

Поговорите с ним лично и расскажите ему, что вы в положении и попросите его не мотать нервы вам, а также попросите, чтобы не разглашал коллективу, потому что вы пока этого не хотите

#9

Тогда просто забить на него. Делать свою работу. Когда начинает орать сразу думайте о том что осталось проработать несколько месяцев и все. Да и может когда увидит что беременна, орать перестанет. И уволить не имеют права, даже если чтото не так. Крепись!

Гость
#10
Гость

Тогда выпей йаду, прыгни со скалы

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии

Гость
#11
Юлия

Поговорите с ним лично и расскажите ему, что вы в положении и попросите его не мотать нервы вам, а также попросите, чтобы не разглашал коллективу, потому что вы пока этого не хотите

пока говорить не буду,потому что знаю что через час об этом узнает весь коллектив,в том числе коллеги которые очень завистливые...поэтому приходится пока молчать об этом

Гость
#12
Camara gor

Тогда просто забить на него. Делать свою работу. Когда начинает орать сразу думайте о том что осталось проработать несколько месяцев и все. Да и может когда увидит что беременна, орать перестанет. И уволить не имеют права, даже если чтото не так. Крепись!

я уже думаю над тем что через полгода я уйду к декрет и никто не потревожит мои нервы

Ольга
#13

Но у вас нет выхода, кроме как сказать ему. Это его остановит. Уточните у врача можно ли вам уже магний и какой вам посоветует. Это поддержит вашу нервную систему. Есть хороший магний л-треонат эвалар серии лаборатория. Но не уверена, что разрешен беременным. Это новейшая хелатная форма магния.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: