Гость
Статьи
Школа по франшизе - …

Школа по франшизе - ваши мнения

Здравствуйте. Возник такой вопрос по поводу франшизы. Сама я сейчас не работаю, пока сижу с ребенком, но в ближайшее время хочу выйти на работу, не хочется без дела сидеть, тянет работать) И вот какое-то время назад поймала себя на мысли, что хочу открыть какой-нибудь детский центр. Городок у нас небольшой, но думаю будет пользоваться спросом, мало мест, куда можно прийти с детками или оставить их на некоторое время под присмотром, если какие свои дела. Сама с таким столкнулась недавно. А там и подготовки к поступлениям всякие, к школе, к новым знаниям, чтобы уже подготовленные были, кому-то уже в процессе школы требуется помощь.
Рассматриваю сейчас вариант франшизы, потому что мне понравилась программа Учи.ру. Была на их вебинаре, в принципе и в школе со старшей дочкой мы на их платформе занимаемся, каких-то нареканий вообще на этот счет нет, все нравится. Увидела информацию о них что есть возможность по франшизе школу открыть и как-то загорелась этой идеей. А свое дело давно хотела, как уже выше говорила. Хочется именно свое дело. Что думаете? Стоит ли попробовать?

Lera Kalinina
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НИ В КОЕМ случае! Говорю вам как бывший партнер учи.ру. От них одни убытки, они аферисты, их цель - выжать паушальный взнос и все. Дальше помогать не будут, только мешать. Успешных кейсов - редкие единицы, и то, у людей, у которых прям свои центры детские, есть опыт и другие направления работают. В общем, по франшизе не нужно, откройте лучше свой. Если что, потеряете не так много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: