Гость
Статьи
Отношения в коллективе

Отношения в коллективе

Вам бездетным завидуют?говорят тебе надо рожать ,а ты *** занимаешься или выходить замуж надо надо надо ! Ну а найти не помогают )) я помню коллега выбежала ко мне и спрашивает, что за мужчина ,таксист говорю. .когда замуж то сё...как только встречу адекватного так сразу .что отвечать ? Некоторые прямо злятся ! Мне лично хочется им по роже треснуть и не отвечать ничего. #коллектив

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я же не спрашиваю почему у нее нет детей с мужем ! Или почему некоторые уводят чужих мужей !

Гость
#2

На работе вечно такое. Сплетни , расследования, дом 2. Кто женился, кто развёлся, у кого любовник, кто залетел без мужа.
Я от такого в самом начале была в шоке. Мне 20лет было тоже докапывались, когда уж замуж выйдешь.
Больше тем для разговоров на работах нет

Гость
#3

Автор, вы настолько loh, что вас не уважают и позволяют так унижать?
Границы уважаемых людей не нарушают подобной лабудой

Гость
#4
Гость

Автор, вы настолько loh, что вас не уважают и позволяют так унижать?
Границы уважаемых людей не нарушают подобной лабудой

У нас все трепятся .так как тогда вести себя,

Гость
#5

Все от коллектива зависит. Пришла к нам недавно странная тетя и пытается нос совать в мою жизнь и советы раздавать, которые я у нее не спрашивала. Сидит и смотрит на мою мимику, на кого посмотрела, кому улыбнулась, кому нет и комментирует. Сначала было смешно, теперь раздражает. Я на работе очень загружена, хамить не хочется, но реально уже не знаю как на бред реагировать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: