Гость
Статьи
Совет по увольнению

Совет по увольнению

здравствуйте, произошёл конфликт на работе, после него стыдно даже прийти уволиться. трубки не беру, на смены не выхожу.
могут ли меня уволить без моего присутствия, если я просто "пропаду" и всё? да, медкнижку жалко оставлять, но я же могу просто попросить её передать через кого-то? желания приходить и смотреть в глаза этим людям нет, так обстоятельства сложились, планирую быстрый переезд в другой город. нужен совет.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ты накосячила ))))) Давай в другую страну )))

Гость
#2

Запросто. Достаточно прогулять один день. Ст.81 ТК РФ. Но, прошу отметить, увольнение работника за прогул - это право, а не обязанность работодателя.

дед капец
#3

да, могут. и это будет увольнение по статье "за прогул". запись навсегда украсит электронную трудовую. с такой записью шансы трудоустроиться в банк или крупный бизнес = 0. тебе это нужно?

Гость
#4

Прям как я. Высказала начальнице всё, что накопилось за годы. Меня было не остановить. Она только и успела промямлить, что не подозревала о том, как я себя чувствую. Я сказала, что не только я, а почти все сотрудники, просто боятся слово сказать. С моей отвагой сижу теперь ищу новую работу. На старую тоже заходить не хочется. Мои бывшие коллеги мне пишут, скучают по мне. А на то, что эти мерзкие управленцы ненавидят меня, мне начхать.

Гость
#5
Гость

Прям как я. Высказала начальнице всё, что накопилось за годы. Меня было не остановить. Она только и успела промямлить, что не подозревала о том, как я себя чувствую. Я сказала, что не только я, а почти все сотрудники, просто боятся слово сказать. С моей отвагой сижу теперь ищу новую работу. На старую тоже заходить не хочется. Мои бывшие коллеги мне пишут, скучают по мне. А на то, что эти мерзкие управленцы ненавидят меня, мне начхать.

Тоже на воровстве попались?
Мне кроме "крысятничества",не понятен страх забрать свои документы))
У нас так один попался,потом глаза на работу боялся показать,за своими вещами. Правда я ему пиzzdюлей дал,и очки двухнедельные подарил😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: