Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к постоянной смене кадров на работе?

У меня такая история. Я работаю уже 1,5 года в магазине одежды. Работник по залу, т.е. поправлять одежду, клеить ценники и относить обратно за покупателями одежду из примерочной. И у нас постонная смена кадров! И вот честно говоря мне это уже надоело. Причина в том что я больше не хочу знакомиться с новыми людьми, которые только пришли. Надоело! Когда я только пришла туда работать коллектив был один, долго работали вместе, хотя менялись некоторые кадры. А вот в последнее время ушли почти все 9 работников и вместо них пришли новые, осталась я и ещё 1 сотрудник. Всё.
Более того, новенькие не изъявляют желание первыми подойти, познакомиться или даже привет сказать... пришлось мне все брать в свои руки. И теперь думаю что больше так не хочу. Пришёл новенький, он не проявляет активности и мне это не к чему. Я интроверт плюс ко всему, не люблю общаться о ерунде всякой и т.д. Не просто мне это дается. Только по работе общаюсь. Раньше ещё переживала из-за того что я не общительная. А сейчас видя такое дело... с постоянной сменой сотрудников, стала меньше переживать. Я их вижу первый раз, через месяц они уйдут и мы больше никогда не увидимся, ну и к чему тогда все эти знакомства не нужные мне?.

Поделитесь своими историями, у кого было так же. Как Вы относитесь к постоянной смене кадров на работе? И к постоянным знакомствам которые напрягают.?

Луна5
4 ответа
Последний — Перейти
дед капец
#1

это называется текучка кадров. видишь как тебе повезло. тебе не надо перебирать хлам в слепую на СЗ. судьба сама привела их на смотрины в твой торговый зал

Гость
#2

Да мало ли что тебе не нравится

НеАвтор
#3

Просто знакомиться и привет говорить это фигня, а вот каждому новому все объяснять и исправлять это покруче. У меня второй вариант, бесит, да

Гость
#4

Так понятное дело смена кадров .. кто же захочет в магазине работать .. устраиваются на время а как находят нормальные варианты уходят. Да и вы приходите туда работать а не дружбы дружить 😅 неужели в магазине разговаривать не с кем покупатели же ходят туда - сюда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: