Гость
Статьи
Перечислите женские …

Перечислите женские профессии с зп до 15000

Перечислите женские профессии с зп до 15000 рублей в месяц. Хочу написать одну из этих профессий в анкете на сз, чтобы мужчины больше не спрашивали кем работаю и, когда отвечаю "никем", то чтобы не спрашивали на что живу.

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё что? Зайди на сайт где работу предлагают, введи з/п. И увидишь.

Гость
#2

1. Учительница в обычной средней школе
2. Нянечка в детском саду
3. Воспитательница государственного детского сада
4. Санитарка в больнице

Гость
#3

Вахтер, нянечка в саду, техничка, маляр.

Гость
#4

на почте специалист

Гость
#6

Дворник, уборщица, почтальон, гардеробщица, санитарка, продавец в киоске, посудомойщица, няня в детском саду, повар в школьной столовой или в больнице, медсестра, соцработник, охранник, рабочие на кондитерке.

#7

нянечка в детском саду
официантка в маленьком! баре или Наливайке
помощница официантки
.
друг работает Помощником сисадмина

дед капец
#8

все перечисленные в комментах профессии попадают в диапазон от 50 000 до 80 000. напиши рантье

Лапуся
#9
Гость

Дворник, уборщица, почтальон, гардеробщица, санитарка, продавец в киоске, посудомойщица, няня в детском саду, повар в школьной столовой или в больнице, медсестра, соцработник, охранник, рабочие на кондитерке.

Няня сейчас получает очень хорошие деньги, кондитер тем более

#10

социальный работник, который бабулькам полы моет

Гость
#11

В почте россии

Гость
#12
Гость

Вахтер, нянечка в саду, техничка, маляр.

Ну если маляр получает 15к, то это очень плохой маляр

Гость
#13
Гость

на почте специалист

Там ещё в том году 24 оклад был, и премия 2-2,5 если повезёт. Ну это в нормальном городе. Вы откуда?

Гость
#14

Тем самым отсеешь многих нормальных мужчин. Часто мужчины с серьезными намерениями ищут себе ровню. И условному банковскому работнику или айтишнику будет неинтересно с какой-нибудь кассиршей, кастеляншей или уборщицей. Это только в бабских сериалах успешные мужчины ищут себе неликвидную тетку на содержание.

Гость
#15
Гость

Ну если маляр получает 15к, то это очень плохой маляр

Это он наверное 2 суток работает, остальные 26 пьёт не просыхая🤣

Гость
#17

Тут видела на днях, помощница бухгалтера, 15500. Жесткач

Гость
#18
Гость

Тем самым отсеешь многих нормальных мужчин. Часто мужчины с серьезными намерениями ищут себе ровню. И условному банковскому работнику или айтишнику будет неинтересно с какой-нибудь кассиршей, кастеляншей или уборщицей. Это только в бабских сериалах успешные мужчины ищут себе неликвидную тетку на содержание.

Какую ровню? Автор лентяйка, не работает нигде. Не понятно, что вообще на этих сайтах делает, ни в тренажерке не может познакомиться, ни в магазине, ни подруг нет, чтоб познакомили. Кому такие нужны?

Ирина
#19
Гость

Какую ровню? Автор лентяйка, не работает нигде. Не понятно, что вообще на этих сайтах делает, ни в тренажерке не может познакомиться, ни в магазине, ни подруг нет, чтоб познакомили. Кому такие нужны?

Тренажерку я не посещаю, у меня и так хорошая фигура. В магазинах со мной знакомятся неликвиды, я их сразу отшиваю. Подруг у меня очень мало. Есть знакомые, так они хотели меня познакомить с друзьями своих мужей и парней попаламщиков и неликвидов, я отказалась.

Ирина
#20
Гость

Тем самым отсеешь многих нормальных мужчин. Часто мужчины с серьезными намерениями ищут себе ровню. И условному банковскому работнику или айтишнику будет неинтересно с какой-нибудь кассиршей, кастеляншей или уборщицей. Это только в бабских сериалах успешные мужчины ищут себе неликвидную тетку на содержание.

Я не буду указывать профессию уборщицы или кассирши. Выберу что-нибудь поприличнее.

Гость
#21
Ирина

Тренажерку я не посещаю, у меня и так хорошая фигура. В магазинах со мной знакомятся неликвиды, я их сразу отшиваю. Подруг у меня очень мало. Есть знакомые, так они хотели меня познакомить с друзьями своих мужей и парней попаламщиков и неликвидов, я отказалась.

Так а кем ты работаешь? Какой у тебя образование? Возможно ты сама неликвид, поэтому и знакомят тебя с такими же, т.е. с ровней.

Гость
#22

педагог доп образования в гос учреждении (бюджет)
0,5 ставки 15.000

Ирина
#23
Гость

Так а кем ты работаешь? Какой у тебя образование? Возможно ты сама неликвид, поэтому и знакомят тебя с такими же, т.е. с ровней.

Никем. Образование высшее.

#24
Ирина

Я не буду указывать профессию уборщицы или кассирши. Выберу что-нибудь поприличнее.

налоговый работник тогда) профессия приличная, а платят копье

#25
дед капец

все перечисленные в комментах профессии попадают в диапазон от 50 000 до 80 000. напиши рантье

у нас такие получают меньше 30к

Ирина
#26
Ель Сибирская

налоговый работник тогда) профессия приличная, а платят копье

У них экономическое образование должно быть?

Гость
#27
Ирина

Никем. Образование высшее.

В какой сфере образование? Есть опыт работы? Почему не работаешь? Это нормальные вопросы на самом деле. Я когда-то искал девушку чисто для ***, и мне было без разницы, кем она работает, где училась и т.д. В итоге нашел безработную, живущую с родителями, но молодую и с шикарным телом. Но разумеется, никакого брака с такой не планировал - только встречи с интимом. А для серьезных отношений и брака ищут ровню.

Ирина
#28
Гость

В какой сфере образование? Есть опыт работы? Почему не работаешь? Это нормальные вопросы на самом деле. Я когда-то искал девушку чисто для ***, и мне было без разницы, кем она работает, где училась и т.д. В итоге нашел безработную, живущую с родителями, но молодую и с шикарным телом. Но разумеется, никакого брака с такой не планировал - только встречи с интимом. А для серьезных отношений и брака ищут ровню.

Понятно какую ты ровню ищешь.

Гость
[2243954249]
26 марта, 17:12
#30
С женщиной удобней жить - и секс можно получить, и быт разделить, и в складчину крупную покупку, типа квартиры сделать.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5819312/

Гость
#29
Гость

Там ещё в том году 24 оклад был, и премия 2-2,5 если повезёт. Ну это в нормальном городе. Вы откуда?

значит родственница врет? мы не МО

Гость
#30

В теории вообще любая - так же как и терапевт может получать от 40 тыс в Госе так же в частной и больше 150 . Даже клинеры в компаниях за коттеджи и таунхаусы получают больше сотки .

#31

Волонтер в приюте для животных.

Гость
#32

Вы можете говорить что угодно, потому что конец будет один)) Все равно достаточно быстро выяснится, что вы ленивая и наглая тждивенка, которая пытается сесть на шею. Зачем умному трудолюбимову и обеспеченному балласт в виде вас, когда полно соответсвующих девушек? Разве что вы какой-то сказочной неземной красоты? Но тогда вы бы не писали подобных вопросов и за вами бы и так очереди из состоятельных кавалеров выстраивались.

Злобный Буратино
#33

Напиши правду - жадная жаба.
Спрашивать не будут.

Гость
#34
Ирина

Тренажерку я не посещаю, у меня и так хорошая фигура. В магазинах со мной знакомятся неликвиды, я их сразу отшиваю. Подруг у меня очень мало. Есть знакомые, так они хотели меня познакомить с друзьями своих мужей и парней попаламщиков и неликвидов, я отказалась.

Это хорошо, что всё хорошо.
Но на сz найти что то стоящее, это как иголку в стоге сена

Гость
#35

скажи как есть, или на трассе или с немытой шмонькой в торговле

Инна
#36

Библиотекарь

Учительница в школе

Гость
#37

Черпальщик в ассенизационном обозе при холерных бараках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: