Гость
Статьи
Как понять когда пора …

Как понять когда пора увольняться?

Работаю в фирме давно на разных должностях. Уже много где попробовала себя. Видела много разных людей. На данный момент меня полностью устраивает работа и руководитель, но тетка из соседнего отдела с шизофренией.... прибегает начинает угрожать моему начальнику, мне и другим сотрудникам, говорит, что она нас всех уволит, что моя мать и я наркоманки(эммм). Начальник обычно выгоняет ее, но тк дверь без замков она прибегает через какое-то время снова. Сегодня она перерезала кабель на моем компьютере, когда я выходила в туалет. Уже не знаю сколько это будет продолжаться

Ми
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку, там камеры наверно стоят, пожаловаться начальнику, что тетка перерезала кабель

Гость
#2

Если Ваш начальник, нюня пожалуйтесь вышестоящему.

Ми
#3
Гость

Похоже на разводку, там камеры наверно стоят, пожаловаться начальнику, что тетка перерезала кабель

Камеры не стоят к сожалению( сейчас он пытается сделать пропускную систему от этой бабы

Гость
#4
Ми

Камеры не стоят к сожалению( сейчас он пытается сделать пропускную систему от этой бабы

Ну Вот видете, все развивается надо перетерпеть и все наладиться. Может свидетели были, соберите подписи с объяснительной и передайте ген директору.

#5

Напишите на нее коллективную жалобу и передайте вышестоящему руководству. Если она себя ведёт неадекватно и угрожает, снимайте на видео и вызывайте полицию.
Почему она ещё работает в фирме, если она не в адеквате?

Ми
#6
Digital mouse

Напишите на нее коллективную жалобу и передайте вышестоящему руководству. Если она себя ведёт неадекватно и угрожает, снимайте на видео и вызывайте полицию.
Почему она ещё работает в фирме, если она не в адеквате?

Она работает потому что с прошлым фин директором смогла подружиться(она мне так и говорила, что держит таких ради того, чтобы хотя бы кто-то работал), но сейчас сменилось руководство и у неё началось обострение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: