Гость
Статьи
Работа с людьми это …

Работа с людьми это жесть

Взрослая жизнь оказалась суровой,приходится работать 24/7,старалась быть вежливой ко всем,с улыбкой и настроением,но об меня вытирали ноги.Раздражают вечно недовольные всем,скандальные,их ничем не успокоить,угрожают вечно "да я тебя с говном помешаю",а тебе приходится терпеть,ведь ты продавец...Как относиться к этому на пофиг и уйти от ситуации?Оскорбления очень плохо переживаю.Мне 20,студентка.. #работа

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Там так хорошо платят что ли? Можно работать и в другом месте.

Гость
#2

За всю свою жизнь не видел никогда, чтоб кто-то оскорблял продавцов в магазинах.
Но при этом регулярно появляются вот такие посты. Может дело в месте жительства? Вы в каком городе живёте?

Захария
#3

"приходится работать 24/7"
никогда не пойму, к чему это утрирование...

Гость
#4

Напоминает знакомства с девушками

Гость
#5

А как вы без сна и еды работаете по 24 часа?

Гость
#6

а вы откуда? Никогда с таким не сталкивалась

#7

Да, я в свое время тоже с людьми поработала и тоже больше как-то совсем не тянет))

Гость
#8

Соси, раз студентка

Гость
#9

Только для тебя работа с людьми не в кайф

Бабкины трусы
#10

Да уж. Я росла добрым ребенком. Меня дома не учили пробиваться. Смотрю, другие семьи не такие, девок натаскивают как собак, чтоб гордо себя несла, никого не боялась. Когда пришла на работу после окончания вуза, была добрая, отвечала честно на вопросы, не подличала и врать не умела. А люди .... мрак. Я о коллегах. Такие крысы. Сейчас мне 35+ и я всех ненавижу, вру филигранно, нравится обманывать этих крыс. Живи как получается, всё изменится. Опыт дело наживное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: