Гость
Статьи
Работа 50 часов в …

Работа 50 часов в неделю за 14 тыс.руб

Устроилась в неприметный фотосалон. График пн-пт с 9 до 19 часов, сб-вс выходной. Зарплата 300р выход + 10% с выручки. Одекватный начальник, если выручки не хватает, то всё равно до 14тыс доплачивает. Как вам такая работа??? Я "вчерашняя" студентка, большего всё равно не найти в маленьком городе. #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это очень мало, но можете попробовать.

Гость
#2

На кого учились?
По закону 40 часовдолжна быть неделя.
Если и работать так, то в сфере специальности для опыта и вникания.

Захария
#3

очень мало
адекватно ли вашему образованию? возможно
но никак не проведенному на работе времени(

Гость
#4
Гость

На кого учились?
По закону 40 часовдолжна быть неделя.
Если и работать так, то в сфере специальности для опыта и вникания.

На бухгалтера в колледже. Опыта нет

#5

Ну в маленьких городах почти везде такая ЗП, оплата в 30 и более доступна только людям с очень большими связями и многолетним опытом. Тут один вариант копить деньги и валить в столицу своего региона, в мелких городах будущего нет(

Гость
#6
Гость

На бухгалтера в колледже. Опыта нет

Может тогда в общепит куда-нибудь лучше устроиться типа "вкусно и точка", " Теремок" и т. п.? Есть в вашем городе что-то подобное?

#7

14 в неделю? За месяц это нормально, учитывая, что даже опыта нет и город меленький. Поработать и опыт хоть набрать. Да и сомневаюсь, что в маленьком городе есть работа с большей зп

Гость
#8
Camara gor

14 в неделю? За месяц это нормально, учитывая, что даже опыта нет и город меленький. Поработать и опыт хоть набрать. Да и сомневаюсь, что в маленьком городе есть работа с большей зп

14тыс. в месяц

Гость
#9

А студенткой чего вы были? Неужто на продавца учились? Почему не ищете работу по специальности?

#10
Гость

14тыс. в месяц

Тогда это рабство, при таком графике. Удаленнуб работу еще можно посмотреть

Гость
#11
Гость

А студенткой чего вы были? Неужто на продавца учились? Почему не ищете работу по специальности?

На бухгалтера. Без опыта не берут

Гость
#12
Camara gor

Тогда это рабство, при таком графике. Удаленнуб работу еще можно посмотреть

Компьютера нет

Гость
#13

300 рублей за смену? мдаа

Гость
#14

Очень мало

#15
Гость

Компьютера нет

Например тот же Ростелеком привозит свой. Но это прям искать нужно такой вариант

Гость
#16
Гость

На бухгалтера. Без опыта не берут

Так у вас никогда не появится опыт, если будете устраиваться на "левую" работу. Ищите стажировки. Если в вашем населенном пункте совсем ничего нет, то переезжайте. На новом месте на первое время можно найти соседку и вместе с ней снять комнату, тогда выйдет адекватно. Вам надо шевелиться куда-то в этом направлении. Потому что если вы не будете, то опыт сам по себе не появится, и вакансии сами по себе у вас не откроются.

Гость
#17
Гость

Так у вас никогда не появится опыт, если будете устраиваться на "левую" работу. Ищите стажировки. Если в вашем населенном пункте совсем ничего нет, то переезжайте. На новом месте на первое время можно найти соседку и вместе с ней снять комнату, тогда выйдет адекватно. Вам надо шевелиться куда-то в этом направлении. Потому что если вы не будете, то опыт сам по себе не появится, и вакансии сами по себе у вас не откроются.

Так я не стремлюсь работать по профессии. Вопрос не в этом заключался

Гость
#18
Гость

Так я не стремлюсь работать по профессии. Вопрос не в этом заключался

Если не стремитесь, зачем пишите об отсутствии опыта? Ну идите работать не по профессии за копейки, ваше право.

Гость
#19
Гость

Если не стремитесь, зачем пишите об отсутствии опыта? Ну идите работать не по профессии за копейки, ваше право.

Спросили вот и написала, тем более не вам

Гость
#20
Гость

На бухгалтера. Без опыта не берут

Это понятно. Так начинать надо с помощника бухгалтера! Вы почему не работали во время учёбы? Все мои знакомые на последнем курсе уже опыт работы получают .

#21

Ой девушка,мой вам совет - ищите по профессии. Работайте, пока, где устроились ,но всё равно смотрите вакансии. Может где-то нужен будет стажер или помощник бухгалтела или секретарь в отдел бухгалтерии.
Не верьте в сказки,что все двери открыты и куча возможностей, у вас отличное образование. Встаньте на учет в центр занятости,вы ведь недавно отучились .

Гость
#22
Гость

Спросили вот и написала, тем более не вам

Нет, если вы пишите на открытом форуме, вы пишите всем. Если вам не нравится концепция публичности, пишите в свой уютный чатик с подружками.

Гость
#23
Гость

На бухгалтера в колледже. Опыта нет

Колледж это же не высшее образование, а на бухгалтера, насколько я знаю, берут сейчас только с высшим.

Гость
#24
Гость

Колледж это же не высшее образование, а на бухгалтера, насколько я знаю, берут сейчас только с высшим.

Зачем тогда в колледжах учат на бухгалтеров если берут только с высшим?

Бабкины трусы
#25

У меня выслуга. Я бюджетник. Зарплата минималка на 2022 год и минус налог. Пособий не получала. Как я должна жить ? Хорошо, жильё есть. А если нет жилья ? В России сучьи законы, нет помощи людям вообще, жизнь человека не ценится, нет волонтёрских организаций, поэтому легко умереть с голода и жить на улице. И сколько таких случаев. И никто не поможет. Только гонят и пнут.

Реалии.

#26
Бабкины трусы

У меня выслуга. Я бюджетник. Зарплата минималка на 2022 год и минус налог. Пособий не получала. Как я должна жить ? Хорошо, жильё есть. А если нет жилья ? В России сучьи законы, нет помощи людям вообще, жизнь человека не ценится, нет волонтёрских организаций, поэтому легко умереть с голода и жить на улице. И сколько таких случаев. И никто не поможет. Только гонят и пнут.

Реалии.

Что держит сидеть в бюджетниках?

Гость
#27
Гость

Зачем тогда в колледжах учат на бухгалтеров если берут только с высшим?

Возможно чтобы легче было поступить на эту специальность в ВУЗ. 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: