Гость
Статьи
Поняла, что нигде не …

Поняла, что нигде не хочу вообще работать

Нигде не хочу работать , если неквалифицированной работе исключительно ради денег. Потому что везде нужно изучать весь материал и добросовестно относиться к работе, а я чихала на любую фирму. Это …

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#466
Гость

так и вы фантазируете, что у вас и у автора депрессия

Не выдумывайте того, чего я не говорила

Гость
#467
Гость

вы вообще о чем?
я там писала, что можно разобраться самой, откуда комплексы и загоны. и быстро их, как сейчас модно говорить, "проработать". и жить дальше. без размусоливаний на года "в терапии" за кучу денег.

При депрессии нарушается баланс химических веществ в мозге. Это и подправляют таблетками. Как вы это сами поправить можете??? Никак.

Гость
#468
Гость

При депрессии нарушается баланс химических веществ в мозге. Это и подправляют таблетками. Как вы это сами поправить можете??? Никак.

ну конечно, какую базу только ни придумают ради того, чтобы психотропные толкать легально
ничего там не поправляют. у человека лютые побочки от этого говвна, которое действует НА МОЗГ. потом вы из состояния овоща не выйдете после даже уже отмена этой наркоты.

Гость
#469
Гость

ну конечно, какую базу только ни придумают ради того, чтобы психотропные толкать легально
ничего там не поправляют. у человека лютые побочки от этого говвна, которое действует НА МОЗГ. потом вы из состояния овоща не выйдете после даже уже отмена этой наркоты.

Вы никогда не проходили лечение и тем более не обладаете соответствующим образованием. Так откуда вам знать?

Гость
#470

С такой уверенностью лить антинаучную ересь - это жесть.

#471
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы "Капитан фантастик" фильм смотрели?

Нет

Гость
#472
Гость

Полностью так, 1 в 1, махровый интроверт) в этом плане я слишком самодостаточный человек что ли, будто никто не нужен. Т.е ты раблтаешь сутками, а мне пофиг, вообще ничего не буду говорить и требовать внимания.

8114, Автор, обозначьтесь что вы автор, хоть у вас и есть буковка А.
А то спутать с другими можно.
И ник у вас - гость.

Мечта
#473

А мне нравится автор. Она даже полезнее. Что то перекладывает там на работе. Сама себя содержит и даже к мужикам не лезет. Я вон у мужа на шее, ну правда дом на мне и еще записалась на курсы профессиональной переподготовки диплома. Прохожу уже несколько месяцев, нравится. Но уверенности что хочу заниматься этим профессионально нет. Мне просто нравится для души. А ради денег это гонка меня не привлекает. Я лишена амбиций золотого стула. Те я понимаю что могу устроиться на такую же 30-50 тыс работу. Но тех реальных денег миллиардеров. Мне не видать никогда. Вот сколько бы не зарабатывала и не старалась. Такого состояния не будет. И у большинства работающих тоже. Хотелки тоже не дадут почувствовать весь шик зарплаты. Раньше вам хватало вещей на 5 тыс. Потом на 20. Потом на 50. На 100. На 250. Но предметы роскоши не имеют грани. Все новые и новые вершины до которой быстрее умрете, чем дотянетесь. А с нашими реалиями деньги обесцениваются. Ваша зарплата в 50 -100 тыс, будет крохой для ваших детей. Эти деньги обесценятся. Весь ваш труд. Потому мне очень смешно от мышления людей, что работа это развитие, призвание и без нее ты никто. Ну ок. Уволят вас. Сгорит офис ваш стул и начальник в ней. Че дальше? Кто вы? Никто! Офигеть досаморазвивался ))) но это немногие поймут.

Гость
#474
Гость

Вполне нормально,автор! Я вот не работаю и никогда не мечтала ни о какой карьере! Всё это ерунда,просто деньги нужны,вот и делают люди вид,что им ,типа,работа нравиться...У меня с юности мечты были простые : получить наследство и жить с капитала,или фазенду с рабами (это книжек начиталась исторических😁). Фазенду не получила,но спокойно сижу без работы,есть кому меня кормить😊

Работать не хотите, а получать хотите. Или Вы волонтер в приниципальныой сфере деятельности ? А тот ,кто не работает , не получит даже мин.пенсию. А если тот , кто кормит, внезапно умрет или погибнет? Опрометчиво советовать другим такую жизнь и надеяться на авось . За лень, бесцельность, пафос и праздность тоже приходится расплачиваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: