Гость
Статьи
Расскажите о своём …

Расскажите о своём самом трешовом опыте работы

Какая работа это была? Чем занимались? Сколько там проработали? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Королек - птичка певчая
#1

Компанию не помню. Проработала ровно 4 часа и уволилась после обеда) кстати, я писала об этом случае тут. Давно это было. Кажется, 2020 год.

Гость
#2
Королек - птичка певчая

Компанию не помню. Проработала ровно 4 часа и уволилась после обеда) кстати, я писала об этом случае тут. Давно это было. Кажется, 2020 год.

Так что трешового то там было?

Гость
#3
Гость

Так что трешового то там было?

Вам же написали, что 4 часа проработала. )) в этом и треш

Гость
#4

Помню устроилась на склад комплектовщицей, это было цать лет назад, мне сказали, что надо собирать товар по накладным, там было от сувениров заканчивая всякими шурупами и т.д.
На деле же меня поставили контролершей, притащили мне огромные коробки насобиранных товаров, чтоб я сидела и проверяла, что там насобирали.
А там например шурупов было 2000 штук, и их надо было пересчитать, или картин настенных 20 штук, разной тематики, тоже надо было проверять и т.д.
Я посмотрела на эту работу, и сбежала оттуда 😄
При чем и зарплата там была маленькая очень, если ходить собирать по накладным, то норм, а если следить кто и что насобирал там, то не очень.

Гость
#5

Подрабатывал в студенчестве на одном предприятии в транспортном цехе.
туда регулярно приходили вагоны -рефрижераторы, которые что-то везли и не довезли. Один раз пришли три вагона с мясом далеко не первой свежести, очень далеко. три дня занимались утилизацией этого добра )
вот это была жесть

Гость
#6
Гость

Подрабатывал в студенчестве на одном предприятии в транспортном цехе.
туда регулярно приходили вагоны -рефрижераторы, которые что-то везли и не довезли. Один раз пришли три вагона с мясом далеко не первой свежести, очень далеко. три дня занимались утилизацией этого добра )
вот это была жесть

Заплатили хоть нормально за такую работу?

Секси Котёнок
#7

В торговле в основном. Нарвалась на впаривателей, нужно было приставать к прохожим,, а купите, а посмотрите,, они в вакансии писали совсем другое, вот и нарвалась) 😁но ушла сразу же
Еще работала в известном сетевом. От безысходности пошла. График вроде более менее 2/2 Из-за этого только пошла. Директриса припизд. Смотрела по камерам за всеми как на зоне. На кухню ходить нельзя. Только если на обед. На обед тоже один раз в день!! Работа с 9-21 . Ходить можно только по одному. А коллектив так-то огромный 🤔за все штрафы и объяснительные. Кражи, просрочка мы скидываемся, витрина сломалась тоже мы скидываемся.. Даже кто не работал в этот день. Два месяца отработала и досвидос. Пошли на ***!
Ну еще была госконтора с мизер зп) когда ее получила, поняла что даже сапоги на зиму купить не могу🤣парень помню покупал мне... Уволилась конечно

Svea
#8

Мегастрой (МЕГА ГРУПП) Видновский Завод ГИАП. Совковая (в самом плохом смысле) контора, которой рулили пролетарии, которых привезли в Москву и дали немного денег. Любой самый простой вопрос, который в нормальной организации решается за минуту там растягивался на 2 недели. Технари мало что смыслят в бизнес-процессах и юриспруденции, зато думают, что если они получили техническое образование, значит могут во всем разобраться. Результаты треш.

Гость
#9
Гость

Заплатили хоть нормально за такую работу?

очень нормально. никто не хотел этим заниматься. )) Работали в костюмах химзащиты и в противогазах. Жара больше 30 и вонища такая, что вызывает сбой всей нервной системы)

Гость
#10
Гость

очень нормально. никто не хотел этим заниматься. )) Работали в костюмах химзащиты и в противогазах. Жара больше 30 и вонища такая, что вызывает сбой всей нервной системы)

Ну хорошо, что хоть заплатили нормально. 👍
Вообще даже представить страшно, как вы там вообще работали 😄

Гость
#11

Программистом работал на компанию которая типа международная корпорация, по факту просто украинцы и евреи где то под Львовом, продавали плацебо софт для развода американских юзверов. Сначала тестовое большое, начали катить требования на новую работу не оплатив предыдущую, так что дата оплаты все отодвигалась, куча времени уходила на их баги, а когд где ошибки был от меня закрыт, потом мне угрожали чуть что типа я медленно делаю и найдем другого. Потом потребовали чтобы я трекер который будет снимать экран(а тогда интернет был дорогой типа GPRS) поставил о котором не договаривались и я свалил без денег, надеюсь им кинжал прилетит в их сарай где их чудо корпорация лидер рынка.

Долли
#12

У меня каждая работа по своему треш!

Виктория
#13

Кфс. 5 лет.
Думаю, комментировать не стоит.
Ни кому никогда не посоветую.

Гость
#14
Виктория

Кфс. 5 лет.
Думаю, комментировать не стоит.
Ни кому никогда не посоветую.

Расскажите!

Виктория
#15
Гость

Расскажите!

Что рассказать? Гниль, никаких стандартов там нет, много не русских, много сплетен, много грязи, я очень жалею, что потратила там пять лет, *** мне такой опыт был?
Нет, не хочу углубляться, вспоминать, сорри

Гость
#16

В пандемию чуть не устроился в Водоканал: предложили 49 т и должность ведущего инженера. По факту сказали все ок, приходи, а потом: напиши нам все данные родственников, верни исчерканный лист распечанного резюме (который я машинально с собой забрал), и вообще берём тебя слесарем.. я узнал выражение что такое убежать роняя тапки :))

Секси Котёнок
#17
Гость

В пандемию чуть не устроился в Водоканал: предложили 49 т и должность ведущего инженера. По факту сказали все ок, приходи, а потом: напиши нам все данные родственников, верни исчерканный лист распечанного резюме (который я машинально с собой забрал), и вообще берём тебя слесарем.. я узнал выражение что такое убежать роняя тапки :))

Данные родственников это вообще трэш 😠сейчас по ходу везде такие вопросы в анкетах. Слизывают откуда-то с одного источника. Бесит! Я заполняла опросник там вообще были вопросы размер зп вашего супруга( супруги) я не отвечала естественно!! Были вопросы, а куда деньги тратите? С сколько тратите в месяц? 😤на *** каких-то расчитывают..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: