Гость
Статьи
Работаю в мфц, …

Работаю в мфц, собралась уйти в фнс, но опыта госслужбе нет

Всем доброго дня!
Кто-нибудь в фнс работает? Расскажите как там вообще норм или нет?
Я работаю в мфц, собралась уйти в налоговую, но тк опыта госслужбв у меня нет, меня возьмут самым обычным специалистом, на минимальную зп, сказала где-то полгода ждать чин, но я так поняла там немного к зп прибавляется
Вот в раздумьях чего делать😄
Жить полгода на зп 15(премии ещё есть сказали но размер хз) или остаться на работе без каких-либо перспектив но с зп 24 +кв премии, #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать перейти и двинуться там по карьерной лестнице, будете нач отдела например

Гость
#2

Работаю в налоговой. Меня без опыта взяли в должность старшего. Чин дали через 4 месяца. Сейчас прибавка за чин 8к. Сказали, что мало буду получать в начале, в итоге 30-40к получала

Мрр ;)
#3

искать нормальную работу

Гость
#4

Что вы врете? В России меньше 100 тысяч никто не получает

Гость
#5

Иди в чинуши там мента себе найдешт вора и вы уедиет в белгород жить на ранчо папы карло.

Гость
#6

В налоговой чужие деньги считают, не свои кровные.

Гость
#7

Была знакомая из налоговой, всю жизнь там копьё получала.

Гость
#8

Работала в налоговой. У меня высшее эконом. образование. Была инспектором. Выдержала полгода. Ужас ужасный

Гость
#11
Гость

Работала в налоговой. У меня высшее эконом. образование. Была инспектором. Выдержала полгода. Ужас ужасный

А не знаю, мне наоборот нравится, по мне так весёлая работа

Гость
#12

Здравствуйте. Бедная моя подруга года 2 отработала, денег мало, а работы очень много(

Гость
#13

шило на мыло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: