Гость
Статьи
Мне нужна поддержка и …

Мне нужна поддержка и вставьте мне мозги. Была на собеседовании, сказали позвонят завтра

Кому не расскажу ситуацию , все удивляются моей глупости и как я накручиваю. Была на собеседовании , сказали позвонят завтра , типо а-ля берут , звонка не было и только спустя вот восемь дней позвонили и позвали работать . Я думаю , что может некому работать и поэтому взяли , хотя у нас на одну вакансию там два человека, то есть одного нашли и плюс я . Очень себя накручиваю #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Стажировали видимо кого то ,кто по итогу не подошел,или дорабатывал человек на чье место искали вас. Либо вакансия не горящая ,Геморой то в чем ?вы чувствуйте словно неуважение или что ?

Разобравшийся
#2

Скорей всего вы правильно подумали. Они сочли вас средним вариантом, однако со временем так никто лучше и не нашёлся. Поэтому обратились к вам.

Гость
#3

Блэт что? Они просто рассматривали много кандидатур за неделю, а потом выбрали подходящих и связались с ними. Автор, в чём загон? Хорошо ведь, что позвали

Гость
#4
Гость

Блэт что? Они просто рассматривали много кандидатур за неделю, а потом выбрали подходящих и связались с ними. Автор, в чём загон? Хорошо ведь, что позвали

А смысл было говорить тогда директор с вами свяжется завтра и не было связи ?

#5
Гость

А смысл было говорить тогда директор с вами свяжется завтра и не было связи ?

Ну что то пошло не по плану ,резерв собирают ,такое бывает
Работа это нейтральные отношения ,тут обид быть не может
А что за работа то?

Гость
#6
Qwerty1298

Ну что то пошло не по плану ,резерв собирают ,такое бывает
Работа это нейтральные отношения ,тут обид быть не может
А что за работа то?

Вокалистка в караоке

#7
Гость

Вокалистка в караоке

Ну тем более )))такая сфера
Идите и работайте
Но присматривайте еще что то ,ходите на прослушивания и выбирайте где вам удобно ,и тоже трещите что вы только к ним пришли на собеседование
Расстраиваться не нужно точно

Гость
#8
Qwerty1298

Ну тем более )))такая сфера
Идите и работайте
Но присматривайте еще что то ,ходите на прослушивания и выбирайте где вам удобно ,и тоже трещите что вы только к ним пришли на собеседование
Расстраиваться не нужно точно

Так они меня уже взяли 😂

Разобравшийся
#9
Гость

Вокалистка в караоке

Тем более артистичная а значит и весьма конкурсная вакансия.

Гость
#10
Гость

А смысл было говорить тогда директор с вами свяжется завтра и не было связи ?

А смысл гонять сейчас мысли о том что случилось? Взяли же ведь!
Они всем так говорят это стандартная фраза и многие после этого думают окей не перезвонили ищу другую работу, работодатели смотрят таким образом кому на самом деле нужна работа и кто ждал

#11
Гость

Так они меня уже взяли 😂

Да малоли что у них там,главное что бы на деньги не кинули ,поэтому в этой сфере непостоянной нужно хвост пистолетом держать
Вы творческий человек как и все творческие иногда загоняйтесь ,ничего страшного

Гость
#12

Автор, взяли и взяли. Все, у вас теперь новая работа, думайте об этом.

Я вот в офисе работаю. Бывало, и через полгода после собеседования приглашали на повторное собеседование. То вакансия вдруг заморожена, то еще кандидатов смотрят, то еще что-то. Это нормально

Гость
#13

И я удивляюсь тому, зачем вы накручиваете. Вам шашечки или ехать? Вам нужна работа? Соглашайтесь. Больше не нужна - не соглашайтесь. Не надо сидеть и додумывать. Скорее всего, да, вы оказались запасным вариантом. На что это влияет? Вы гордо откажетесь? Или что?

Ева
#14

Так радуйтесь, что взяли. Из личного опыта могу посоветовать для работы мозга что-то попринимать . Я брала себе когнивию фосфатидилсерин. Мне потом легче было все в голове удержать, память лучше стала, обучаемость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема