Гость
Статьи
Маленькая зарплата

Маленькая зарплата

Всем Привет. Живу в Казахстане и работаю обычной работягой! Зарплата маленькая и на работе столько работы,которой не относится к моим полномочий. Крик души такой: почему у нас в КЗ такая маленькая ЗП , ну как с ЗП такой можно накопить на квартиру. Мечтаю уехать с этой страны, где нормальная ЗП и нормальное отношение как человеку. Бывшие Казахстанцы которые уехали с этой страны скажите как вам там,где вы сейчас находитесь и покидаите варианты куда можно уехать для пригодной жить и работать нормально,а не выживать как у нас в КЗ. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коней ешь?

#2

Не думаю, что тут много народа из Казахстана. Но отмечу что и в России так просто на квартиру не накопить, для этого люди ипотекой пользуются

Гость
#3

В Германии друган был казах. Чуть вспылчивый, но хороший парень.

Гость
#4
Camara gor

Не думаю, что тут много народа из Казахстана. Но отмечу что и в России так просто на квартиру не накопить, для этого люди ипотекой пользуются

Сейчас по всему миру подняли цену на жилье. Если бабушка или мама хату не оставили, то это жесть.

#5

Калай, уехали уже в1995 в Германию по этнической принадлежности, бюджет на семью 5.5к €( тоже оба простые работяги,я на плазме по металлу,жена в бюро типа бухгалтер) и ни хрена не хватает))). Жил в Чимкентской области.

Гость
#6
Гость

коней ешь?

Тут не про коня пишу

Гость
#7

Если вы русская приездайте в Россию. Тут хорошо к русским относятся. Если немка, старайтесь уехать в Германию.

👀
#8
Гость

Если вы русская приездайте в Россию. Тут хорошо к русским относятся. Если немка, старайтесь уехать в Германию.

А у нас в России что хорошо живётся? и зарплаты нормальные 🤣такое же дно по факту как и кз

Гость
#9

юрту строй! пишут 3000$

Гость
#10
Гость

юрту строй! пишут 3000$

***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: