Гость
Статьи
Как вежливо послать, …

Как вежливо послать, чтоб не спрашивали, но и чтоб не обидно не было?

Пол года назад я уволилась с работы. Там вышла неприятная ситуация для меня, и теперь я их всех ненавижу, не желаю с ними ни видеться и тем более разговаривать. А тут класс моего сына собирается на экскурсию и именно в ту организацию. Меня попросили быть сопровождающей как от родительского комитета. Конечно я там увижу всех бывших сотрудников, и они могут распрашивать меня где я сейчас работаю. Я не хочу это им сообщать. Мне даже не приятно с ними общаться. Как тактично как то отказать в общении, не отвечать на вопросы? Грубо как то не хочется отвечать, земля круглая, вдруг где то еще предстоит столкнуться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

столько эмоций по поводу каких-то бывших коллег, серьезно? ну скажи, что работаю в ООО "Ромашка" и фсе.

#2

Скажите, что вы подписали договор о неразглашении)). Да, отшучивайтесь. Меньше думайте об этом, вы в более выгодном положении в любом случае.

Гость
#3

откажитесь, или вам прям хочется туда пойти и всем доказать?

😄Гость😄
#4

Просто скажите, что не хотите об этом говорить, дальнейшие попытки игнорьте с чистой совестью.

#5

пфф и что? поддерживать общение, если с вами поступили плохо? хаха
короче, если эти люди ничего вам не сделали, то вы можете нейтрально общаться, постарайтесь свою обиду не распространять на других, кого это не касается
если конкретно коллеги вам свинью подложили, то лучше не общаться
а если не хотите сопровождать детей, просто скажите нет
учитесь отказывать, в этом нет ничего такого

Бабкины трусы
#6

Не идти в роли сопровождающей. Ментура ?:) Ну конечно, всем интересно, они могут без зла спрашивать как вы и это нормально. Не иди и всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: