Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения коллеги

Недавно устроилась на работу, где со всеми коллегами поначалу установила хорошие отношения. Но позднее одна из них начала на меня выливать свою агрессию, разговаривать на повышенных тонах, вырывать вещи у меня из рук. Дело дошло до того, что я пожаловалась на это начальнику и он с нами обеими поговорил, в разговоре коллега выставила меня каким-то тираном, мол, я не соблюдаю правила приличия, постоянно еë высмеиваю за спиной и говорю, что она плохо работает. Пару раз действительно я говорила что она не справляется с некоторыми поставленными задачами, но без грубостей. В общем начальник сказал, что ему непонятна эта ситуация и чтобы мы разбирались сами. Как бы вы поступили в этой ситуации? #конфликтсколлегой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы подайте в суд на коллегу, она же вас, овечку невинную обижает, ай-ай-ай!

Гость
#2

А вы девственница и самая красивая еще, а она, фу на нее, жалуйтесь.

Гость
#3

человек просто в детской позиции. есть к сожалению такие люди которые портят настроение всем если у них самих его нет. просто забейте на этого человека ***! занимайтесь своими делами и просто забейте. она сама отстанет. есть карма и она обьязательно вернется.

Гость
#4

если вы недавно устроились на работу, очень глупо обсуждать кого-то. первое время надо рот на замке держать (за исключением крайних случаев), а вы человека обсуждаете за его спиной. она вам так сдачи дает

#5

Конфликт с коллегой надо решать с коллегой. Вы ей говорите, чтотне так, она вам, обе стараетесь договориться- ну это в идеале))

Гость
#6

Меж собой и разберитесь, выясните все в чем дело. Взрослые люди, не в песочнице же все вам выяснять

Бабкины трусы
#8

Топить её. Знаю таких. Травит вас, а ещё бегает жаловаться. А какой авторитет у неё в коллективе? Её уважают ? Моя дура со всеми такая была, социопатка. Она вам завидует и выплескивает злость. Ведь тем, кто лучше нас, им не до нас. Я её не замечала, не хотела дружить с ней, не просила совета, она же тупая и нищая, что у неё спрашивать можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: