Гость
Статьи
не понимаю поведение …

не понимаю поведение коллеги мужа

По причине замужества сменила место жительства, подруг почти нет. Сразу работала вместе с мужем,в одном здании, но в разных организациях. У него на работе есть друзья, семейная пара, но общается он больше с Ней, так как кабинеты ближе (её муж работает на другом этаже). Вроде бы и я с ними подружилась, часто встречались, ходили вместе на маникюр, в гости друг другу. И тут недавно выясняется, что она моему мужу говорит, что наш брак продлится года три, так как муж мой не сможет обеспечивать все мои потребности! Что он часто пьет и я этого теперь не стану.... Ну мой не без греха конечно, выпивает иногда после работы за ужином грамм 50 коньяка, а насчёт денег – пока хватает, дом купили, ремонт делаем.... Что она этим хотела сказать? В браке год, мне 25, ему 33, ей 37

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть такие бабенки, которые любят свой нос совать в чужие дела

Гость
#2

Автор, не приницпиально,что она сказала, важно, как ваш муж отреагировал на это и повелся ли

Гость
#3

А вы не задумывались о том, что может быть она этого и не говорила, а это муж придумал вам сказать, чтобы вы поумерили аппетиты?

Гость
#4

Зачем Ваш муж рассказывает Вам такие вещи? Кайфует, когда Вам плохо?

Гость
#5
Гость

да есть такие бабенки, которые любят свой нос совать в чужие дела

Она своему приятелю высказала свое мнение, а он дурачок, побежал пересказывать, делая этим неприятно своей жене.

Нормальный муж осадил бы советчицу, а жене ничего бы не сказал.

мальвина
#7

Только то, что сказала... ее мнение... что ж теперь, у каждого свое... она наверное не вам сказала

автор
#8

Было так: пришел, сказал, что поссорился с ней, рассказал почему, ей в ответ сказал ╚ты просто нам завидуешь╩. Мы как то привыкли все друг другу рассказывать.

автор
#9

Ничего сверхъестественного я от мужа не требую, живем по средствам. К тому же у меня есть моя зарплата, которую я трачу исключительно на себя.

Гость
#10
автор

Было так: пришел, сказал, что поссорился с ней, рассказал почему, ей в ответ сказал ?ты просто нам завидуешь?. Мы как то привыкли все друг другу рассказывать.

Это неумно с его стороны. Зачем передавать вам информацию, которая вас только расстроит? Смысл?

Гость
#11

Автор, тут два варианта: либо муж ваш неумен (что вижу - то пою), либо частично (или полностью) с ней согласен.

Гость
#12
Гость

Это неумно с его стороны. Зачем передавать вам информацию, которая вас только расстроит? Смысл?

Как это неуместно? Нормальные доверительные отношения супругов. Что ж теперь, если подруга семьи пакость задумала, то молчать и скрывать это? Пусть лучше супруга (автор) будет в курсе и на стреме, да и сделает правильные выводы.

На мой взгляд, супруг поступил верно, куда лучше предупредить человека и предостеречь

Гость
#13

Автор, короче, прекращайте общение с ней. Мужа это тоже касается.

Гость
#14
Гость

Автор, тут два варианта: либо муж ваш неумен (что вижу - то пою), либо частично (или полностью) с ней согласен.

ага, про третий вариант забыли: рассказал всё,как было, дабы его супруга была в курсе и знала, что за человек эта их подруга

Гость
#15
автор

Ничего сверхъестественного я от мужа не требую, живем по средствам. К тому же у меня есть моя зарплата, которую я трачу исключительно на себя.

Автор,да всё в порядке. И муж ваш молодец.

Просто сделайте правильные выводы о той подруге

Гость
#16
Гость

Зачем Ваш муж рассказывает Вам такие вещи? Кайфует, когда Вам плохо?

т.е. лучше искусственно создавать мирок, в котором до ушек жены не доходит ничего плохого? Но такого не бывает,всегда есть кто-то, кто скажет гадость и сделает её. И лучше знать о таких людях. Предупрежден - значит защищен

Israel
#17
Гость

Как это неуместно? Нормальные доверительные отношения супругов. Что ж теперь, если подруга семьи пакость задумала, то молчать и скрывать это? Пусть лучше супруга (автор) будет в курсе и на стреме, да и сделает правильные выводы.

На мой взгляд, супруг поступил верно, куда лучше предупредить человека и предостеречь

+1

"подругу" в сад

Гость
#18

ещё один вариант: автор, спросите впрямую у мужа, что она имела в виду говоря о трёх годах, о потребностях?

Аня
#19

обычно так говорят завистливые тетки, автор может она завидует внешности вашей или возрасту, может тому как ваш муж к вам относится да мало ли. Вот и успокаивает себя, что брак у вас недолго продлится

Гость
#20

как-то надо эту гадину попросить, чтобы она рот свой закрыла и поменьше с ней сближайтесь.....типичное бабское поведение....фу

Блондинка
#21

"Автор,Вам просто завидуют,что Вы молодая и наверняка привлекательная,сами подумайте ей уже 37 а Вам всего лишь 25.Вы еще очень многого можете добиться,больше возможностей,времени."

Гость
#22

"[quote="Гость"]т.е. лучше искусственно создавать мирок, в котором до ушек жены не доходит ничего плохого? Но такого не бывает,всегда есть кто-то, кто скажет гадость и сделает её. И лучше знать о таких людях. Предупрежден - значит защищен[\/quote]\n
А что она может сделать? Увести мужа автора? Забирать у них деньги? Спаивать мужа автора? Какой смысл переносить сплетни, не несущие за собой никакой угрозы?"

Гость
#23

Скажите мужу, чтобы он держался от нее подальше, если человек гнилой, так она еще и подставить его может по работе.

Гость
#24
Гость

А что она может сделать? Увести мужа автора? Забирать у них деньги? Спаивать мужа автора? Какой смысл переносить сплетни, не несущие за собой никакой угрозы?

может и есть угроза) вот такие наивные,как вы, потом сидят и плачут на этом форуме

Гость
#25

Нравится ей ваш муж, вот и бессится! Зависть её сжирает, что вы часто посещаете салоны и более того тратите всю свою з/п на себя.Советую отойти от их дружбы.Не нужны вам такие знакомые.И мужу скажите чтоб по-меньше с ней общался, а то до добра не доведет ваше общение.

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем