Гость
Статьи
Корпоративы на новой …

Корпоративы на новой работе

До этого никогда не работала в офисе, а тут выясняется, что у них посиделки и корпаративы. Но один копаратив меня убил, он проходит летом на базе с бассейном и они там тусуются целые сутки. Я в шоке, что перед чужими людьми надо ходить в купальнике, я 50 размера.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем собственно дело? В купальнике или в 50 размере? ну пропустите

Секси Котёнок
#2

Тоже такое терпеть не могу. Хотя мне не чего стыдиться. Ездили на озеро не раз помню. Те кто стеснялся раздеваться, не плавали. Может и вы тоже так? Только вот что тогда делать? Если все купаются, а вы как дурень смотреть будете..

Гость
#3

Не обязательно на таких корпоративах ходить в купальнике - можно в летнем платье ,сарафане, пляжной накидке, лёгких брюках и футболке, пареро

Гость
#4

Какой профиль фирмы? Так кроме вас никого нет 50ого размера?

#5

Так это вообще Ваш выбор, посещать корпоративы или же нет. Тем более те, которые Вам совершенно не нравятся.

Гость
#6

Жри меньше и худей до 42

Гость
#7

Усыссься.
50 -ый, не 60-ый, не трусь!

Гость
#8

На пляже ведь ходите перед чужими людьми. Что, не видят коллеги, что у вас лишний вес? Купите закрытый купальник, накиньте парео.

Ш
#9

Долой комплексы. Себя надо любить. Купите ярко-красный закрытый купальник и поезжайте.

Гость
#10

Вас обязуют туда идти? Я не хожу на корпоративы, мне это не интересно и никто ничего не предъявляет

Бабкины трусы
#11

Не ходить. Эти корпоративы пустая трата времени. На них любят лазить одинокие и пьющие. Потом все спят вповалку. Я за всю жизнь ходила 1 раз на корпоратив и мне всё стало понятно, кто и что, и зачем на них ходят. Кокетливо скажи, что есть планы как раз на эту дату, муж ревнивый, в общем свои и с таким видом как придурочная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: