Гость
Статьи
Какой смысл идти на …

Какой смысл идти на корпоратив?

Ни разу не ходила на корпоративы, решила на этот раз пойти. Ну сейчас думаю и какой мне смысл с этой « тусовки»? На тусовках я люблю расслабляться по - максимуму, люблю напиться и развлекаться по полной. Ну и че, тут мне придется максимально держать себя в руках. В коллективе тем более мало молодых как я ребят, в основном 33-40. Плюс корешей тут у меня нет, так привет/ пока в основном. Вы любите корпоративы?
Мне 25

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи. Сиди дома с мамкой.

#2

Если коллектив хороший почему бы и нет, можно завести неформальные отношения, они всегда пригодятся, а если крысы, то да, придется держать себя в руках.

в голубой рубашке
#3

это не тусовка, это встреча коллег в неформальной обстановке, где можно с привычными людьми обсуждать не отчёт с ошибками, а поболтать о жизни, поесть вкусно, посмотреть на наряженных дам, может в конкурсе поучаствовать, потанцевать (желательно культурно).

Гость
#4
в голубой рубашке

это не тусовка, это встреча коллег в неформальной обстановке, где можно с привычными людьми обсуждать не отчёт с ошибками, а поболтать о жизни, поесть вкусно, посмотреть на наряженных дам, может в конкурсе поучаствовать, потанцевать (желательно культурно).

Культурно - скучно. Хм, можно и на работе это сделать, на обеде/ на кофе. Либо коллеги часто куда - то ходят с коллективом

Гость
#5
Гость

Не ходи. Сиди дома с мамкой.

Мне нравится с подругами тусить

в голубой рубашке
#6
Гость

Культурно - скучно. Хм, можно и на работе это сделать, на обеде/ на кофе. Либо коллеги часто куда - то ходят с коллективом

у меня организация приличная, я даже выступила от своего отдела - и опа, получила премию!)) поели вкусно, посмеялись, много было разговоров про парфюм, море, массажи. Мне лично понравилось.

Гость
#7

Лично я терпеть не могу такие тусовки. Избегаю всеми возможными способами, либо , если вынуждена пойти, быстро смываюсь по-английски. Один раз летом нас вывезли на водохранилище, я там чуть не сдохла. Голова болела, все знакомые куда-то подевались, сидела одна и страдала, до сих пор с ужасом вспоминаю.

Гость
#8

смысл корпоративов - познакомиться с людьми, которые работают в вашей компании. напиваться там не надо

#9

вкусненько покушать - прекрасный смысл!

Гость
#10
Гость

смысл корпоративов - познакомиться с людьми, которые работают в вашей компании. напиваться там не надо

Мне скучно, если не напьюсь

Гость
#11
Lezz

вкусненько покушать - прекрасный смысл!

По уй мне на еду, я выпить люблю

Гость
#12
Гость

Мне скучно, если не напьюсь

Вы не думайте, я не начинаю с ума сходить под синькой и творить дичь. Единственное просто становлюсь очень раскрепощенной, не хочется перед этими людьми так себя « раскрепощенно» вести

#13
Гость

Мне скучно, если не напьюсь

оспади, да не ходи, либо приди и тихонечко смойся, и напейся в слюни, никто и не вспомнит, что ушла

#14
Гость

По уй мне на еду, я выпить люблю

а без алко развлекаться не научились? Эх, молодежь...

Гость
#15
Lezz

а без алко развлекаться не научились? Эх, молодежь...

Ну такие осуждения я ждала) нет, мне всегда скучно без алкоголя. Нет эмоций, нет радости

в голубой рубашке
#16
Гость

Ну такие осуждения я ждала) нет, мне всегда скучно без алкоголя. Нет эмоций, нет радости

не ждала, а вынуждала ответить, каждый второй пост про алкоголь

Гость
#17
Гость

Мне скучно, если не напьюсь

так на корпоративы не развлекаться ходят. это тимбилдинг и нетворкинг скорее

Гость
#18
Гость

смысл корпоративов - познакомиться с людьми, которые работают в вашей компании. напиваться там не надо

Смысл корпоратива - секс в туалете.

Гость
#19

Нажрешься и потpахаешься с пердунами

Гость
#20
Гость

Нажрешься и потpахаешься с пердунами

На секс по - барабану

Гость
#21

> люблю напиться и развлекаться по полной

А как вы "развлекаетесь по полной"? Поделитесь-ка.