Гость
Статьи
Как думаете мне стоит …

Как думаете мне стоит уволиться или я драматизирую?

Здравствуйте, я 3 недели работаю на новой работе продавцом в магазине сладостей. Ещё у меня было обучение неделю. Все это время, каждый день со мной работают один или два владельца, сейчас скоро Новый год и они будут со мной ещё недели 3 работать. Они смотрят за мной по камерам, говорят что я недостаточно уверено с людьми общаюсь, но как тут быть уверенной когда за тобой все время смотрят? Как-то владелец мне сказал, вот я за тобой по камере смотрел, ты не все пакеты людей проверяешь или приходило два человека почему пробит один чек.
Не могу с ними находиться в одном пространстве, что делать? #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жінок драматизування то звична справа

#2

Меняйте работу

Гость
#3

Ну вы новенькая,они поэтому контролируют,они ,видимо,люди не такие чувствительные,как вы ,и не понимают,что камеры вам давят на психику.Просто потерпеть вы не можете?Тем более,это только три недели?Уволиться всегда успеете.На любой работе есть что-то неприятное,все время увольняться?

Гость
#4

А какой у вас опыт продаж? Сколько вам лет? Камеры сейчас везде мне. Кажется. Можете им сказать что вас это нервирует.

Гость
#5

Но даже без этого большинство работает в кабинете с коллегами и все всех видят и наблюдают. Только дома можно работать без свидетелей

б-ка
#6

Эти камеры - это же твоя защита, помощь. Да, контролируют, следят. Но в ведь "в случае чего" ты эти камеры сама же будешь целовать прям в оптику, протирать бережно, и снова целовать, рыдая от щястья, что камеры всё зафиксировали и ты спасена. Когда я только начинал работать психиатром, никаких камер ещё не было. И меня жутко раздражала необходимость работать при открытой двери кабинета, в которую бесконечно заглядывали все проходящие по коридору сотрудники. Но когда случалось неизбежное, всегда успевали подбежать люди и оттащить от меня какого-нибудь неадеквата, решившего схватить меня за горло или просто подраться. И я полюбил открытые двери.

Гость
#7

Увольняйтесь! В испытательный срок не толтко они вас оценивают,но и вы их. Я так устроилась в частную школу, желание уволится появилось в первый день. Жуткие коллеги и родители, прямо силой себя зпставляла идти на работу.Уноворили. Проработала еще 3 недели и ушла с чувством огромного облегчения. Сейчас у меня суперская работа и коллеги!

Дина
#8
Ева

Меняйте работу

Думаете?

Дина
#9
Гость

Увольняйтесь! В испытательный срок не толтко они вас оценивают,но и вы их. Я так устроилась в частную школу, желание уволится появилось в первый день. Жуткие коллеги и родители, прямо силой себя зпставляла идти на работу.Уноворили. Проработала еще 3 недели и ушла с чувством огромного облегчения. Сейчас у меня суперская работа и коллеги!

Думаю вы правы, нервы мне дороже

Дина
#10
Гость

Ну вы новенькая,они поэтому контролируют,они ,видимо,люди не такие чувствительные,как вы ,и не понимают,что камеры вам давят на психику.Просто потерпеть вы не можете?Тем более,это только три недели?Уволиться всегда успеете.На любой работе есть что-то неприятное,все время увольняться?

Вы правы абсолютно.

Дина
#11
Гость

Ну вы новенькая,они поэтому контролируют,они ,видимо,люди не такие чувствительные,как вы ,и не понимают,что камеры вам давят на психику.Просто потерпеть вы не можете?Тем более,это только три недели?Уволиться всегда успеете.На любой работе есть что-то неприятное,все время увольняться?

Мне ваш ответ больше всего понравился, потерпеть могу, но мне тяжело когда меня контролируют. Я с людьми разговариваю, они начинают лезть, я коробку долго завязывала, стали вместо меня ее завязывать. По мелочи сильно прибираются. Они не понимают что при них тяжело работать, когда на тебя смотрят и контролируют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: