Гость
Статьи
Конкурс на корпоратив …

Конкурс на корпоратив для нового коллектива

Конкурс на корпоратив для коллектива.
Устроилась на новую работу и меня заставили придумать конкурсы на корпоратив. Подскажите, кто какие проводил у себя?
Я много прочитала на эту тему, но пока не выбрала ничего. Не подходят…

Я прям идти не хожу, у меня из-за это невроз начался. Коллектив новый, я почти никого не знаю… у меня просто паника. Т.е. они все хотят кушать отдыхать, вся должна конкурсы проводить и подарки дарить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

жуть какая...
Все жуть
И что заставили(как??), и сами конкурсы эти...
Спасайтесь
Нет сил отказаться, боитесь отказаться, заболевайте. Срочно

Мама Стифлера
#2

Я уже второй год приношу на корпоратив несколько упаковок игр-карточек.
Там «правда или действие», «офисные фанты» и прочие в таком духе. Все довольны, ничего самой придумывать не надо и в качестве ведущей быть не надо)

Секси Котёнок
#3

Я бы отказалась! Кто вы? Клоун аниматор?! 😡а прикиньте если человек интроверт махровый не любит всю эту движуху, еще и на публику всё это говорить орать.. Ужас

марсианин
#4

збс работа. у вас вакансии есть?

Гость
#5
Захария

жуть какая...
Все жуть
И что заставили(как??), и сами конкурсы эти...
Спасайтесь
Нет сил отказаться, боитесь отказаться, заболевайте. Срочно

До меня работа коллега и она САМА вызвалась проводить эти конкурсы. И сначала мне как-бы намекали, что вот кто ж теперь будет, ее же нет. Я молчала, а потом в лоб сказали про конкурсы. Я отнекивалась, но это не помогло(

Гость
#6
Секси Котёнок

Я бы отказалась! Кто вы? Клоун аниматор?! 😡а прикиньте если человек интроверт махровый не любит всю эту движуху, еще и на публику всё это говорить орать.. Ужас

Вот! Я же и говорю, я не шут гороховый, не петрушка.
Я такое впервые вижу, на прошлой работе мы ведущего и тамаду заказывали. Тут без комментариев.

Захария
#7
Гость

До меня работа коллега и она САМА вызвалась проводить эти конкурсы. И сначала мне как-бы намекали, что вот кто ж теперь будет, ее же нет. Я молчала, а потом в лоб сказали про конкурсы. Я отнекивалась, но это не помогло(

Как НЕ помогло?
Нет и все.
Как вы пришли в выводу, что от вас этого ждут?
Завтра сообщите, что вас не будет на корпоративе.
Пусть они придут к иному выводу

Секси Котёнок
#8
Гость

До меня работа коллега и она САМА вызвалась проводить эти конкурсы. И сначала мне как-бы намекали, что вот кто ж теперь будет, ее же нет. Я молчала, а потом в лоб сказали про конкурсы. Я отнекивалась, но это не помогло(

Значит в тысячный раз скажите,, нет, нет НЕТ!!!! 😡вы не она! Или пусть звонят той коллеге по старой дружбе) пусть выручает)

Секси Котёнок
#9
Гость

Вот! Я же и говорю, я не шут гороховый, не петрушка.
Я такое впервые вижу, на прошлой работе мы ведущего и тамаду заказывали. Тут без комментариев.

Если конечно не в агенстве аниматоров и прочих шутов работаете😁😁с каких перепугов вы должны праздником заниматься?? Это что в договоре у вас приписано?! Кому больше всего конкурсы надо, тот пусть и заниматься! Так и скажите в лицо,, мне конкурсы не нужны! Кому надо милости просим! Голосование предложите! Кто за? С него по одному конкурсу 😄😄! !!,, вот и решение. Чего сложного?

марсианин
#10

автор, возьмите меня, я готов вам каждый день конкурсы устраивать. квесты, викторины, соревнования и худ.самодеятельность. вы забудете ***, что на работе делать обязаны.

Гость
#11

из инета возьми чтото
только не унизительное и ненапряжное

Гость
#12
Секси Котёнок

Я бы отказалась! Кто вы? Клоун аниматор?! 😡а прикиньте если человек интроверт махровый не любит всю эту движуху, еще и на публику всё это говорить орать.. Ужас

ну секретарь наверное, кто...

Гость
#13
Гость

ну секретарь наверное, кто...

Нет

Гость
#14
Гость

из инета возьми чтото
только не унизительное и ненапряжное

Я искала, ничего путного

Гость
#15
марсианин

збс работа. у вас вакансии есть?

Там большая текучка, не стоит…

марсианин
#16
Гость

Там большая текучка, не стоит…

я буду аккуратен, чтобы не поскользнуться

Секси Котёнок
#17
Гость

ну секретарь наверное, кто...

Секретарь это секретарь, а не аниматор)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: