Гость
Статьи
Бариста. Кто работал …

Бариста. Кто работал баристой как вам?

ребят, кто работал баристой как вам, как по зп, сильно устаете?

просто я как то стажировалась на одной точке, гости только утром и вечером, остальное время балаболишь, ставка была макс 170 + % от продаж
но поняла что сильно далеко от моего дома, на автики не успеваю, на такси каждый раз дорого, тупо весь день работал, чтоб потратить на такси, х какая то.
ща пойду на точку поближе/)
только капец как не утраивает что ты не только бариста, а еще и грузчик, уборщица, приемщица и еще куча всего.
а в нормальные кофейни где ты ТОЛЬКО бариста, берут уже с опытом от 1-3 года/(( ставка там доходила до 260 почти😳😳😳 когда стажировалась в такой хорошей кофейне, но не взяли, опыта нет, поняли что учить 2-3 недели долго для них #работа

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Баристой не работала, но из ваших слов можно сделать вывод следующий - хотите быть баристой, потерпите годик, поработайте и как грузчик, и как приемщица и т.д. А потом увольняйтесь и идите в нормальную кофейню. Как-то же все эти баристы с хорошей зарплатой свой опыт где-то получили.) Ну или у них поинтересуйтесь, куда они устраивались без опыта. Баристы очень общительные, обычно, всегда с ними болтаю на разные темы, пока жду свой кофе.)

:D
#3
Гость

Баристой не работала, но из ваших слов можно сделать вывод следующий - хотите быть баристой, потерпите годик, поработайте и как грузчик, и как приемщица и т.д. А потом увольняйтесь и идите в нормальную кофейню. Как-то же все эти баристы с хорошей зарплатой свой опыт где-то получили.) Ну или у них поинтересуйтесь, куда они устраивались без опыта. Баристы очень общительные, обычно, всегда с ними болтаю на разные темы, пока жду свой кофе.)

да я так планирую)))
баристой хочу поработать максимум 2-3 года, так чисто заработать на комп и обучение, и потом развиваться в определенной сфере.. одновременно работая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: