Гость
Статьи
Сменщица садится на …

Сменщица садится на шею

Достала уже моя сменщица, работаю с месяц, может чуть больше, моя сменщица старше меня, дети взрослые, внуки.Когда я только устраивалась было всё хорошо, работали 2/2,тут началось, то заболела, то подменить, пахала за неё с неделю пока она типо болела, и перед новым годом опять типо заболела, заказов на работе много, работы много вот и заболела, а начальству поебать, главное чтобы кто-то работал, подменить меня некому, начальник сам просит чтобы я кого-то искала, чтобы за меня работали В МОИ ЖЕ ВЫХОДНЫЕ. Достало всё, сил нет, работает с 10 утра до 8 вечера, порой 9-10,каждый день работать, крыша слетит, времени нет пожить для себя, ещё и её увольнять по всей видимости не хотят, а мне что постоянно за неё пахать. #коллегапоработе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Aнтон Силуанов
#2

Меняйте работу.

#3

Пока Вы выходите за нее, у начальства проблем нет, зачем им что-то менять.
"Заболейте" тоже на недельку. Если откажется выходить, после этого и Вы за нее больше не соглашайтесь.

Гость
#4

Позвони начальнику и скажи, что на больничный вышла, заболела и все.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Меняйте работу.

анус себе замени

Aнтон Силуанов
#6
Гость

анус себе замени

Приезжай и демонтируй его свои языком, бхахахаха!

Гость
#7

А вы можете получить зарплату и тоже заболеть? Только деньги сначала заберите. Во время "болезни" поищите другую работу. Вы не должны еще и работников искать или вы на пол ставки в кадровом отделе подрабатываете?

Гость
#8

так поставь вопрос ребром
скажи что улетаешь на канары/в магадан и билеты уже куплены
тебе хоть платят за эти дни как следует?

Скептик
#9

Каким образом компенсируется переработка? Сменщица отрабатывает за вас? Если нет, то вам положена двойная оплата, так то. Это компенсация за неудобства, что ваши планы рушатся из-за сменщицы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: