Гость
Статьи
Работа в школе

Работа в школе

Работаю 3 нед. и придираются по любому поводу, то чего в телефон смотрю, то чего села, то почему ем (когда работы нету), а сами тоже отдыхают. То чего стою и ничего не делаю (2-3 мин), иди работай а сами в телефонах. Поставили не туда в столовой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не повезло со школой.
Я наоборот попала туда, где особо нет контроля. Главное чтобы работа была сделана

Гость
#2
Гость

Значит не повезло со школой.
Я наоборот попала туда, где особо нет контроля. Главное чтобы работа была сделана

Мне не везёт с работами, из-за коллектива и что работа физическая.
А тут много пожилых и назвали меня и коллегу хорошую : ***. Начальница: новые (наши имена) работают как клоуны.
Она не видела что я шла позади и слышала.

Гость
#3
Гость

Мне не везёт с работами, из-за коллектива и что работа физическая.
А тут много пожилых и назвали меня и коллегу хорошую : ***. Начальница: новые (наши имена) работают как клоуны.
Она не видела что я шла позади и слышала.

Насчет возрастного коллектива согласна с вами... С ними тяжёло. Мне самой 22. Не общаюсь особо с ними. Пришла отработала, ушла.
Может кто и обсуждает меня, но я не слышала ))
Меня пока устраивает и зп и сколько и как работаю.
Может школу попробовать сменить?

Гость
#4
Гость

Насчет возрастного коллектива согласна с вами... С ними тяжёло. Мне самой 22. Не общаюсь особо с ними. Пришла отработала, ушла.
Может кто и обсуждает меня, но я не слышала ))
Меня пока устраивает и зп и сколько и как работаю.
Может школу попробовать сменить?

И первые два месяца у меня были тяжелые, я писала даже заявление на увольнение, потом отошла )

#5

Как это "не туда поставили"? Вы на другую должность устраивались?

Гость
#6

У учителей это частая профдеформация - привычка кого-то постоянно ставить на место, учить, поучать. Начинают и дома со своей семьёй и другими взрослыми людьми вести себя так, как будто разговаривают с несмышленными детьми.
Моя мама жалуется на свою подругу, которая работает в педагогической сфере: "зачем она вечно учит меня жизни, как малолетку, хотя разница в возрасте у нас 2 года?".))

Гость
#7

Вы новый работник!А к новеньким всегда приглядываются,оцениваю.,не очень -то хорошо принимают.Вот соаботайтесь,тогда и в е будет хорошо.Слушацтесь и все исполняйте, когда вам говорят.Покажите себя исполнительной,а потом все наладится,будете уже как своя и не будут придираться к вам терпите!

Гость
#10
Гость

Вы новый работник!А к новеньким всегда приглядываются,оцениваю.,не очень -то хорошо принимают.Вот соаботайтесь,тогда и в е будет хорошо.Слушацтесь и все исполняйте, когда вам говорят.Покажите себя исполнительной,а потом все наладится,будете уже как своя и не будут придираться к вам терпите!

Они с друг другом много лет работают и посылают, а новых гробить начали

Гость
#11
Сотрудник ФСБ

2 недели уже каникулы идут! Не надо лгать!

Это Беларусь

Гость
#14
Сотрудник ФСБ

На лжи вас поймали сразу. Уныло.
Вот данные с сайта Белоруссии (https://www.belta.by/infographica/view/20232024-uchebnyj-god-grafik-organizatsii-uchebnogo-protsessa-i-kanikul-34915 ):

В 2023/2024 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть - 1 сентября - 28 октября 2023 г.;

вторая четверть - 8 ноября - 23 декабря 2023 г.;

третья четверть - 8 января - 23 марта 2024 г.;

четвертая четверть - 1 апреля - 31 мая 2024 г.

Каникулы на протяжении учебного года:

осенние - 10 дней, 29 октября - 7 ноября 2023 г. включительно;

зимние - 15 дней, 24 декабря 2023 г. - 7 января 2024 г. включительно;

весенние - 8 дней, 24 марта - 31 марта 2024 г. включительно;

летние - 92 дня, 1 июня - 31 августа 2024 г. включительно.

Для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, летние каникулы - с 12 июня по 31 августа 2024 г. включительно.

Для учащихся I-II классов установлены дополнительные каникулы с 19 февраля по 25 февраля 2024 г.

В 2023/2024 учебном году к занятиям приступят более 1 млн учащихся. Из них 110 тыс. первоклассников.

Источник: Министерство образования

Я лучше вас знаю как у нас каникулы проходят. Дети с понедельника вышли из каникул.

Гость
#15
Гость

Я лучше вас знаю как у нас каникулы проходят. Дети с понедельника вышли из каникул.

У нас во вт вышли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема