Гость
Статьи
Работник год лишался …

Работник год лишался дополнительной выплаты по моей вине

Я пришла работать на новое место работы 11 месяцев назад, куда пришла говорить не буду. На этом месте работы уже был работник и это у него была подработка в размере 14 тыс. в месяц. Моя вина в том, что я просто пришла, не сказав этому работнику о данном поступке и из-за этого работник лишился дополнительной выплаты в размере 14 тыс в месяц, так как его резко подвинули, а он мог бы сохранить дополнительную выплату, если бы я кое-как иначе поступила (голову забивать не буду, там сложно все). Этот работник с завтрашнего дня выходит на работу к нам уже официально. Только сегодня узнала, что была моя вина, работник мне сам сказал и сотрудники подтвердили, что да, я поступила неправильно и моя вина действительно присутствует. Чувствую вину, работник говорит, что уже не обижается, но я понимаю, что это не так. Работать с ним с чувством вины годами? Или что советуете? #чувствовины

Коня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ваша вина-то? Непонятно ничего.

Гость
#2

Всем накакать на это

#3

Вы устроились на работу не по своему желанию, а потому что была вакансия, по-моему он должен обижаться на работодателя, и то если была договоренность, что это его подработка, а его кинули.

Гость
#4

Предложите подарок за 14/2*10 мес= 70 т руб. Тогда вина точно уйдет.

#5

Вооьще ничего непонятно , в чем ваша вина то? Ну пришли и пришли, не вы, так другая бы пришла, если сотрудник нужен был

Гость
#6

Автор, не вините себя! Вы то тут причём. Вы устроились на работу и понятия не имеете кто на какой ставке сидит, на целой, на совместительстве или совмещении. Работаете себе никого не трогаете, вы же не знаете какие договорённости у работника м руководством. То что работник не получал за подработку это вас не касается и не ваша вина, тк он деньги не просто так получал а по заявлению ( например выполнял работу другого человека, и он должен писать заявление и согласно табелю учета рабочего времени, которое делает руководитель или человек ответсвенный за этот табель) тот кто вам сказал, что вы виноваты хотел вас заставить нервничать и заставить чувствовать свою вину. Не парьтесь даже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: