Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать вахтершей чтобы никого не видеть и не слышать

Шлагбаум какой нибудь для машин открывать. Мне 32, могут ли меня взять на такую работу если я до этого работала в культуре и образовании на приличных должностях? Сил нет уже общаться с людьми каждый день по многу часов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык при трудоустройстве на такую работу у тебя справку от психиатра попросят, а психиатр ее тебе явно не даст без обследования.
так что не тяни, иди сразу сдавайся в пнд. там подлечат, и все будет норм.

Гость
#2
Гость

дык при трудоустройстве на такую работу у тебя справку от психиатра попросят, а психиатр ее тебе явно не даст без обследования.
так что не тяни, иди сразу сдавайся в пнд. там подлечат, и все будет норм.

Социопатия сейчас не диагноз уже

Гость
#3

Я бы тоже так хотела, но там наверное платят совсем мало😭

Гость
#4
Гость

Социопатия сейчас не диагноз уже

У вас социопатия? 😳

Гость
#5
Гость

У вас социопатия? 😳

Подозреваю что эмоциональное выгорание от общения с людьми привело к чему то такому и даже отдых уже не помогает

Мистер Пельменная🥟
#6

Я бы устроился раскладчиком куриных шей. Ходишь туда сюда, песенки насвистываешь, ну и холодильник куриными шеями наполняешь.
Что еще для счастья надо?

Гость
#7
Мистер Пельменная🥟

Я бы устроился раскладчиком куриных шей. Ходишь туда сюда, песенки насвистываешь, ну и холодильник куриными шеями наполняешь.
Что еще для счастья надо?

Ходить весь день так себе

Гость
#8
Гость

Социопатия сейчас не диагноз уже

Причем тут социопатия, это называется социофобия, нежелание контактировать с людьми. Социопаты, наоборот, активные, общительные и обаятельные люди, но преступники.

Гость
#9
Гость

Подозреваю что эмоциональное выгорание от общения с людьми привело к чему то такому и даже отдых уже не помогает

Не думаю, вам просто отдохнуть от людей нужно, понимаю вас.

Гость
#10

Шлагбаумы теперь в основном автоматические, а на проходной завода опять куча людей.

Мистер Пельменная🥟
#11
Гость

Ходить весь день так себе

Еще и ленивая.

Гость
#12

Там платят мало. Идите куда-нибудь вроде машиниста метро.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: