Гость
Статьи
Случайно скинула интим …

Случайно скинула интим фото в рабочий чат

Вернее, не случайно, а вчера выпила шампанского прилично, начала фоткаться у зеркала. Потом фоткать сиськи. Мне казалось, что я богиня секса. Скинула рассылку всем знакомым мужчинам и в чат(работаю в мужском коллективе). Сегодня утром встала, фото удалено. Глянула в галерее, это ппц просто, а не фото. Меня целый день в жар бросает и голова кружится. В понедельник выхожу из отпуска. Или лучше уволиться ?

Баба Люба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работа вас устраивала во всех аспектах , то выйти на работу с высоко поднятой головой и уверенной в себе , будто все супер ))

Гость
#2

Ни стыда, ни мовести, ни фула

Баба Люба
#3
Гость

Если работа вас устраивала во всех аспектах , то выйти на работу с высоко поднятой головой и уверенной в себе , будто все супер ))

Устраивала. Хоть на минималку батрачила, но директор нравился. Или терять нечего? Я не знаю теперь, как смотреть всем в глаза

#4

Умеете отдыхать! Если коллектив нормальный, то все все поймут правильно 😄

Баба Люба
#5
Dow Jones

Умеете отдыхать! Если коллектив нормальный, то все все поймут правильно 😄

Там есть такие в коллективе, которых жены пасут рабочий чат и не отпускают на корпоративы даже

#6
Баба Люба

Там есть такие в коллективе, которых жены пасут рабочий чат и не отпускают на корпоративы даже

И что? Чужие отношения это не ваша проблема

Гость
#7

В понимании мужчин ВСЕ БАБЫ НЕАДЕКВАТНЫ,
такая ситуация воспринимается как обыденная, от которой ни горячо, ни холодно, вообще чувств и мыслей нет.
Всем мужчинам - безразлично, и это гарантированно, на любой неадекват со стороны баб.
Поэтому оставайтесь и ведите себя как ни в чем ни бывало.
Вы никого не удивили.
Потому что, в понимании мужчин - все бабы неакдекватны.
И подобные ситуации - просто норма.

Гость
#8

следующий шаг - генг-бенг в офисе

Гость
#9

Мужики не такие стервы, как вы) в курилке поржут конечно, но жаловаться, гнобить вас и презирать не будут) скорее наоборот кто-нибудь начнёт подкатывать.

Гость
#10
Гость

Ни стыда, ни мовести, ни фула

Чтобы оценить всем чатом масштаб трагедии, нам срочно нужно посмотреть это фото. Тогда и советы будут более информативные я считаю! Где фулл?

Гость
#11
Баба Люба

Устраивала. Хоть на минималку батрачила, но директор нравился. Или терять нечего? Я не знаю теперь, как смотреть всем в глаза

Ну уже же произошло , принять нужно , потом просто так не делать )) правильно ниже сказали , мужчины - не женщины, гнобить не будут. Да и забудут через время быстрее . В любом случае, поработать какое-то время , а там уже видно будет

Гость
#12

Вы вообще здоровый человек? Или у вас на работе так принято?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: